Soccer.ru

«Локомотив» одержал победу над «Зенитом»

03 декабря 2023, 18:56
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)3 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

«Локомотив» выиграл у «Зенита» в матче 17-го тура РПЛ (3:1).

Автогол Михаила Кержакова на 8-й минуте вывел хозяев вперёд. Матео Кассьерра на 41-й сравнял счёт. Максим Глушенков на 59-й забил второй для москвичей мяч. На 88-й Наир Тикнизян увеличил преимущество «железнодорожников».

«Локомотив» занимает 6-е место в чемпионате России, имея в активе 28 очков. «Зенит» находится на 2-й позиции с 33 баллами.

Все комментарии
Сергей Гулик
Сергей Гулик ответ Real Madrid-C (раскрыть)
04 декабря 2023 в 11:43
    Ев17
    04 декабря 2023 в 07:07
    Я ни разу не за Зенит, но где красная Пиняеву ? Я бы на месте зенитовца по хлебалу за такое дал, пусть бы и с красной в ответ
    112910415
    04 декабря 2023 в 07:05
    паровоз вперёд летит )
    амурец
    04 декабря 2023 в 00:35
    Локо с победой
    VeniaminS
    03 декабря 2023 в 22:45
    Ничего себе, Локо устроило порку Зениту !
    K Z
    K Z
    03 декабря 2023 в 21:48
    Позорники! С таким составом и проиграли. Похоже с чемпионскими амбициями нужно отказаться. Игры чемпионской как не было так и нет. Гнать надо Семака с мостика тренерского. Только от него нет никакого. Нужен опытный, заводной тренер. А Семак в ФНЛ пусть тренирует. Весь Зенит развалил. Страмота!!!
    Real Madrid-C
    03 декабря 2023 в 21:27
    Ну для Зенита ничего страшного не произошло, все равно в конце сезона они будут на первом месте, а вот Ростов мне жаль...
    Борисыч1
    03 декабря 2023 в 21:15
    Москва в очередной раз деклассировала СПБшников.
    Хиромант
    Хиромант ответ Capral (раскрыть)
    03 декабря 2023 в 21:05
    - Спасибо за совет. Буду в руководстве Зенита, обязательно подумаю!
    monah-10
    03 декабря 2023 в 21:04
    Сквозь снег
    kinderpingui
    03 декабря 2023 в 21:04
    Чисто на классе ! Железнодорожники всех поздравляю !!!
    Capral
    Capral ответ Хиромант (раскрыть)
    03 декабря 2023 в 21:00, ред.
    Не ищите оправдания Зениту. Лучше подумайте, как игру исправить. В матче с ДИНАМО вы умудрились, даже в большинстве проиграть.

    Будьте здоровы.
    Хиромант
    Хиромант ответ Capral (раскрыть)
    03 декабря 2023 в 20:54
    -Да... Я вам про нынешний чемпионат, а вы мне про 1992 год. Мы явно говорим на разных языках. Хотя во многом мы схожи... Здоровья и удачи вам. Будут ещё у нас общие темы, пересечёмся...
    Capral
    Capral ответ Хиромант (раскрыть)
    03 декабря 2023 в 20:48
    Я не очень понял ваш упрек в мою сторону. В чем конкретно я виноват? Вы не читаете мои посты, поэтому не в курсе моей беспощадной критики в адрес Абаскаля. А что касается снега и плохой погоды, то лично для вас, в 129 раз напоминаю: в сугробах по пояс, в 1992г., Спартак разгромил ЦСКА-6:0!!! Как видите, и погода не помеха- когда "яйца" стальные!!!
    d1metras
    03 декабря 2023 в 20:46
    Локо с победой!!! Красавцы!
    Хиромант
    Хиромант ответ Capral (раскрыть)
    03 декабря 2023 в 20:41
    - С вашими доводами я абсолютно согласен. Если бы этот матч проходил в августе - сентябре, я бы с удовольствием поговорил на эту тему. Но сейчас-то речь идёт о погоде. О дождях, снегопадах, и наших, открытых всем ветрам, стадионах. Когда Спартак "на тяжёлом поле" в Воронеже проиграл Факелу - никто не говорил о расслабленности Спартака и запредельном настрое Факела. Все говорили ТОЛЬКО о плохом качестве воронежского поля, которое, якобы, помешало Спартаковцам раскрыть весь их технический потенциал и одержать красивую и убедительную победу над Факелом. Здесь ситуация идентичная, один в один. Техничную команду из бразильцев заставили играть в декабре на заснеженном поле!? Результат то же, что и у Спартака. Но про поле никто и не заикнулся. ВО ВСЁМ ВИНОВАТ ЗЕНИТ! Отчасти согласен. Но почему же Спартаку после проигрыша в Воронеже никто не сказал - ВО ВСЁМ ВИНОВАТ СПАРТАК! Двойные стандарты у Вас, господа, а это никогда и никого ещё не красило ...
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
    03 декабря 2023 в 20:34
    А кто говорит о каком то заговоре?
    АРМЕЕЦ__06
    АРМЕЕЦ__06 ответ Шуnя771 (раскрыть)
    03 декабря 2023 в 20:32
    Спасибо. Победа есть Победа но по такой погоде изюминки не бывает.
    Красно Синий воин
    Красно Синий воин ответ Шуnя771 (раскрыть)
    03 декабря 2023 в 20:32, ред.
    Ну да, ну да, а против Спартака опять заговор?
    Абаскаля удалили и позволили Ахмату двушку уже отгрузить Спартаку.)))
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ АРМЕЕЦ__06 (раскрыть)
    03 декабря 2023 в 20:31, ред.
    Тогда лично Вас поздравляю с победой!
    Но изюминка с червоточинкой!)
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
    03 декабря 2023 в 20:29
    Ой спасибо за подсказку, обязательно посмотрю и послушаю как за хвоста тянули телегу!)
    АРМЕЕЦ__06
    АРМЕЕЦ__06 ответ Шуnя771 (раскрыть)
    03 декабря 2023 в 20:29
    Пенальти был. Да непряный пенальти но он был. В прошлом году за падение мозеса дали пенальти примерно
    такой же. А коасная была на последних минутах при счёте 2-0. Плюс красная по делу.
    Красно Синий воин
    Красно Синий воин ответ Шуnя771 (раскрыть)
    03 декабря 2023 в 20:27
    Тогда смотри обзор матча с комментариями. Там все покажут и расскажут.
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
    03 декабря 2023 в 20:26
    А мну 100%% не увидел?!))
    Красно Синий воин
    Красно Синий воин ответ Шуnя771 (раскрыть)
    03 декабря 2023 в 20:25, ред.
    А сейчас Ахмат- Спартак уже 2:1
    И на снег не спишешь уже 2 пропущенных гола
    И удаление Абаскаля.
    Красно Синий воин
    Красно Синий воин ответ Шуnя771 (раскрыть)
    03 декабря 2023 в 20:24, ред.
    Нисколечко!!!
    100 процентный пенальти и красная. Учи матчасть.
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
    03 декабря 2023 в 20:23
    В Грозном снег?
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
    03 декабря 2023 в 20:23
    Пенальти, неубедительный, красная карточка..., не смущает?
    Красно Синий воин
    Красно Синий воин ответ Шуnя771 (раскрыть)
    03 декабря 2023 в 20:22, ред.
    В снег ЦСКА- Ростов 2:0

    А сейчас Ахмат- Спартак уже 2:1
    И на снег не приходится пенять.
    Karkaz
    03 декабря 2023 в 20:13
    Зенит уже не тот...
    Гость