Soccer.ru

«Севилья» хочет продать двух игроков за 100 млн евро

13 июля 2023, 11:37

«Севилья» намерена выручить крупную сумму с продажи двух футболистов.

«Нервионцы» рассчитывают продать вратаря Яссина Буну (60 млн) и нападающего Юссеффа Эн-Несери (40 млн) за 100 млн евро.

Существует вероятность, что оба игрока продолжат карьеру в Саудовской Аравии.

Все комментарии
Espana-Deutschland
14 июля 2023 в 12:49
Игроки хорошие. Хотя 60 за Буну не все дадут, конечно. Но может быть арабы и дадут)
Sukhoverkov2012
13 июля 2023 в 19:16
С этими Арабами все с ума сошли
A.S.A
13 июля 2023 в 14:50
Ну запросы конечно же у Севильи нереальные.... Яссин Бону 32-х летний вратарь, трансфермаркт оценивает его всего в 12 млн, ну ладно можно просить лямов 25 максимум за него, чисто за опыт....
А вот за Эн-Несери они могут просить желаемые 40. Юсеф немного подсдал в результативности, но все равно это не безнадежный форвард! Я считаю, что он легко впишется практически во все клубы АПЛ! НЕ смотря на свои габариты, Юнес очень смело идет в обыгрыш, может продавить защитника, ну и конечно же полезен в игре на втором этаже!
Да, арабы конечно же могут заплатить больше,чем Европейские клубы, но думаю даже они сотку за двоих не дадут....
Quake1988
13 июля 2023 в 13:55
60 лямов за 32-х летнего не очень звездного вратаря стрельнувшего разок на ЧМ... Ну такое......
Остапчук 67
13 июля 2023 в 13:08
Это потому что кризис?
ДСА
13 июля 2023 в 13:05
Вся надежда, что Саудовская Аравия спасет Севилью. А то с деньгами у них совсем плохо.
Ангел неБесГрешен
13 июля 2023 в 12:40
Севилье надо выкручиваться, продавать даже со скидкой...
Grizly88
Grizly88 ответ galem72 (раскрыть)
13 июля 2023 в 12:07
Может клюнет какой-то Аль Иттхад
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ galem72 (раскрыть)
13 июля 2023 в 11:56
Это вообще какой-то фейк, то есть они 32-летнего игрока, не особо именитого или нужного кому-то, в пять раз дороже трансферной стоимости толкнуть собираются))
galem72
13 июля 2023 в 11:47, ред.
У саудитов своих таких (Яссинов и Юссеффов) ноунеймов хватает с лихвой. Зачем записывать себе их за такие бабки? ))
Ironigor
13 июля 2023 в 11:38
Ну разве только что в Саудовскую Аравию.
Гость