Soccer.ru

«Факел» анонсировал матч со «Спартаком» видеороликом про ограбление

26 октября 2023, 13:08
ФакелЛоготип футбольный клуб Факел (Воронеж)2 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

«Факел» анонсировал матч 13-го тура российской Премьер-Лиги против «Спартака» видеороликом в формате трейлера к криминальному фильму про ограбление. Игра состоится в Воронеже 28-го октября. Начало в 14:00 по московскому времени.

«Факел» занимает 13-е место в таблице РПЛ, «Спартак» 5-ю строчку. В предыдущем туре воронежцы переиграли «Оренбург», а «красно-белые» одолели «Пари НН».

Все комментарии
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ Гусьок (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2023 в 15:21
Байкал-38.
27 октября 2023 в 15:19
Как тут не согласиться с "Сергеевич вернулся1"
Его высказывание под каждым роликом Спартака надо выкладывать!!!
Байкал-38
27 октября 2023 в 15:16
Помню как «Спартак» анонсировал матч 25-го тура сезона 20/21 чемпионата России с «Локомотивом» в стиле вестерн «ОГРАБЛЕНИЕ ПОЕЗДА».
В итоге Локо наказал неудачных "грабителей" 2:0
Говорят Воронеж город спартачей, в том смысле, что там много кто болеет за Спартак и если кому то из поклонников Спартака в Факеле пришла эта идея, то это явно плохая идея.
Конечно я против Спартака и Факел мне симпатичен, особенно трибуны, но тут за подобное наказывают и Спартак уже можно поздр...

У Факела и Воронежа великолепные трибуны, где звучит Юра Хой и всей стране это нравится и будут поддерживать, надо над этой тематикой работать, а парадировать заранее проигрышную линию это уж точно не по "газовский".
Будьте оригинальными!!!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ 1734628 24 (раскрыть)
26 октября 2023 в 16:27
    1734628 24
    26 октября 2023 в 15:56
    То есть Спартаку можно дичь творить, а другим нельзя? Интересная логика у некоторых.
    rdxsrmav34mn
    26 октября 2023 в 14:14
    Как бы грабителям их факел не засунули в пукан не потушив по самое не балуйся
    Сергеевич вернулся1
    26 октября 2023 в 13:56
      sihafazatron
      26 октября 2023 в 13:27
      Я думал свиноферму будут грабить))
      Гость