Soccer.ru

ПСЖ проиграл «Ницце» в матче Лиги 1

15 сентября 2023, 23:55

«Пари Сен-Жермен» потерпел поражение от «Ниццы» в матче 5-го тура Лиги 1 (2:3).

На 21-й минуте игры Терем Моффи вывел гостей вперёд. Килиан Мбаппе на 29-й сравнял счёт. Гаэтан Ляборд на 29-й снова вывел «Ниццу» вперёд. Моффи на 69-й оформил дубль. На 87-й Мбаппе сократил отставание парижан, также забив свой 2-й мяч во встрече.

ПСЖ занимает 3-е место в чемпионате Франции, имея в активе 8 очков. «Ницца» находится на 2-й строчке с 9 баллами.

Источник: soccer.ru Фото: Страница ФК «Ницца» в соцсети «X»
Все комментарии
амурец
амурец ответ Agamaga........... (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2023 в 00:08
Да Месси чемпион мира, как его сделали чеспионом мира это уже к сожалению скоро подзабудется, и будуд месяфантики кричатт о его величии когда он забивает ( и то не всегда) в любительской лиге, а Неймар в ПСЖ на ряду с черепашкой тянули этот клуб
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ 3ton (раскрыть)
16 сентября 2023 в 20:21
Посмотри, сколько он тащил и в Испании, и в Лиге Чемпионов УЕФА.
амурец
амурец ответ Agamaga........... (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2023 в 11:53
Повлиял уход Неймара, а Месси был в ПСЖ балластом, впрочем как и везде без судей он ноль
TheBoLt
16 сентября 2023 в 10:51
Если Байер меня просто удивил, то здесь я просто в шоке. Кто мог ожидать от ПСЖ домашнего поражения? Кто мог ожидать, что ПСЖ проиграет клубу из середины таблицы (по прошлому сезону)? Да мало кто нейтральный, только фанаты Ниццы из любви к своему клубу могли ожидать, или даже мечтать о поражении ПСЖ. Нейтрально отношусь к французскому футболу в целом, но рад за Ниццу. Красавчики
Dauletbek
Dauletbek ответ Ruslik1982 (раскрыть)
16 сентября 2023 в 09:26
С 1982 года за Ниццу?
Dauletbek
16 сентября 2023 в 09:25
ПСЖ проиграл, но черепашка-ниндзя дубль
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
16 сентября 2023 в 09:09
с детства болею за Ниццу, очень рад победе
Grizly88
16 сентября 2023 в 08:44
Псж может и не выйти с группы
3ton
3ton ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
16 сентября 2023 в 07:26
Твоему Навасу мало напихали в Испании?
Он ничем не лучше итальянца , потому никогда не был номером один.
3ton
16 сентября 2023 в 07:22
Как же похорошел ПСЖ без Месси и Неймара 😁
Как шикарно играет полузащита ПСЖ без Верратти ))
Как шикарно играет Дембеле (рад , что он ушел и жду следом Рафинью ).
Энрике конечно сам себя душит , что строит команду под капризную девочку - Мбаппе.
kazakoff
16 сентября 2023 в 05:48
"Если пустить царю немного крови, они упадут в воду и акулы придут"
yj75hqaa53yx
16 сентября 2023 в 05:17
Пора расформировывать арабпроект, а кучу спускаемого на него впустую бабла отдать на благотворительность
ОПС
16 сентября 2023 в 04:19
Молодцы Ницца, что победили. А ПСЖ непонятно, когда начнет играть нормально. Еще одно доказательство, что не деньги играют в футбол.
Рыжик-Мурыжик
16 сентября 2023 в 03:32, ред.
Почему-то на ум пришла аналогия, как ПСЖ опускается на дно, но пока еще с гордо поднятой головой: концовка фильма "Терминатор-2" .Железный Арни опускается в чан с расплавленным металлом с поднятым вверх пальцем.И музычка тудудум-тум-тум-тум.
Но будет ли "албибек" у ПСЖ?Вот в чем вопрос.
Incredulous
16 сентября 2023 в 03:27
Ну вот, Дембеле в своей привычной форме, и со своим любимым слоганом: "главное не победа, главное участие". Наивное руководство ПСЖ с чего-то решили, что француз, который шесть лет "Ваньку валял" в Барселоне, возьмёт вдруг и резко заиграет в ПСЖ. О Энрике как тренере может быть ещё рано делать выводы по пяти играм, но думаю о нем говорить особо и не придется, зная какой авторитет, а вернее его полное отсутствие, имеют тренеры в этом клубе. Придется шейху ещё пару вагонов денег отсыпать ненасытному семейству Мбаппе, потому что если тот уйдет из команды, проект ПСЖ развалится окончательно.
ПЕТЛЯ
16 сентября 2023 в 00:39
Всё нормально - Энрике рулит... (
95-shishani-95
16 сентября 2023 в 00:06
С победой Ниццу и болельщиков этого клуба!!! Очень рад, что они переиграли катарский проект ФИФА/УЕФА по полной программе, тем самым доказав, что деньги не всегда всё решают. Пусть Ницца и станет чемпионом Лиги 1. Что будет с ПСЖ, когда уйдёт Мбаппе? Вот накупили игроков (Муани, Асенсио, Дембеле и т.д.). И что? Что это дало? И кто такой этот Доннарумма? Как можно было убирать Наваса, и ставить вот этого "вратаря"? Какую отмазку теперь придумает Аль-Хелайфи?
Гость