«Пропускаем дебильные голы». Карпин — о поражении от «Краснодара»

07 октября 2023, 22:09
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар3 : 2Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин прокомментировал поражение в матче 11-го тура РПЛ против «Краснодара» (2:3).

Какой тут комментарий может быть? Идеальный первый тайм был, лучший за все время, наверное. Второй тайм не скажу что плохой, но пропускаем вот такие голы. Дебильные, я бы назвал. После аута и углового, всю игру переворачивают. Срезка Комличенко (в свои ворота) — футбольная трагедия? Можно так сказать, да.

Байкал-38
08 октября 2023 в 04:27
Карпин создал в команде свою команду и играет... на ставках и с Глебовым делит бабло от договорников.

Специально не стал называть как называется команда про которую пишу, а привёл пример.
Классную мне идею подсказал болельщик Ростова.
07 октября 2023 в 23:33
Если команда пропускает регулярно 56ьные голы- значит стоит задуматься об адекватности тренера...
И ещё, не умоляя значимости победы Краснодара, но мои постоянные опасения по поводу краснодарской обороны не напрасны. С Ростовом прошло, с соперником серьезным- не прокатит... Игру в защите надо совершенствовать. Чемпион должен быть чемпионом по всем статьям!!!