Top.Mail.Ru
 
 
 
Soccer.ru

Французский футболист «Краснодара» Перрен считает хорошим уровень РПЛ

11 декабря 2025, 10:14

Российская премьер-лига (РПЛ) отличается от других чемпионатов, при этом у нее хороший уровень. Такое мнение высказал французский полузащитник «Краснодара» Гаэтан Перрен.

«У РПЛ хороший уровень, при этом она имеет отличия в плане футбола. „Краснодар“ для меня лучшая команда в чемпионате России. Все хорошо, я счастлив», — сказал Перрен.

Перрену 29 лет, он выступает за «Краснодар» с июля 2025 года. Полузащитник забил 1 мяч и отдал 3 результативные передачи в 12 матчах РПЛ.

 
Все комментарии
shur
shur ответ Alex_67 (раскрыть)
11 декабря в 22:22
...ну и потом возраст, у 20-тилетнего одно на уме, а когда тебе тридцатник,это совсем другая история, пред дембельская!!!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Alex_67 (раскрыть)
11 декабря в 19:34
Почему же ? Вот и он и другие легионеры получают очень хорошие деньги в весьма слабом чемпионате. Причина основная - госбюджетное финансирование профессионального футбола, чего нет ни в одной лиге Европы. Вот и все объяснение. А по уровню РПЛ примерно на 15-20 месте в Европе. Вряд ли выше.
sv_1969
11 декабря в 14:07
Другого ответа трудно ожидать от человека играющего в нашем чемпионате. Не скажет же он допустим что слишком большие зарплаты. Заберите у меня половину. На большее я не наиграл)))
sm8bsvvuxvdb
11 декабря в 13:44
Интересно, на Родине его еще не заклеймили?
jsh8z3bw9a4c
11 декабря в 13:26
Уровень хороший, только далеко до ведущей пятерки
Alex_67
11 декабря в 12:59
А что он ещё мог сказать? Такую зарплату, как у него, в плохом чемпионате не получишь..
Bad Listener
11 декабря в 12:04, ред.
Ну правильно, не скажешь же "в какой то средненький чемпионат попал, но играю хреновенько так что сойдёт". Все предпочитают сладкую ложь горькой правде поэтому скорее всего он сам свято верит в то что говорит. Конкретики бы конечно, а то всё вода, но конкретику это придумывать надо, мозги напрягать.
пират Елизаветы
11 декабря в 11:38
В французской лиге Перрен был хорош. Пока за Краснодар средне игра выдает.
Варвар7
11 декабря в 11:21
"Все хорошо, я счастлив" - Ну вот российский футбол осчастливил ещё одного игрока - теперь в РПЛ есть "Счастливый Перрен"...)
b4aah55s44r8
11 декабря в 11:02
Конечно сильный уровень для него, если он не игрок основного состава.
VeniaminS
11 декабря в 11:01
Это нас радует,что ему у нас хорошо играется.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить