Soccer.ru

Артета: «Жоржиньо — игрок мирового уровня»

25 февраля 2024, 11:30

Главный тренер «Арсенала» Микель Артета похвалил полузащитника Жоржиньо после матча против «Ньюкасла»:

Жоржиньо — топ-игрок, особенно когда в его задачу входит нарушить планы соперника на матч. Конечно, это игрок мирового уровня. Да, он не играет в каждом матче, но когда выходит на поле, то великолепен.

Все комментарии
A.S.A
25 февраля в 13:11
Артета доволен своим игроком, которого признали игроком матча. Не могу сказать, что Жорж топ игрок, но то, что он большой мастер это точно!!! Кто смотрем матч, тот поймет почему Артета ценит этого игрока. Шикарные передачи любой сложности и на любую дистанцию, умнющий игрок и очень жаль, что он достался нам практически на закате его карьеры, если бы он достался нам сразу из Наполи, думаю он был бы одним из топчиков АПЛ. Еще отлельное спасибо Боули, за то, что отдал нам этого мастера!
sir_Alex
25 февраля в 12:40
Сказано на эмоциях после победы.
Так Себе Аналитик
25 февраля в 12:14
Катать мертвый "Касл"-то точно топ) Хотя я больше с Кариуса там посмеялся, это же надо быть таким абсолютным нулем, он только два гола сам себе в ворота закинул) С ним играть это как фору три гола сопернику давать, я бы его и десятым вратарём не взял в команду, потому что не вратарь он вовсе, а машина по выниманию мячей из своих ворот))
Вещий
25 февраля в 11:52
Ну если бы не его возраст, то мог бы и быть мирового уровня.... а так что, просто хороший игрок.
sihafazatron
25 февраля в 11:39
Как понять кто мирового уровня, а кто нет, какие критерии? Как по мне, то Жора обычный средний игрок, не топ, но для ротации сойдет. А если пойдет в клуб послабее, то там может и лидером быть
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить