Soccer.ru

Президент «Наполи» ответил на вопрос о будущем Осимхена

11 июля 2023, 08:28

Президент «Наполи» Аурелио Де Лаурентис высказался о будущем нападающего Виктора Осимхена.

В следующем сезоне мы увидим Виктора Осимхена в футболке нашего клуба, это точно. Если поступит «более чем неприличное предложение», мы пойдем дальше и найдем другого талантливого человека, как это было с Кварацхелией и Осимхеном.

По слухам, игроком интересуется клуб из Англии.

Все комментарии
Capral
Capral ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
12 июля 2023 в 01:18
Нет у меня никакой обиды, Макс. Тем более, я первый тебя задел, типа- пора взрослеть. Так что, нечего мне обижаться- всё по делу. За комплимент спасибо, ну а моё мнение о тебе, ты знаешь- в самых восторженных тонах высказывал не раз!

Будь Здоров!
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Capral (раскрыть)
12 июля 2023 в 00:37, ред.
Вить, брось. Ты тут один из немногих, с кем всегда интересно и познавательно. Ничего личного, дружище. Если обидел, извини.
Capral
Capral ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
11 июля 2023 в 15:17
Некрасивый троллинг. Не ожидал, Дружище- не ожидал...
Capral
Capral ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
11 июля 2023 в 15:14, ред.
Макс, ты мне не ответил. Ладно, зная твою тонкую натуру, я не обижаюсь и снова тебе напишу. Ну так вот, на мой взгляд- невозможно продавать Осимхена и Хвичу оптом, в тандеме. Совсем недавно, по сообщению газеты СЭ была опубликована статистика последних 16-ти официальных игр Хвичи, в которых, он не сделал ни одного ассиста и не забил ни одного мяча. Но и без СЭ, я давно говорил, что как только его раскусят- его наглухо закроют. А если еще учесть его отвратительную, слабую физику, то становится совсем страшно за него...

Макс, ты можешь не уважать мое мнение или даже не читать мои посты, но ты должен быть реалистом, и ты не можешь не видеть очевидного. Кроме того, авторитетнейшая итальянская газета- катком прошлась по Хвиче, какмня на камне не оставив от него!!! Ну вот, это уже не я утверждаю. Какие еще нужны тебе доказательства?

А разве первая игра с Миланом в ЛЧ не показала что Хвича слаб и без нигерийца ничего не стоит? Показала. Он даже Кипру не забил... Ты говоришь- продавать обоих, вместе. Ладно. А ты вспомни, как Милан покупал Шеву. Шева безупречно играл в тандеме с С.Ребровым- любо дорого было смотреть на этот грозный тандем, который разрывал всех европейских грандов- Реал, Баварию!!! И никто не сомневался, что и покупать их будут вместе!!!

Однако, всё случилось иначе. Милан изъявил желание купить только Шеву. Пошли слухи, что на Реброва не хватило денег и тд., и тп. Нет, как коренной киевлянин, и как человек, изнутри знающий кухню киевского футбола- заявляю, дело не в деньгах, просто, Милан, с самого начала не верил в Реброва. Об этом, поведал спустя несколько лет одноклубник Реброва и Шевы- О.Лужный.

И Милан не ошибся. Действительно, Ребров не снискал лавры- ни в ТХ, ни ВХ, ни в Турции, хотя, надо признать, что в Англии, он начинал очень прилично и забивал красиво! Но дальше дело не пошло, и он вернулся в Киев. Всё это, я к тому, что далеко не всегда, один из игроков яркого тандема форвардов, в любом чемпионате может проявить себя ярко. Так это при том, что физику Реброву- качал сам В.В.Лобановский!!!

Вполне возможно, что и новый чемпионат, Хвича начнет также бодро и резво как предыдущий, и также бысто сдуется снова... Уверяю тебя, Макс, большого футболиста из него не получится. А все эти старания и пиар его агента- только ускорят крах, его, в принципе- удачной футбольной карьеры...
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Capral (раскрыть)
11 июля 2023 в 14:52
Ты как обычно заглотнул наживку - коммент по теме Хвичи, который ты и не мог пропустить, спецом для тебя писался. )))))))
Пора прекратить вестись на понт, Виктор. ))
Capral
Capral ответ makkie (раскрыть)
11 июля 2023 в 14:42
Нет, Макс, в Балтике- может оказаться, только новоиспечённый "марадончик". Осимхену- большое плавание!!! Не знаю, можно ли его назвать "черной жемчужиной", возможно, пока еще рановато. Но черным самородком- точно!!!
makkie
makkie ответ Capral (раскрыть)
11 июля 2023 в 14:34
Да все офигеют, если Осимхен переедет в РПЛ, неважно в какой клуб.
Хотя, если Виктор окажется в Балтике - все офигеют еще больше )))
Roger Young
11 июля 2023 в 14:24
Кажется, оба варианта не очень удачные. Если Осимхен останется в Наполи, то потеряет время. То, что Наполи упадет ниже плинтуса и больше не возьмет трофей - уже очевидно.

Если уйдет в АПЛ, то очень сомневаюсь, что сможет заблистать.
Capral
Capral ответ makkie (раскрыть)
11 июля 2023 в 13:01
Или на реакцию Спартака...
Capral
Capral ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
11 июля 2023 в 12:01
Ты по своей наивности полагаешь, что то, что прокатило в убитом итальянском футболе проигравшем абсолютно всё- прокатит и в приличном чемпе?
Максик- пора уже взрослеть...
Дима Логинов
11 июля 2023 в 11:10
Как обычно у каждой медали две стороны. С одной стороны, конечно, хорошо, что владелец клуба хочет получить как можно больше денег за своих футболистов, ну, есть и другая сторона. Глядя на то, как очень тяжело уйти из Наполи, молодые перспективные футболисты будут стараться выбирать себе другой клуб, а не итальянцев. По сему, думаю, Де Лаурентис делает своему клубу только хуже подобным отношением к трансферам своих футболистов.
galem72
11 июля 2023 в 10:59
Продюсер всегда последователен в своих действиях и заявлениях. Он однозначно даёт понять, что, если хочешь получить моего топаря — выкладывай килотонну денег, что не соответствует реальной стоимости этого игрока. Так же было и с кулибали: в Неаполе его поюзали до предела и продали задорого синим, где он совершенно ничего не показал.
makkie
11 июля 2023 в 10:10
Сейчас бац, и Зенит подвалит со 160 млн евро
Я бы посмотрел на реакцию Виража после трансфера Осимхена )))
ПЕТЛЯ
11 июля 2023 в 10:09
Имхо.
Витьку надо бы вместе с Хвичей продавать. В этом случае их потребительская стоимость однозначно возрастёт. Спевшаяся, готовая футбольная связка в нападении - подарок любому тренеру.
LOpp
LOpp ответ Маг_тм (раскрыть)
11 июля 2023 в 09:47
Наполи хочет за него 160 млн
zooveterinar
11 июля 2023 в 09:33
Там и так ,дела плохие,а если еще проладкт Осимхена ,так вобще конец!!!
lotsman
11 июля 2023 в 09:31
А более чем неприличное, это какое?
Маг_тм
11 июля 2023 в 09:01
Лямов 100 его максимальная цена. В идеале 80.
ДСА
11 июля 2023 в 08:59
На нем все нападение Наполи и держится, естественно нужно удержать.
КЭТиК
11 июля 2023 в 08:57
Ясно одно, если его хотят купить - придется сильно раскошелиться.
adekvat
11 июля 2023 в 08:55
Цену набивает, продаст ни куда не денется. Не будет он в Наполи в следующем сезоне.
Ангел неБесГрешен
11 июля 2023 в 08:48
Но всё-таки речь про неприличное предложение идёт. Так что могут и продать...
Гость