Soccer.ru

В «Спартаке» рассказали о возможном новом названии стадиона

09 августа 2023, 11:33

Глава пресс‑службы «Спартака» Дмитрий Зеленов рассказал о возможной смене названия домашнего стадиона клуба.

В данный момент спортивный объект называется «Открытие Банк Арена».

Пока действует контракт с банком «Открытие». Когда он завершится, будет новое название. Рабочий вариант, что это будет «Лукойл Арена». Но посмотрим, возможно, будут и другие варианты. Контракт с банком «Открытие» до конца года? Да.

Все комментарии
PATRIOT1965
25 августа 2023 в 16:25, ред.
    satjrj6k4hd2
    09 августа 2023 в 17:19
    "Кокаин Арена" - гораздо звучнее и привлекательнее... И большой мозаичный портрет лучшего спартаковца у центрального входа. Ну "Лукойл" тоже можно где нибудь внизу написать мелкими буквами... Блин... забыл про еще одного лучшего - любителя демонстративно проверять, на месте ли его яйца. Ну этому портрет поменьше. Но названию клуба и ромбу спартаковскому места не остаётся...
    Vladi777
    Vladi777 ответ Сп62 (раскрыть)
    09 августа 2023 в 15:32
    для начала нужно выяснить, что там изменили и на каком основании, а потом уже делать выводы: плохо это или хорошо...
    Сп62
    Сп62 ответ Vladi777 (раскрыть)
    09 августа 2023 в 15:06
    К 25 году будут переписаны учебники по истории от 70-х годов до настоящего времени.
    Vladi777
    Vladi777 ответ Сп62 (раскрыть)
    09 августа 2023 в 13:22
    это кто в РФ учебники истории переписывает? вы что-то попутали ))
    Vladi777
    Vladi777 ответ alexamit (раскрыть)
    09 августа 2023 в 13:19
    ахах вы вообще далеки от темы )) это общемировая практика, расскажите об этом "идиотизме" ведущим клубам Европы ))
    alexamit
    09 августа 2023 в 13:04
    Идиотизм полнейший!Кто платит -тот и танцует!Это тотлько у нас такое может быть.Есть команда Спартак так и пусть будет стадион Спартак,а не какие-то лукойлы и прочие воровские малины!
    Сп62
    09 августа 2023 в 12:18
    Ничего удивительного нет. Если по указанию свыше переписывают учебники истории, то чего тут рассуждать о какой-то Открывашке.
    lotsman
    09 августа 2023 в 12:15
    Надо дать возможность болельщикам Спартака определить название их домашней арены. Устроить конкурс на лучшее название. Так будет лучше и справедливее. Я думаю, что болельщики Спартака будут толька ЗА. И выберут самое достойное название арены.
    Jocket
    09 августа 2023 в 11:48
    Не трудно догадаться какое название придумал бы народ
    Напрасный труд
    09 августа 2023 в 11:40
    62ом всяким называют,и всё-времянки.Это то,что надо знать о нынешних хозяевах спорта.Им плевать на всяких там Старостиных,Федотовых и прочей "совковой плесени". " Настоящая" история начинается с них...
    Не представляю настоящего ценителя и поклонника футбола,делающего выбор между Бесковым и названием банчонки,или шараги по сбыту надежд на выигрыш.
    VeniaminS
    09 августа 2023 в 11:34
    Намекает на улучшение контракта
    Гость