Soccer.ru

«Динамо» переиграло «Зенит» в матче Кубка России

29 ноября 2023, 20:15
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

«Динамо» обыграло «Зенит» в первом матче 1/4 финала Пути РПЛ Кубка России (1:0).

У хозяев на 69-й минуте за вторую желтую карточку с поля был удален Хорхе Карраскаль. Гол забил Фёдор Смолов на 74-й.

Ответный матч состоится 12 марта.

Все комментарии
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Petergoff (раскрыть)
30 ноября 2023 в 11:21
Вот и хорошо , что хоть в этом у нас взгляды не разошлись...)). Начинаем понимать друг , друга...))))
lotsman
30 ноября 2023 в 09:01
    112910415
    30 ноября 2023 в 06:24
    искренние поздравления динамовцам !
    Борисыч1
    Борисыч1 ответ lotsman (раскрыть)
    30 ноября 2023 в 00:48
      ABir
      30 ноября 2023 в 00:28
      Игрока удалили у Динамо, а долг забили тоже динамовцы
      Jeck Denielse
      29 ноября 2023 в 23:43, ред.
      Зенит и Спартак можно поздравить с выходом в полуфинал Кубка....

      Динамо и Оренбургу не отчаиваться...просто дома надо выигрывать крупнее и убедительней...
      Petergoff
      Petergoff ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
      29 ноября 2023 в 23:21
      Я то же всегда желаю успеха соперникам Спартака))))
      Алексей Коротеев
      29 ноября 2023 в 22:57
      Наши поздравления !
      Владимир_Спартак
      29 ноября 2023 в 22:44
      Динамо с победой молодцы , да и всех кто у них выигрывает выигрывал и будет выигрывать с победой
      Ев17
      29 ноября 2023 в 22:36
      С победой нас !!! Гол имени Смолова - наконец-то Федино пижонство сгодилось на что-то! Кухуян находясь в нескольких метрах не видит игру в мяч и даёт вторую жк, вот два самых запоминающихся события. Зенит становится для нс удобным соперником ))
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
      29 ноября 2023 в 22:24
      Причем голы в гостях не считаются 1 за 2.. Если допустим Зенит выиграет в Питере 3:2, то будут бить пенальти.
      Scorp689
      29 ноября 2023 в 22:23
      Динамики молодцы... в меньшинстве такой шедевр...
      ANATOLY KANDAUROV
      29 ноября 2023 в 22:22
      Газпром -Арена отдана Зениту в аренду на 49 лет за.... 1 руб. Как в сказке. Газпром - мечты сбываются!
      25процентный клоун
      25процентный клоун ответ sova147 (раскрыть)
      29 ноября 2023 в 22:09
      Дом на петровском, тут аренда, за которую ещё придётся платить
      Ангел неБесГрешен
      29 ноября 2023 в 21:54
      Всё решится в ответке после зимнего перерыва...
      95-shishani-95
      29 ноября 2023 в 21:46
      В Кубке России теперь дома и в гостях играют?
      True Story
      29 ноября 2023 в 21:45
      Семак конечно уникум: с таким составом такая бездарная игра. Хуже наверно только физрук из тарасовки
      Balbes77773
      29 ноября 2023 в 21:33
      Рад за вас,братья!!!)
      lotsman
      29 ноября 2023 в 21:30
      Ironigor
      «Динамо» анонсировало матч Кубка России с «Зенитом» мемом с ребёнком .
      ----------------------------------------------------------------------------------
      Циничнее ничего не придумаешь. Женщина, на картинке, одного ребёнка уже сбросила в воду и тянет за руки второго, который стоит на приступке бассейна, чтобы так же сбросить в воду. Вот это и видно на этом меме.
      sova147
      29 ноября 2023 в 21:22
      Зенит спокоен, вторая игра дома!
      Димон Булыкин
      29 ноября 2023 в 21:10
      Считаю, что на всех больших российских стадионах надо срочно строить крыши, как в Петербурге. Тогда и играть можно хоть круглый год. А так, это не игра, а как бы не получить травму на морозе…
      Ironigor
      29 ноября 2023 в 20:49
      Кукуян , ведь бог тебя накажет рано или поздно ☝️😉
      stanichnik
      29 ноября 2023 в 20:47
      Всех Динамиков с победой! Вся команда молодцы, проявили характер и добились в меньшинстве важной победы над чемпионом.
      Победили и забыли. На этом этапе сделано только пол-дела, ещё ответка в Питере.
      баск
      29 ноября 2023 в 20:46
      Матч долгое время ничего особенного не обещал..

      Во-первых, нефутбольная погода, которая бОльшую часть времени ещё и продолжала ухудшаться.
      Во-вторых же, соперники как-то уж очень слишком уважали друг друга.

      У нас много травмированных, вследствие чего оборонительная линия команды практически не имела лавки.
      Зенит же играл без Вендела и Кассьеры, что заметно ослабляло потенциал гостей впереди.

      Если в них не случаются пенальти, то подобные матчи чаще всего завершаются
      нулевым исходом, к которому игра понемногу и катилась, но пара ярких событий после перерыва всё же приключилась.

      Сначала Кукуян удалил вторым горчичником Карраскаля..
      Как мне кажется, не вполне справедливо.
      Динамо стОит "поискать правды" в инстанциях, может и удастся отменить
      соответствующую дискву Хорхе, иначе его в Питере будет нехватать.

      Ну а потом вышел Федя)
      Он заслуженно наловил много недовольства и критики за крайне неудачно
      проведённый первый тайм с ЦСКА.
      А сегодня взял и сотворил шедевр во всех смыслах.
      Этот гол станет, думаю, одним из украшений всего сезона..

      Впрочем, перевес в один мяч- это немного для сдвоенного противостояния,
      и всё в этой паре решится весной.
      Однако, победа есть победа, и она получилась весьма красива, чем и особенно приятна.)

      От души поздравляю сораДников с этой красотой.)
      Андрей Соловьев
      29 ноября 2023 в 20:46
      Какой медленный и неуклюжий Алип(
      Ironigor
      29 ноября 2023 в 20:45
        КЭТиК
        29 ноября 2023 в 20:45
        Зенит решил оставить интригу на весну. Для интересаб
        makkie
        29 ноября 2023 в 20:44
        Рад за Динамо, молодцы!
        Теперь весной поедут на ответный матч в Питере, где в прошлом сезоне уже выбивали Зенит из Кубка. Удачи!
        матос
        29 ноября 2023 в 20:35
        Динамо с заслуженной победой!
        lotsman
        29 ноября 2023 в 20:31
        Динамовцев с победой. Победили заслуженно. До встречи В Питере.
        Гость