Soccer.ru

Неймар переживает самую тяжёлую травму в своей карьере

15 ноября 2023, 16:17

Главный врач сборной Бразилии Родриго Ласмар рассказал, что нападающего «Аль-Хиляля» и пятикратных чемпионов мира Неймара ждёт длительное восстановление после повреждения передней крестообразной связки левого колена и разрыва мениска.

Неймар хорошо восстанавливается, но находится на начальном этапе. Это очень сложная травма, у него разрыв связки, ему нужно какое‑то время не быть на ногах. Предстоит длительная реабилитация. Неймар понимает серьёзность полученного повреждения. Это была его третья операция в профессиональной карьере. Это самое серьёзное повреждение, которое он получал, восстановление потребует больше времени, чем предыдущие. Нужно, чтобы он был сосредоточен на восстановлении.

Все комментарии
112910415
16 ноября 2023 в 06:11
теперь надо бы многое пересмотреть ...
VeniaminS
15 ноября 2023 в 22:12
Еще несколько лет мог играть на хорошем уровне!!!
war4ar
15 ноября 2023 в 21:36
Все, кто уехал к Арабам, на текущий момент , это уже все; потрачено. Да и чего ему попу рвать , денег вагон, с арабов ещё больше состригет. Попинает мячишку ещё годик другой и на покой
Шуnя771
15 ноября 2023 в 20:56
Мало кто после такой травмы возвращался на прежний уровень...
Тем более года поджимают!
Dima salev
15 ноября 2023 в 20:24
Уходя из Барселоны поставил крест своей карьере!
DXTK
15 ноября 2023 в 20:23
После такой травмы Можно считать что Неймар уже закончил с футболом, во время подписал контрак с Хилялем.
Октябрь 1917
15 ноября 2023 в 19:29
Неймар сам виноват - он играет в травмоопасный футбол.
112910415
15 ноября 2023 в 18:40
и молодость-то прошла (
Real Betis Balompie
15 ноября 2023 в 17:39
Кайфует он а не переживает!
Elliada
15 ноября 2023 в 17:38
Самое печальное, что Неймар ничего из этой травмы не вынесет. Никаких уроков. Не изменит свой рацион, не станет больше заниматься, не поменяет свой образ жизни. Выздоровеет, поиграет пару месяцев и снова травма. Тренеру сборной нужно строить игру без учета Неймара.
протон
15 ноября 2023 в 17:25
Карнавальщику здоровья, действующему покер-фристайлеру футбола)))
Scorp689
15 ноября 2023 в 16:58
Смотришь на Неймара..., он в каждом матче раз по 5 катается по полю, думаешь что у него травма тяжёлая.... Накаркал....
25процентный клоун
25процентный клоун ответ memphis (раскрыть)
15 ноября 2023 в 16:54
В 32 хоть в Атлетико хоть в Баварию, я думаю
memphis
memphis ответ 25процентный клоун (раскрыть)
15 ноября 2023 в 16:40
Что? Каким образом?
25процентный клоун
15 ноября 2023 в 16:33
Надеюсь Нэй выздоровит и накидает ещё полную авоську барсе
shur
15 ноября 2023 в 16:31
...и как после этого против него "дышать"........???!!!
Randomjkee
15 ноября 2023 в 16:22
У него эта травма началась после перехода в ПСЖ.
Гость