Soccer.ru

В КДК РФС озвучили сроки дисквалификаций Галактионова и Баринова

30 ноября 2023, 14:38

КДК РФС дисквалифицировал главного тренера «Локомотива» Михаила Галактионова на две игры. Капитан «красно-зелёных» Дмитрий Баринов пропустит один матч плюс одну игру условно.

Таким образом, оба пропустят матч 18-го тура против «Зенита». Также Галактионов пропустит игру 19-го тура с «Уралом».

Также два матча дисквалификации получил тренер вратарей «Локомотива» Заур Хапов.

Все комментарии
Jeck Denielse
30 ноября 2023 в 22:24
С финальным свистком матча Локо-Зенит решение КДК превращается в тыкву...
pomor45
30 ноября 2023 в 22:12
Мат-то от души - железобетонный, как сама железка.
memphis
30 ноября 2023 в 20:44
Пожалели... А зря, хоть и правду сказали. Но пропустили от нас по делу
112910415
30 ноября 2023 в 18:48
на тормозах спустили, короче
25процентный клоун
25процентный клоун ответ ssspartak (раскрыть)
30 ноября 2023 в 18:25
Дружище, Семак оскорбил людей, а тут крик души
ssspartak
ssspartak ответ 25процентный клоун (раскрыть)
30 ноября 2023 в 17:39
Козлы это хоть и оскорбление, но не мат)) наверно поэтому. А Галактионов сразу с козырей пошел))
Quilby
30 ноября 2023 в 16:56
Не наказание, а насмешка.
25процентный клоун
30 ноября 2023 в 16:30
Тут всё понятно, но за "Не надо разговаривать с этими козлами " Семак получил лишь один матч дисквы))
протон
протон ответ Joseph Dredd (раскрыть)
30 ноября 2023 в 15:23
К сожалению, это очень плохо. Когда речь идёт за 100 очков и игроки предъявляют об ошибках на ставке и требуют что бы вернули баллы одно дело, но в моем случае 3 месяца подряд речь о 10 000 баллах на ветер. Из 30 000 за текущий месяц то что накопил только 20 000 в игре. Ведь разница очевидна и там вложен огромный мой труд. Не ужели нельзя было найти еще пару игр на линию в КП. Это лично касаемо моей ситуации да и многих так думаю. В чем интрига такой схематики я не знаю, но это стало тенденцией. Мониторишь сайт, что бы успеть максимально сжечь наработанное, а тут такое.
ANATOLY KANDAUROV
30 ноября 2023 в 14:42
Считай, легко пожурили. Обычного гражданина за мат в прямом эфире наказали бы строже. Но РЖД вне подозрений.
Гость