Soccer.ru

«Рома» в большинстве переиграла «Наполи»

24 декабря 2023, 00:46
РомаЛоготип футбольный клуб Рома (Рим)2 : 0Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиМатч завершен

«Рома» переиграла «Наполи» в 17-м туре Серии А (2:0).

Первый гол забил Лоренцо Пеллегрини на 76-й минуте. На 90+6-й преимущество команды удвоил Ромелу Лукаку.

У гостей на 66-й красную карточку получил Маттео Политано, а на 86-й за второе предупреждение с поля был удален Виктор Осимхен.

После поединка «Рома» идет на 6-м месте (28 очков), «Наполи» находится на 7-й позиции (27 баллов).

Все комментарии
112910415
25 декабря 2023 в 09:25
где былая сила неаполитанцев ?!
баск
баск ответ SonicStar (раскрыть)
24 декабря 2023 в 18:10
Эпизоды первого тайма с его симуляциями сможете перечислить?
Я видел только один, после того, как его уже несколько раз снесли. Было бы любопытно, что вы имели ввиду под словом "много"
протон
протон ответ SonicStar (раскрыть)
24 декабря 2023 в 15:30
а что грузин уже не тащит? Так всегда бывает с выскочками после чемпионства, не удивлюсь если они в стыках или зоне вылета окажутся, после шампиньонского сезона большинство выскочек сдувается
SonicStar
SonicStar ответ Capral (раскрыть)
24 декабря 2023 в 13:44
Благодарю )
Шуnя771
24 декабря 2023 в 13:32
Прекрасный матч, Рома переигрывала Наполи.
Согласен с теми пользователями кто утверждает симуляцию Хвичи - не во всех случаях, но были очень сомнительные моменты в его падениях.
Конечно судью на эту игру могли бы поставить и более квалифицированного.
Поклонников клуба Тотти с победой, заслуженной!
Capral
Capral ответ SonicStar (раскрыть)
24 декабря 2023 в 11:39
Как обычно...
С победой, Ромы!!!
👍👍👍👍👍👍👍👏👏👏👏👏👏👏✊✊✊✊✊✊✊
SonicStar
SonicStar ответ баск (раскрыть)
24 декабря 2023 в 09:30
Грузин много симулировал в первом тайме ) осимхен не по делу красную получил? Весь матч нарывался, ещё и истерику устроил на поле. А судья в первом тайме Роме тоже пораздавал жёлтые направо и налево
SonicStar
SonicStar ответ Ron09 (раскрыть)
24 декабря 2023 в 09:13
И? Залевский за майку держал Политано, за что, как полагается, получил жк. Целенаправленно бить в бедро за такой фол допустимо? Крвснвя абсолютно по делу, как и красная осимхену
Ironigor
Ironigor ответ Joseph Dredd (раскрыть)
24 декабря 2023 в 09:11
Всё спасибо, получил на 24 ое число. 👌
SonicStar
SonicStar ответ Capral (раскрыть)
24 декабря 2023 в 09:11
Грузинский карлик сегодня запомнился разве что симуляция и в первом тайме )
ОПС
24 декабря 2023 в 07:48, ред.
Заслуженная победа Ромы. А Наполи может опять уйти, на пару десятков лет, в середняки.
ДАША Д
24 декабря 2023 в 07:33
Наполи хватает на 75 минут, потом следует сильнейший провал. Это уже второй такой матч.
ДСА
24 декабря 2023 в 07:32
Поражение в Кубке 0-4 серьезно надломило Наполи.
Joseph Dredd
Joseph Dredd ответ Ironigor (раскрыть)
24 декабря 2023 в 07:31
Мы отправляли письма на прикреплённый к Вашему аккаунту адрес электронной почты.
Остапчук 67
24 декабря 2023 в 07:20
А тут еще и два удаления...
Октябрь 1917
24 декабря 2023 в 07:19
Рома играет от случая к случаю.
Василий 50
24 декабря 2023 в 07:17
Наполи зря раздаривает очки.
Против ЦСКА
24 декабря 2023 в 07:16
А потом какому-нибудь шлаку проиграет.
Jeck Denielse
24 декабря 2023 в 05:15
Наконец то...Моуриньо победил....
Предыдущие 7 матчей против Наполи не могли выиграть...

Наполи поплыл....6-е поражение за 9 последних официальных матчей...
При Спаллетти такого не было....
Ironigor
Ironigor ответ Joseph Dredd (раскрыть)
24 декабря 2023 в 03:09, ред.
Никакого письма я не получал и кода тоже . Это первый раз такое. Обычно всегда всё приходит. Но в этот раз точно ещё ничего не получал .🤷‍♂️ Раньше всегда на телефон приходило СМС уведомление, но в этот раз точно ничего нет . Проверьте пожалуйста или пришлите ещё раз.
Joseph Dredd
Joseph Dredd ответ Ironigor (раскрыть)
24 декабря 2023 в 02:03
Здравствуйте. Вам уже присылали письмо в этом месяце, примерно неделю назад. За сентябрь и октябрь призов (помимо VIP-статуса) не было ни у кого. Приз ещё можно получить 24 декабря (письмо с кодом прислали).
Ironigor
24 декабря 2023 в 01:41
Наполи и по игре не заслуживал победы .
Ron09
Ron09 ответ ABir (раскрыть)
24 декабря 2023 в 01:01
Первое красное Наполи получил из-за нарушения игрока Ромы
баск
24 декабря 2023 в 01:00
Ну, вторая жёлтая нигерийцу вряд ли заслужена, фол и фол..
Обыкновенный, рабочий..

Хотя, Неаполь проиграл и без этого, хозяева были поубедительнее.
Правда, грубили много, иногда грязно, Хвичу несчастного, в первом тайме замордовали в прямом смысле.
И дальше он решил, видимо, поберечь фейс)

А красные получали неаполитанцы..
Ron09
24 декабря 2023 в 01:00
Судья победил... Остальным медаль
ssspartak
24 декабря 2023 в 00:56
Наполи начинает напоминать МЮ
Capral
24 декабря 2023 в 00:55
Команда однодневка с придуманным гением продолжает своё победоносное шествие... Вот, если откровенно- жаль только Осимхена. Искренне симпатизирую ему и был в недоумении, когда лучшего игрока сезона отдали самозванцу, и пустышке хваленой. А что, сегодня- он снова не забил? Впрочем, оно итак понятно.
И какой только идиот, назвал его "марадоной"...
ABir
24 декабря 2023 в 00:54
Рома была лучше весь матч и в защите и в нападении, планомерно жала неаполитанцев. Заслуженно забила, а после двух красных карточек Наполи потеряла последние шансы уйти от поражения. Гол Лукаку стал вишенкой на торте победы команды Мауриньо.
Гость