Soccer.ru

В «Барселоне» подтвердили, что Дембеле переходит в ПСЖ

09 августа 2023, 00:46

Спортивный директор «Барселоны» Матеу Алемани подтвердил, что нападающий Усман Дембеле перейдёт в ПСЖ.

Усман Дембеле переходит в ПСЖ. Сделка закрыта, осталось подписать все документы.

Все комментарии
112910415
09 августа 2023 в 10:50
не всем же в Аравию !
Grizly88
09 августа 2023 в 10:03
Он и так играть не хотел, Псж хорошое место получать деньги и не играть
galem72
galem72 ответ lotsman (раскрыть)
09 августа 2023 в 09:36
Как часто и в какие клубы бегал Усман до этого перехода в Париж?
galem72
galem72 ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
09 августа 2023 в 09:34
Из клуба в клуб бегать? О чём ты? Барселона - второй трансфер в его карьере. Первым переходом были Шмели из родного Ренна на один сезон!
lotsman
09 августа 2023 в 08:19
Если бегать так часто, из клуба в клуб, хорошего ничего не получится.
izrafel
09 августа 2023 в 08:00
Ну наконец то Барса немного заработала. Лиха беда начало. А ПСЖ опять занимается непонятными покупками.
Остапчук 67
09 августа 2023 в 07:18
...И радостно вздохнули
И деньги получили
Октябрь 1917
09 августа 2023 в 07:15
ПСЖ просто выбросили деньги на ветер
zooveterinar
09 августа 2023 в 07:12, ред.
Дибеле,или Дембеле,только начал играть ,в Барсе,при Хави,более,менее,решил свалить ,к французам,домой!! Ну,если он будет играть ,на своем правом ,который удобен для него фланге,и на котором скорее,всего француз будет играть,там сейчас правда Асенсио банкует,но ,думаю,его подвинут,есть еще актер,многострадального сериала Мбаппе,но последний,вроде как покидает ,этот театр сатирики,и драмы!! Ну а если не покинет,то тоже должно быть не плохо,ведь,ходят слухи о покупки Рамуша,нап.сб Португалии,и там уже Энрике может,и можно,что-то творить!! Ну,это задумка хороша,только на бумаге,а на самом деле,у француза всегда,на первом месте были конечно деньги,со своим агентом-пройдохой,они просто пудрили мозги,болелам,и руководству барсы,с приходом Хави видимо Дембеле,нужно было трудиться,что,в его планы особо то и не входило,отсюда и видно было,такой небольшой подъем футболиста,в плане игры,но нутро все-равно взяло свое,и поэтому ,он в ПСЖ!!!
yp8z5kcaj6en
09 августа 2023 в 07:11
Барселона избавилась от проблемы
Ангел неБесГрешен
09 августа 2023 в 07:00
У парижан большие перестановки...
shlomo2
09 августа 2023 в 07:00
Ну в Париже он вообще напрягаться не будет. Не тот чемп.
ABir
09 августа 2023 в 06:02
В ПСЖ на всех мест и денег хватит
Scorp689
09 августа 2023 в 05:46
Одних распродают, других звёздных покупают, очередная ошибка катарских владельцев, которые неправильно инвестируют в команду под очередную Лигу чемпионов...
4q33gv7cyymj
09 августа 2023 в 03:34
    Ironigor
    09 августа 2023 в 02:29
    Дембеле: -" Еду на шабашку 💰 💰 💰 , хватит за копейки играть в Барсе , я не патриот !))"
    Дмитрий Климович 3
    09 августа 2023 в 01:45
    И. Чего ему в Барсе не сиделось,так и будет бегать из клуба в клуб!
    Гость