Soccer.ru

«Олимпиакос» подал жалобу в ФИФА на «Спартак»

28 июля 2023, 23:10

«Спартак» вёл переговоры по трансферу защитника «Олимпиакоса» Олега Рябчука.

По данным источника, греческий клуб подал жалобу в ФИФА на «Спартак». По мнению «Олимпиакоса», московская команда неправомерно вела переговоры с футболистом напрямую.

Однако на данный момент «Спартаку» не грозят никакие санкции.

Все комментарии
RTS-25
29 июля 2023 в 15:41
Да "Спартак" знают от тайги и до британских морей. А кто такой, этот "Олимпиакос". Греческое позорище.
Напрасный труд
29 июля 2023 в 14:53
Всё что не по их понятиям-это противозаконно.. их понятиям. Никакого всеобщего законодательства,ни в одной сфере человеческой деятельности,нет.Оно скончалось до установления нового миропорядка.
pomor45
29 июля 2023 в 11:58
В "свободном" мире уже и поговорить по душам нельзя.
leonidspb1958a
29 июля 2023 в 11:10
аферисты
valt134
29 июля 2023 в 09:55
На «СВЯТОЕ» замахнулись…
Шуnя771
29 июля 2023 в 09:40
Хотят показать и свою приверженность в установлении "демократии" в Европе и не только....
Денщики-временщики.....)
Написать жалобу, поклянчить денег у МВФ, С УТРА ДО ВЕЧЕРА НАРДЫ И КОФЕ, КОФЕ И ЕЩЁ РАЗ КОФЕ....
Накропать мифологии, траву лень косить, высыхает и горит....
Идите волчьим лесом, у нас сегодня футбол!
Garrincha58
Garrincha58 ответ Трезвый повар (раскрыть)
29 июля 2023 в 08:37, ред.
в Ростове все на месте кроме Полоза и травмированного Уткина так что о каком полурезерном составе идёт речь а то что новичков не регистрируют так в Ростове что дети работают если не могут решить эту проблему взяли бы мешок семечек и отвезли им вместо баксов и вообще здесь тема про Спартак
Трезвый повар
29 июля 2023 в 08:00
Лучше бы в ФИФА сняли бан с Ростова на заявку новых игроков. Сегодня матч с Зенитом, а у Ростова вне заявки 7 игроков. Снова придётся наполовину дублирующим составом играть
Ростов перечислил всю сумму шведам, но они не принимают её
В Ростове уже все понимают что РФС начнёт помогать Ростову решить вопрос только после матча с Зенитом. Что бы Ростов гарантированно проиграл полурезервным составом
Байкал-38.
29 июля 2023 в 07:47, ред.
Но тут опять же ещё надо доказать, что эти переговоры велись.
Что значит Спартак неправомерно вел переговоры с футболистом напрямую?
Официальное лицо Спартака назначило игроку или агенту встречу, дали предварительный контракт на ознакомление?

Все давно уже научились обходить данное правило, а доказать практически невозможно.
К примеру папа игрока может встретится с каким то человеком, который в шутейном разговоре спросит, а ваш сын перешёл бы в условный фк "Огурец" на зарплату в один лям?
Это можно считать как неправомерные переговоры напрямую с игроком? Конечно нет!
Даже если Спартак и узнал желание игрока на возможный переезд в Москву, то в конечном случае придётся общаться с Олипиакосом, так как у Рябчука контракт ещё два года и ждать когда тот станет свободным агентом нет смысла и долго.

Думаю Олимпиакос поднял шум на пустом месте, возможно даже провокация или обида, что Спартак отказался от условии греческого клуба.
Вот только чего они хотят добиться этим непонятно.
DaslerU
29 июля 2023 в 07:39
В сегодняшних условиях нужно посылать все эти олимпиакосы в эротическое путешествие.
Scorp689
29 июля 2023 в 07:22
Греция уже вся выгорела...
ДАША Д
29 июля 2023 в 06:26
Как обычно, русские будут всегда неправы.
ОПС
29 июля 2023 в 05:27
Если никакие санкции не грозят, то зачем подавать жалобу? Какие то не очень понятные действия Олимпиакоса.
1 984
1 984 ответ Ironigor (раскрыть)
29 июля 2023 в 04:32
В данном случае вы неправы. Есть правила запрещающие ведение переговоров напрямую ранее чем за полгода до окончания контракта. Запрещён именно факт ведения переговоров, а уж договорятся или нет дело десятое.
Звезда по имени Солнце
29 июля 2023 в 04:15
Jeck Denielse
29 июля 2023 в 02:18, ред.
01 июля 2023, 10:25
По данным греческой прессы, москвичи дают за 25-летнего игрока сборной Молдавии 3 млн евро, в то время как клуб из Пирея хочет получить 5 млн.

...видать греки обломались...
...и давай жалобы строчить...))
Рыжик-Мурыжик
29 июля 2023 в 00:24
Сказали, как в лужу пер...ли
4mfdry6hvbya