Soccer.ru

Тухель не хочет возглавлять «Вест Хэм»

22 февраля 2024, 18:48

Главный тренер «Баварии» Томас Тухель, несмотря на желание вернуться в АПЛ, не планирует принимать приглашение стать наставником «Вест Хэма».

Летом уйдёт главный тренер «молотобойцев» Дэвид Мойес, и клуб уже подыскивает ему замену.

Тухель, который покинет «Баварию» по окончании сезона, хочет возглавить именно топ-клуб в АПЛ.

Все комментарии
salleeh
22 февраля в 23:45
Я один хочу прибить Тюхеля, он вообще смотрит игры Баварии? Какой он наглец…🤷🏻‍♂️
DXTK
DXTK ответ Kenas Ter-Aristakessyan (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля в 21:16
И кто же ВХ нужен? назовите имя. Эмери занят, Де Зерби и так руководит Брайтоном.........

PS ВХ уже тренировал Пеллегрини, который в АПЛ брал титулы с МС и выходил в полуфинал ЛЧ, и работал в Реале в больших клубах, но вот ВХ провалился побив тогда только рекордные трансферы клуба.
lobsterdam
22 февраля в 20:54
неправильный заголовок, надо бы указать, чего он хочет сам. Мол, хочу в ... туда то, а в Вест Хэм и не уговаривайте, не пойду ("Не бросайте меня в терновый куст!") А еще не пойду в Лутон, Шеффилд, Ноттингем и т.д и т.п.
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ DXTK (раскрыть)
22 февраля в 20:35, ред.
"и попадались им на пути середняки под типу Лейпцига и Аталанты......"

Аталанта образца 2020г. - середняк ?
Ты с какого года футбол смотришь, парень ?)))

Лан..., будь здоров.
Продолжать не вижу смысла. Мне уже по твоим предыдущим комментам это следовало понять. Старею !)
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ DXTK (раскрыть)
22 февраля в 20:32, ред.
Оставь Баварию в покое! Тухель в Мюнхене не провёл ни одного полноценного сезона!
Capral
Capral ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
22 февраля в 20:31
Гвард уже был в такой команде, где руководство, если не идиоты, то точно не гении, и Анчи там побывал. Обоих, в итоге- попросили...
DXTK
DXTK ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
22 февраля в 20:30
Ну а в Баварии мы видим его гениальный тактический план. ..... что у него и началось в Челси и плавно перешело в мюнхен.

PS ПСЖ в тот год не доиграл свой чемпионат и у них были силы на ЛЧ и матчи были только по одной игре и то кое как проходили и попадались им на пути середняки под типу Лейпцига и Аталанты......
112910415
22 февраля в 20:30
здесь его можно понять
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ DXTK (раскрыть)
22 февраля в 20:27, ред.
Поставь Гвардиолу в команду, где руководство - идиоты на всю голову..., и Пеп нихрена не добьётся.
Чё ты пихаешь в каждую дырку Ди Матео и равняешь его с ТТ ?! Он и рядом с немцем не стоит!
ТТ, до Челси, поднял ПСЖ до высот, которые Парижу и не снились! Тухель заставил Мбаппе и Неймара играть в тандеме на благо тимы. Такого красивого и сыгранного Парижа, как в 2020-м, теперь никогда не будет. А Челси был продолжением его тренерского гения.
Capral
Capral ответ DXTK (раскрыть)
22 февраля в 20:27
Я не в курсе британского периода работы Магата, поскольку, я вспомнил, его работу в Герте, которую, он подобрал на дороге и оставил в вышке. Но, я никогда не верил в понятие "чужого багажа". Почему, я объяснил. Примеры из практики, конечно значимы, но не всегда соответствуют действительности... Если послушать вас, то Тухель, оказавшись в Баварии, после Нагеля- должен был горы перевернуть на багаже бывшего тренера. Но этого не случилось.
DXTK
DXTK ответ Capral (раскрыть)
22 февраля в 20:19, ред.
Магат приходил и в Фулхэм почти убитый, и вместе с ним вылетел в чемпионшип и там застрял, провалив старт был уволен. Вообще до Клоппа и Тухеля немцы в Англии считались персонами нонграте их никуда не приглашали.

Вы считаете Ди Матео великим тренером ? он выиграл ЛЧ обыграв саму Баварию в финале на альянсе....... и Тухель также выиграл прийдя по середине сезона. так совпало повезло на чужом багаже потому что не они собирали этот состав. На одельном отрезке тухель да произвел тогда фурор переигрывая гвардиолу и нанеся ему поражение в финале, но большего он не смог добиться в целом сезоне.

PS По этому Тухеля и позвали в Баварию так как у них была впереди игра с МС и все думали что Томас придет и уберет Гвардиолу как он сделал с Челси, но в Баварии его ждал облом, а дальше и полнейший сейчас крах.....так что я не далек от истины.
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ DXTK (раскрыть)
22 февраля в 20:12, ред.
О , Господи...!
Ты что .... реально не догоняешь, или мне подыгрываешь ?)))
Нац. первенство - марафон, который никогда не будет критерием класса команды.
Что там англичане на своем острове возомнили из своей АПЛ - это их байки Венского леса, не более!
Capral
Capral ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
22 февраля в 20:10
Макс, я вообще не понимаю значения термина "на багаже". Любой новый тренер приходящий в клуб начинает всё перестраивать под свой футбол. Достаточно вспомнить Магата, пару лет назад, когда он, весной принял убитую Герту и начал на ходу всё крушить и менять, начиная от физики, и заканчивая тактикой, и стратегией!!! И любой тренер также. Да, возможно, если физика была заложена предыдущим тренером удачно, то конечно, какое-то время можно продержаться, но в любом случае, новый тренер ставит свою игру, если конечно, он не собирается копировать предыдущего...
tg8qvvrmpf6q
22 февраля в 20:10
Это правильно, Томас рассчитывает на Ливерпуль или Манчестер Ю
DXTK
DXTK ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
22 февраля в 20:06, ред.
Чтоже Ливерпуль мечтал выиграть 30 лет в лиге, хотя главный трофей ЛЧ они брали в 2005 году? почему сегодня в Арсенале или МЮ ждут чуда и титула и им не важно какой тренер им его добудет. В Англии Титул иногда важнее чем ЛЧ ЛЕ и тд, это престиж. почему сейчас от Гвардиолы лично многие ждут выиграет он 4 АПЛ подряд или нет, поставит рекорд новый в Англии или нет?

PS А ЛЧ сегодня выиграл завтра проиграл это кубковый турнир. по этому ее могут выиграть такие тренеры как ди Матео или Тухель просто приперевшись по середине сезона.
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ DXTK (раскрыть)
22 февраля в 19:57, ред.
Да Плевать с Большой Горы на АПЛ и её таблицу!!!
Что вы так зациклились на нац. первенстве Англии ?! Ливер чемп. Англии выигрывал почти 20 раз..., Реал Ла Лигу брал больше 30 раз..., и кому это нахрен интересно?!

ЛЧ - первый Во все Времена и Единственный критерий всего и вся в клубном футболе!
Тухель - Глыба. Он футбольный математик с тонким пониманием игры, который волею судьбы оказался под идиотами-руководителями (Хелаифи, Боэли).
DXTK
DXTK ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
22 февраля в 19:51
А что Тухель эту команду собрал он ее вывел из группы в ЛЧ? он как ди Матео пришел и выиграл ЛЧ с Челси так совпало, и да нашел по началу противоядие против Гвардиолы. Но не смог его обогнать в таблице, да и большего Томас не смог добиться, когда сам стал управлять, два кубка за один сезон проиграл Клоппу в финале.
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ DXTK (раскрыть)
22 февраля в 19:45, ред.
На каком "багаже" Тухель выиграл ЛЧ ?!
Тухель, до выигрыша ЛЧ у МС, уже дважды крячил Гвардиолу в АПЛ!
DXTK
22 февраля в 19:40, ред.
Понятно что Вест Хэм это клуб не для больших амбиций сюда уже приходил Пеллегрини, который выигрывал титул и работал в МС и Реале. ВХ Мойес идиально подходит с точки зрения ожидания и результатов Честно я бы не хотел бы чтобы шотландец уходил, потому что с ним хоть кая-то стабильность, а то с другими один сезон боремся за 6-8 места следующи год боремся за выживание. Мойес хоть стабильность привнес играем в европе. Последние резльтаты 0-6 от Арсенала, ужасные но не критичные, ну скажем Реднапп проигрывал МЮ 7-1.

На кого Тухель намекает.......

Это однозначно Ливерпуль, но после неудовлетворительно работы в Баварии боссы красных подумают, но Тухель как вариант лучше чем Алонсо, Де Зерби, его сейчас можно кретиковать, но у него опыт с ПСЖ, Челси и Баварии с двумя из них выходил в финал ЛЧ и один все же выиграл хоть и на чужом багаже и на фарте. И Тухель умеет доставлять проблем Гвардиоле.

PS Если Клопп победит, то следующему тренеру Ливерпуля будет сложно что-то показать новое, как скажем сегодня в Баварии после Флика, два тренера мимо.
drug01
22 февраля в 19:38
Это конечно не его класс и желание! Нужна команда покрупнее!
Aidos Ayazov
Aidos Ayazov ответ Grizly88 (раскрыть)
22 февраля в 19:35
Томас, хороший тренер, просто карма настигла его. Руководство Баварии подло убрали Нагеля, вот и результат. Тухелю не нужно было приходить
Grizly88
22 февраля в 19:31
Тухель после Баварии мало кому будет интересен
Capral
Capral ответ Ballon dOr1984 (раскрыть)
22 февраля в 19:29
Не подмочил. Гвард и Анчи, тоже, неудачно работали в Баварии, но репутацию свою не подмочили. Взлеты и падения случаются у всех.
Ballon dOr1984
22 февраля в 19:20
неудачный проект в Баварии подмочил репутацию Тухеля
Митя Митин
22 февраля в 19:02
Хочет клуб где есть хоть какието шансы что нибуть выиграть!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить