Soccer.ru

Президент «Наполи»: «Осимхен остаётся, у него двухлетний контракт»

10 августа 2023, 23:59

Президент «Наполи» Аурелио Де Лаурентис рассказал о будущем нападающего команды Виктора Осимхена.

Осимхен остаётся. У него двухлетний контракт, куда ему идти? Контракты всегда надо соблюдать. Конечно, с обеих сторон. У нас полное взаимопонимание с самого начала, так что не волнуйтесь.

Все комментарии
Cara Delevingne
Cara Delevingne ответ ilia77707 (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2023 в 12:39
Не спорю, ценник должен быть здравым. Но! За год до истечения контракта мало кто в принципе сможет заплатить много. Поэтому Лаурентису надо действовать быстро
Cara Delevingne
11 августа 2023 в 10:37, ред.
Бравада Де Лаурентиса весьма странная. Видимо начинает набивать цену игроку, для продажи. 2 года по контракту означают только одно, что в следующее большое Т.О. Виктор уйдет, а денег за него хочется хороших. Однако в это Т.О. все топ клубы усилились очень хорошими нападающими, поэтому еще вопрос. будет ли большая потребность на рынке именно в форвардах. Разве что Челси, если преодолеет кризис. Остальным, вроде как, не требуются более
Capral
Capral ответ Шуnя771 (раскрыть)
11 августа 2023 в 10:17
Привет, Олег!
Повезло марадонке, что Ося остался, а то, случилось бы то, что в первой игре с Миланом в ЛЧ...
Шуnя771
11 августа 2023 в 09:50
Ведущий игрок Наполи, можно сказать палочка-выручалочка. Ещё два года неополитанцы могут не нервничать за нападение.
Grizly88
Grizly88 ответ Joseph Dredd (раскрыть)
11 августа 2023 в 09:34
Конечно в праве.
25процентный клоун
11 августа 2023 в 08:26
Осимхен пустышка, главное Хвичу не продавайте
fhrafxjs352q
11 августа 2023 в 07:14
Лучший в Неаполе, хорошо что его сохранили
ОПС
11 августа 2023 в 06:51
Сегодня может и остается, а завтра все может поиеняться. Просто кто нибудь предложит хорошую цену и все. Администраторам, да и агентам. трудно верить.
Joseph Dredd
Joseph Dredd ответ Grizly88 (раскрыть)
11 августа 2023 в 03:11
Он в праве это делать, не так ли?
Ironigor
11 августа 2023 в 02:25
Было бы глупо его куда-то отпускать сейчас . Игрок который должен принести пользу как команде на поле , так и клубу в финансовом аспекте , если конечно его будут продавать .
Grizly88
11 августа 2023 в 00:06
Когда закончится что будешь делать? Неужели отпустишь его бесплатно? когда закончится контракт, невериться вообще что отпустят его бесплатно, Де Лаурентис жадный тип , думаю и с Осимхеном повторится история как и с Кулибали, будет тянуть до последнего, требовать космические деньги.
drug01
11 августа 2023 в 00:06
Значит надо просто успешно играть....
Сергеевич вернулся1
11 августа 2023 в 00:00
Логично. Есть голова на шеи.
Гость