Soccer.ru

Глава аналитического отдела ЦСКА выступил перед Путиным

30 ноября 2023, 12:44

Глава аналитического отдела ЦСКА Евгений Шевелёв выступил перед президентом РФ Владимиром Путиным на Международной конференции по искусственному интеллекту AI Journey 2023.

Он рассказал о технологиях для аналитики футбольных матчей, которые помогут выявлять скрытый потенциал одарённых игроков с раннего возраста. Помощник президента Максим Орешкин, который является болельщиком ЦСКА, предложил внедрять их в региональные школы для помощи в работе тренерам и селекционерам.

Глава аналитического отдела ЦСКА выступил перед Путиным

Все комментарии
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
30 ноября 2023 в 16:44
Абсолютно !!!
Будь здрав Дружище, всех благ.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
30 ноября 2023 в 14:40
Эдуард Григорьевич, дорогой ! Есть же группа людей на этом сайте, для которых само слово ЦСКА и не важно в каком контексте вызывает такую реакцию. Смысл текста им не важен, главное пройтись. Мы то армейцы выше этого, верно?
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Последний пост аналитика (раскрыть)
30 ноября 2023 в 14:09
А причём тут Орешкин и Шевелёв ? Они не принимали участия в строительстве стадиона в Сочи, и к полю в Воронеже они какое отношение имеют ?
Последний пост аналитика
30 ноября 2023 в 13:53
А про картофельные поля "Факела" или, ещё лучше, "Сочи", на которое было потрачено столько денег перед ЧМ, что на них новый стадион можно было построить, а сейчас весь "суперсовременный дренаж и подогрев поля" куда-то исчез через четыре года, он не рассказал?

Это же тоже своего рода ноу-хау - потратить 7 миллиардов рублей на доработку только что построенного сверхдорогого "Фишта" к ЧМ, а через четыре года получить огород, который одобрил бы Бацька для нового колхоза.

Такие инновации тоже надо отмечать.
sihafazatron
30 ноября 2023 в 13:37
предстал перед царем
112910415
30 ноября 2023 в 13:05
прогресс идёт семимильными шагами
Шуnя771
30 ноября 2023 в 12:58
А что мог сказать Орешкин или любой другой человек его ранга и на его месте?
Ангел неБесГрешен
30 ноября 2023 в 12:47
Вот Путину только этого ещё и не хватало...
Гость