Soccer.ru

«Локомотив» одержал гостевую победу над «Сочи»

27 августа 2023, 21:57
СочиЛоготип футбольный клуб Сочи0 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

«Локомотив» в гостях обыграл «Сочи» (1:0) в матче 6-го тура РПЛ.

Единственный гол в игре на 56-й минуте забил нападающий «Локомотива» Максим Глушенков.

«Локомотив» идёт на 8-м месте (9 очков), «Сочи» занимает 13-е место (6 очков).

Все комментарии
CTePx
27 августа 2023 в 22:01
Надо же.. 10 ударов 9 в створ... ЧТо происходит я не понимаю, то ли Галактика что-то поменял, толи животворящее влияние Артема Дзюбы... Ну так Артем и до этого играл, а такого качества ударов по воротам не было и близко. Но пока радоваться рано. Играли с более слабым соперником, настоящее испытание будет с Зенитом и иже с ним, там и посмотрим сделал что-то Галактионов или просто на фоне слабого противника такой результат.
Capral
Capral ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
27 августа 2023 в 22:16
Такой омерзительный, тягомотный футбол- смотреть невозможно. Имея в составе таких креативных игроков как Пиняев и Глушенков, и играть в такой пещерный футбол- недопустимо, это- неуважение к болельщикам. Впрочем, болельщики, которые смотрят такой футбол, прежде всего сами себя и не уважают...
ANATOLY KANDAUROV
27 августа 2023 в 22:00, ред.
Смотрел игру фрагментами. Из четырех забросов на Дзюбу, он три раза выпрыгивая, опирался руками на плечи соперников. Свистка не было ни разу. Это правилами разрешено?
протон
27 августа 2023 в 22:29
Победа абсолютно заслуженная. Поле только картошку сажать. Видимо поэтому Изидор даже не вышел. В конце тянули время до талого. Особенно смешно было слышать, когда валялся Ненахов. Лежи бл.)))
Locomotive Breath
Locomotive Breath ответ Capral (раскрыть)
28 августа 2023 в 08:23
"Имея в составе таких креативных игроков как Пиняев и Глушенков, и играть в такой пещерный футбол- недопустимо, это- неуважение к болельщикам."

Тут согласен полностью! Галактионов, на мой взгляд, тренер для команд середины таблицы. Это уже очевидно. Ждать, пока восстановится главный "столб", что бы облегчённо включить схему "закинул-сбросил" - это не интересно. Пиняев, Глушенков, Миранчук, Изидор, Тикнизян, Рыбчинский. С этими ребятами можно такую, на мой взгляд, карусель устроить, что голова кругом пойдёт. Но гл.тренер видит по-своему: играть в пещерный футбол проще и спокойней, оправдываясь достигнутым результатом. 9 в створ и 1 гол🤔🤔🤔
pomor45
pomor45 ответ Capral (раскрыть)
27 августа 2023 в 22:28
Его и показывали там, где мало кто смотрит, а те, кто смотрит ещё и деньги платят за то, что себя не уважают.
VeniaminS
27 августа 2023 в 22:43
Победили ,вот и молодцы,вся команда смотрелась неплохо.
Capral
Capral ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
28 августа 2023 в 10:52
А он всегда так играет. Можно вспомнить его гол в ворота Динамо в 2014-м, когда он, выпрыгивая, буквально вдавил руками Граната в землю.

Тогда, он еще играл за Спартак...
nubom
27 августа 2023 в 22:07
РФС было бы полезно знать, что кроты очень не любят, когда топчут их домики.
Capral
Capral ответ pomor45 (раскрыть)
27 августа 2023 в 22:41
Золотые слова!
амурец
28 августа 2023 в 00:32
Локо с победой
Иоганн
Иоганн ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
28 августа 2023 в 06:57
Дзюбе разрешено играть руками. И не только играть
Иоганн
Иоганн ответ Capral (раскрыть)
28 августа 2023 в 06:59
Надо было на афише сразу написать: "Внимание! Будет омерзительный тягомотный футбол. Настоящим болельщикам не приходить!"
Capral
Capral ответ Иоганн (раскрыть)
28 августа 2023 в 10:38
В слудущий раз- обязательно напишем!!!
Capral
Capral ответ Locomotive Breath (раскрыть)
28 августа 2023 в 10:40
Отлично сказано, объективно!!!
👍👍👍👍👍👍👍
Гость