Soccer.ru

«Аль-Хиляль» может разорвать контракт с Неймаром

10 ноября 2023, 08:46

Нападающий «Аль-Хиляля» Неймар перенёс операцию после повреждения передней крестообразной связки левого колена и разрыва мениска.

Ожидается, что восстановление бразильца займёт около десяти месяцев. В связи с этим «Аль-Хиляль» рассматривает вариант с тем, чтобы разорвать контракт с Неймаром.

Все комментарии
dug8hpb5tb6c
11 ноября 2023 в 23:17
Российские скворцы прилетели!
Валерыч
10 ноября 2023 в 18:32
Разрыв контракта с Неймаром будет логичным решением.
Зачем им "хрустальный" игрок, да ещё и в таком в таком преклонном
(по футбольным меркам) возрасте? После восстановления
от полученной травмы (9 месяцев) Неймару будет уже - 32.
ТерSpark
10 ноября 2023 в 16:27
Как игрок он средненький,но как как менеджер он силён. Куда он не приходил там ему шоу и контракты большие
Шишанутый
10 ноября 2023 в 15:16
Разве не фифа должна ему выплачивать?? Он же получил травму за сборную значит Фифа должна компенсировать.
112910415
10 ноября 2023 в 12:25
а что в контракте ?
Рыжик-Мурыжик
10 ноября 2023 в 11:13
протон
протон ответ Elliada (раскрыть)
10 ноября 2023 в 11:05
Я сам не понимаю, зачем подписали сбитого пенсионера. Давно навесивший с дальней дистанции бутсы на гвоздь. Ради репостов на 400к? Абсурд. Лучше бы игроку предложили карнавалы проводить Хелуины в Дубай. Там бы он хорошо показал свое мастерство и дриблинг.
Lewa2708
10 ноября 2023 в 10:19
Его самое большое достижение в карьере, это самый дорогой трансфер
Scorp689
10 ноября 2023 в 10:10
Это будет мудрым решением... Такие бабки за пару матчей...
Elliada
10 ноября 2023 в 09:13
Неймар каждый год получает травму, которая выбивает его на несколько месяцев. Зачем нужно было подписывать? Ради пиара? Так есть же Роналду. Его одного мало? Если разорвут с ним контракт, дальше только Бразилия или окончание карьеры. Кто бы мог подумать, что Неймар так закончит?
ДСА
10 ноября 2023 в 09:06
Урезать ему зарплату точно надо.
ДАША Д
10 ноября 2023 в 09:05
Наверное забыли оформить страховку...
Сергеевич вернулся1
10 ноября 2023 в 09:03
Взяли так терпят пусть. Как, это так? "Рассматривают вариант, чтобы разорвать контракт". Как будто детский сад, какой-то. Проще голову отрубить наверно ему.
Мaлик
10 ноября 2023 в 08:47
Ну если в контракте есть такая опция, то наверное получится.... ну а так придется выплатить большие деньги Неймаренку.
Гость