• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Мората: «Мое возвращение в „Реал“ зависит от многих людей»

09 июня 2015, 11:57
 Нападающий «Ювентуса» Альваро Мората признался, что не думает о возвращении в «Реал».

- Мне никто об этом ничего не говорил. Это не так просто и зависит от многих людей. Могу сказать лишь, что провел удачный сезон и отлично чувствую себя в Турине.

Накануне сообщалось, что новый главный тренер мадридцев Рафаэль Бенитес намерен вернуть игрока.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Мясорезка
10 июня 2015 в 17:17
Да правильно! В Барселону вообще все хотят, даже моя собака! А в Реал никто не хочет, там вообще отстой. Кстати пацаны, а что нам по математике задали на завтра?
Die Roten
10 июня 2015 в 10:35
неужели хочет вернутся.глупец.
Merdzik
Merdzik ответил кермет
10 июня 2015 в 08:01
Этот дворовой Юве прошел РМ в 1/2 финале ЛЧ !!!
Bonnucci
10 июня 2015 в 00:33
Юве один из лучших клубов Мира!!!
Bonnucci
Bonnucci ответил Planet Georgia
10 июня 2015 в 00:21
Ахах захочет=D не глупи
VDrago
VDrago ответил Akatsuki72
09 июня 2015 в 21:55
да как его хоронят, как раз любая победа в Лалиге или ЛЧ будет взрывом у многих. ПОловина из этих барсучек и пол глоров Крши
Серёгин Игорь
09 июня 2015 в 20:13
Не стоит идти туда, откуда тебя выперли. Остаться сейчас в Юве лучший для него вариант. Ему доверяют, он основался в команде. А это то самое что нужно молодому футболисту для развития.
voody05
09 июня 2015 в 19:03
Да не нужен он Реалу...
Hardwell
09 июня 2015 в 17:45
Зачем на "понижение" идти)))))
ALBA-BARSELONA
09 июня 2015 в 17:06
Агуэро очень хочет в Барселону и Перес раздумывает о нём.Реал его не получит
ALBA-BARSELONA
09 июня 2015 в 17:04
Он хочет играть в Реале и старания для Переса.Зачем держать марионетку Реала в Ювентусе.Он часто явно дает знать и его отец,что хочет в Реал,это неуважение к Ювентусу
baltazor
09 июня 2015 в 16:24
Морате в Реал пока дорога заказана. Он там в основе все равно не будет играть.
Juventus21
09 июня 2015 в 16:18
Загорелся похоже возвращением в Реал. А когда сливочные захотят вернуть его скажет мол "это всё контракт, я не виноват")
Фата лист
Фата лист ответил bravostrel
09 июня 2015 в 16:17
Ну да, Перес...
Soyer17
09 июня 2015 в 16:10
Юве лучше Реала, зачем ему туда
Akatsuki72
Akatsuki72 ответил VDrago
09 июня 2015 в 15:49
Если Беня выиграет Примеру, вот это будет "взрыв". А так Беня кубковый товарищ, так что выигрышь Кубка Испании или ЛЧ не будет Апокалипсисом)
Erik15
09 июня 2015 в 15:49
Всё зависит от Перца!!!
Санчо Панса
09 июня 2015 в 15:48
К тому же Карим скорее всего останется) Да, он не стабилен, но выходя на замену он вполне может принести пользу.
argo-35
09 июня 2015 в 15:45
Удачи и дальше.
Planet Georgia
09 июня 2015 в 15:43
Если Реал захочет,то вернёт его!
Akatsuki72
Akatsuki72 ответил London-Is-Blue
09 июня 2015 в 15:37
100%)) Вот Агуэро - другое дело))
MarkN1007
MarkN1007 ответил barсеlona1981
09 июня 2015 в 15:37
заменять бензема или же агуеро если купят а кривоногих недофорвардов у реала нету да не лудчие но похлеще всего росийского футбола вместе взятого
sashakym
09 июня 2015 в 15:28
Помог бы Реалу.
Санчо Панса
09 июня 2015 в 15:26
На мой взгляд Альваро останется в Турине еще на один сезон ,минимум! Нелогично было бы расстаться Ювентусу с таким довольно забивным нападающим, который в этом сезоне заметно прибавил и возрос в цене) Полагаю, что Реалу он так сильно не нужен в свете того, что Роналду будет играть у Бенитеса центрального нападающего.
Пластун
09 июня 2015 в 15:11
И где он будет играть? Рядом с Роналду стоять? Если вместо Бензема то у Реала впереди борьба за попадание в ЛЕ.
Murad0202
09 июня 2015 в 15:07
К примеру от тренера. Ему сначала нужно знать - его как игрока скамейки пытаются взять или как основного форварда. Думаю в первом случае он не согласится перейти.
cska plus
09 июня 2015 в 14:54
Рафа и в Юве неплохо себя чувствует!
VDrago
09 июня 2015 в 14:43
блин весело будет, если Беня выиграет ЛЧ. ух скок взрывов по миру случится
1897
1897 ответил Nik_otin
09 июня 2015 в 14:40
Хорошо что Реал с его тратами раз в 12 лет играет в финале,очень круто,мега-мощно,ничего не скажешь,куда уж там этим одногодкам.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответил Mоnоlo
09 июня 2015 в 14:25
ни разу не слышал, что Агуэро посылал Реал, он выиграл в Англии почти все, мотивашки нету. Хочет домой, в свою родную среду.