Soccer.ru

В ЦСКА подтвердили, что договорились с «Бешикташем» о переходе Зайнутдинова

17 августа 2023, 20:23

ЦСКА достиг принципиальной договорённости с «Бешикташем» о трансфере Бахтиёра Зайнутдинова. Об этом сообщил директор по коммуникациям столичной команды Кирилл Брейдо.

Футболист сегодня отправился в Стамбул для прохождения медобследования.

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
18 августа 2023 в 17:41, ред.
Шуня /71
Чем мерил и сравнивал познания ? твоими словами? Словами про ЦСКА в части Зайнутдинова, свидетельствующими о том, что информация прочитана на заборе. Что касается Щенникова, то видно, что источник тот же. У меня сын друга работает врачём в ХК ЦСКА, у них медсдужба едина. Характер его травмы голеностопа после трех операций не позволит ему играть в футбол на профессиональном уровне. Жора будет тренером в академии ЦСКА и не будет ходить с протянутой рукой в поисках работы. Такую инфу мог распространить человек, либо не владеющий реальной информацией, либо преднамеренно . Я склоняюсь к первому варианту.
Capral
Capral ответ Шуnя771 (раскрыть)
18 августа 2023 в 12:49
Я тебе скажу Олег, что несмотря на ваши, несколько непростые отношения, действительно, вы никогда не переходите на личностные оскорбления. Чисто клубные, да- такое случается. Я не буду называть имя пользователя, который регулярно оскорблял меня, именно лично, но там была другая история. У вас же, ничего подобного нет и близко. Могу пожелать вам, только одно- подать друг другу руки. Не вижу ничего трагичного в вашей ссоре- чисто бытовое проишествие...

Удачи вам- обоим!!!
alexgurzan
alexgurzan ответ Шуnя771 (раскрыть)
18 августа 2023 в 12:43
Золотые слова!
Шуnя771
18 августа 2023 в 12:33
Всё, заканчиваем тему "Обид",

надоть почитать тему "О пятидневных очередях в Саудовской Аравии, за футболками Неймара"
Шуnя771
Шуnя771 ответ Capral (раскрыть)
18 августа 2023 в 12:31, ред.
Меня не обидел.
Витя! Повторюсь, мне тоже иногда очень не нравятся высказывания в адрес Спартака оппонентов, но я не перехожу на личности, не даю оценку их интеллектуальным возможностям... Я могу в ответ на сомнения в моих познаниях дать относительно глубокий ответ, который со стороны и по мнению третьих лиц, будет более весомым чем мнение визави и тем самым показать и дать ответы на вопросы, в том числе и те которые есть и между строчек.
Легкоранимость есть и у меня, но её скрываю, иначе последует (раньше так было) незамедлительный бан....
Просто товарищам надо понять - нравиться мой пост. лайкай, нет - выскажи по этой теме СВОЮ точку зрения, НЕ ПЕРЕХОДЯ НА ЛИЧНОСТИ, а народ даст свою оценку.... Ведь я тоже иногда переписываю по три раза, тоже ошибаюсь, тоже могу меньше знать, как указал VAGNER LAVE , по тому или иному вопросу...
Главное общаться надо так чтобы не было работы у модераторов.
Шуnя771
Шуnя771 ответ VAGNER LAVE (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2023 в 12:15
Спасибо за мнение, всегда ценю объективные высказывания, по сему случаю есть одна шероховатость - чем меряли свои и мои знания о ЦСКА и Спартаке?
По Жоре.... По состоянию здоровья ищет работу на стороне? Неужели он "больной" надеется обмануть медобследование какого либо европейского клуба?
Давайте будем объективными.
Мое конечно личное и не безошибочное мнение - с игроками которые верой и правдой служили только одному клубу и получили травмы играя ХОРОШО за "родной" клуб, так не поступают... Наверное надо подлечить, как то подержать на лавке, предложить работу в клубе...
Удачи!
Capral
Capral ответ Шуnя771 (раскрыть)
18 августа 2023 в 11:47
Привет, Олег!
Я собственно всё сказал, своё мнение высказал. Вы люди взрослые- сами разберетесь. Есть люди, особо впечатлительные легkо ранимые. К ним надо иметь другой подход, в противном случае- ссора неизбежна.

Надеюсь, никого не обидел.
Шуnя771
Шуnя771 ответ Capral (раскрыть)
18 августа 2023 в 10:44
Привет Витя!
Да согласен с твоими доводами, но я "жестко юморю" персонально крайне редко, а зная внимательность и аккуратность Анатолия в его сторону вообще ни-ни...
А вот в сторону "коней" извольте все получать, "поросята" тоже зачастую полные ушаты с телеги отгребают и что? Обижаться?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Capral (раскрыть)
18 августа 2023 в 10:44
Изменится и очень сильно. Когда игроки разбегаются - это одна ситуация в клубе, а когда игрокам не препятствуют переходу в европейский клуб- это совсем иная ситуация. Как говорят в Одессе, это две большие разницы. Это очевидно
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Capral (раскрыть)
18 августа 2023 в 09:28
Дрогнул твой друг Олег, не найдя аргументов, поставил меня в игнор. Так быаает. Хотя я его не оскорблял.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
18 августа 2023 в 09:16
Изменится и очень сильно. Когда игроки разбегаются - это одна ситуация в клубе, а когда игрокам не препятствуют переходу в европейский клуб- это совсем иная ситуация. Как говорят в Одессе, это две большие разницы. Это очевидно
CSKA2012
18 августа 2023 в 03:46
В принципе Турки могут на прямую могут отправлять деньги мексиканцам за Давилу ...
Capral
Capral ответ 5f36dyt6m85r (раскрыть)
18 августа 2023 в 01:49, ред.
Олег, я всё понимаю, но хочу тебе сказать, что юмор бывает разный и все по разному его понимают. Надо быть дипломатом. Надо понимать, с кем и как шутить. Юмор- понятие неоднозначное. То что тебе кажется нормальным, другому может показаться обидным. Мы с тобой ровесники, а значит- можем говорить открыто. Надеюсь, без обид.
5f36dyt6m85r
5f36dyt6m85r ответ Capral (раскрыть)
18 августа 2023 в 00:51
Витя!
Понимаешь ты прекрасно, здесь народ отдыхает...
Разный уровень у всех... Зачем цепляться к словам?
Иногда начинаешь чувствовать себя как в кабинете органов...
Получается юмор. иронию. сатиру. критику - в топку?
gqhegnwq25dr
gqhegnwq25dr ответ Capral (раскрыть)
18 августа 2023 в 00:43
Всё нормально.
У меня к Анатолию нет вопросов. И раньше с ним общались, но видно пришло время осмотреться.
Не вижу иного выхода.
Capral
Capral ответ Шуnя771 (раскрыть)
18 августа 2023 в 00:30
С Назбеком давно не общались. Он работает, как черный вол у своих доменных печей!!! Так устает, что даже сил нет для общения...
Capral
Capral ответ h98vdp79hh5z (раскрыть)
18 августа 2023 в 00:22
Да, Олежа- не люблю конфликтовать с людьми, которых Уважаю. Надеюсь на понимание.
Но с другой стороны, чтобы совсем откровенно, я действительно не владею вопросом, чтобы категорично, что-либо утверждать...

Принял Соломоново решение. Надеюсь- не осудишь.
Шуnя771
18 августа 2023 в 00:21
Вот это другое дело, чувствуется школа Назбека!)
Шуnя771
Шуnя771 ответ alexgurzan (раскрыть)
18 августа 2023 в 00:16
Большое спасибо за пояснения.
h98vdp79hh5z
h98vdp79hh5z ответ Capral (раскрыть)
18 августа 2023 в 00:16
Ой! Витя, да брось ты...
Ты прекрасно всё понимаешь, просто дипломатично обходишь острые углы.
Сайт досуговый, а не прокурорский кабинет!)
Белое так белое, чёрное так чёрное....
alexgurzan
alexgurzan ответ Шуnя771 (раскрыть)
18 августа 2023 в 00:16
Доброй ночи.
ВИП у ВИП-а не может убрать комментарий, и если большое количество лайков.
Capral
Capral ответ Шуnя771 (раскрыть)
18 августа 2023 в 00:08
Не знаю, Олег- не нахожусь в ЦСКА, а значит- не владею вопросом.
Шуnя771
18 августа 2023 в 00:07
Доброй ночи!
У меня была опция удалять "Лучший комментарий", сейчас нет...
Можно ли узнать - Почему?
Спасибо.
95-shishani-95
18 августа 2023 в 00:04
Правильно. А что ему ловить в России?!
Шуnя771
Шуnя771 ответ Capral (раскрыть)
18 августа 2023 в 00:03, ред.
Они не разбегаются - им дают возможность раскрыть свой талант на более высоком уровне))!
После того как мну узнал, что Жора Щенников ищет, в свои 32 года, кусок хлеба на стороне... Да и обсуждать нечего!
Парень верой и правдой..., кроме армейской майки другой не знал...
И так с ним поступить....

Хороший хозяин собаку не выгонит из дому, а коня...
Capral
Capral ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
17 августа 2023 в 23:28
Да, можно и так сказать. Только от этого- мало что меняется...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Capral (раскрыть)
17 августа 2023 в 23:25
Ты не точно выразился. Никто не разбегается. Просто ЦСКА как достойный клуб не чинит препятствий ребятам, которые хотят поиграть в Европе. Привести примеры иного отношения клубов?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
17 августа 2023 в 23:22
У него была мечта поиграть в Европе, а ЦСКА как приличный клуб, в отличие от других , не стал чинить ему препятствий и отпустил. Ты об этом знал?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Шуnя771 (раскрыть)
17 августа 2023 в 23:21
Если бы ты интересовался футболом, а не только своим КБ, то знал бы, что Баха и в этом сезоне и в прошлом всегда играл в основе , когда не был травмирован. А травмы он получал в основном в сб. Казахстана. Странно, что мы в курсе дел во всех ведущих клубов РПЛ, а КБ только свой Спартак интересен. Вроде для фана то ты уже староват?
adekvat
adekvat ответ shlomo (раскрыть)
17 августа 2023 в 23:12
Ни чего хорошего.
Гость