• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.23 6 12.5
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.5 4.5 5.9
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Аленичев: «Булатову сначала будет трудно»

15 июня 2015, 17:02
 Бывший главный тренер «Арсенала» Дмитрий Аленичев пожелал успехов «канонирам» и новому наставнику Виктору Булатову

– С командой вечером попрощаюсь. Не знаю досконально, какие здесь будут условия в следующем сезоне. Думаю, задача выхода в премьер-лигу будет поставлена. Но легко не будет. Команду покинет группа игроков. Виктору Геннадьевичу в первое время будет нелегко, но никогда не сомневался в его профессионализме. Желаю Булатову проделать такой же путь, как я, – попасть в премьер-лигу, но там закрепиться. Вся ответственность лежит на мне.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
vyryao
17 июня 2015 в 22:09
приём будет жарким!)
komandos99
16 июня 2015 в 16:29
Тебе самому бы не вылететь теперь
svinka
16 июня 2015 в 12:53
Алень как лифт для спартака,для того чтобы опустить этот мёртвый клуб до самого подвала,а затем и вовсе кануть в небытие!))
alboro
16 июня 2015 в 07:16
Русская команда с русским тренером
igoryan85
15 июня 2015 в 22:05
Тула не является черноземьем.
Sevastopol-www
15 июня 2015 в 21:40
Ни к чему распыляться...
112910415
15 июня 2015 в 21:39
очень даже
vipioc
15 июня 2015 в 21:04
Ты о Спартаке лучше думай
aaaaahhhh
aaaaahhhh ответил КПР
15 июня 2015 в 20:52
ты на его фоне просто тля.
starche
15 июня 2015 в 19:53
Аленичеву самому будет не легче.
Поц
Поц ответил lange
15 июня 2015 в 19:47
А зенит сколько лет без трофеев провел? 40 или 50. Скажи, это ведь твоя команда. А чьим трофеем являются последние чемпионства - зенита или газпрома.

Чего молчишь, как рыба об лед? Стыдно?
SeWA
15 июня 2015 в 19:45
Удачи по второму заходу в премьер-лигу...
nahan
15 июня 2015 в 19:05
Аленичев подготовил добротную, самобытную команду.
eaguar
15 июня 2015 в 18:05
Спасибо Аленичеву .
Удачи Булатову .
Удачи Арсеналу и Спартаку .
drug01
15 июня 2015 в 17:49
Вратаря то мог Аленичев взять с собой!...Филю?
ФК Зенит всея Руси
15 июня 2015 в 17:42

Так поставьте ему бронзовый бюст героя в Тарасовке за этот подвиг.

-

Про вас, спартачей, давно уже понятно: вы заявляетесь в соревнования не для Победы в них - а чтобы успешно сыграть против Зенита; и если это удаётся - вы, спартачи, считаете не только год, а всё десятилетие чрезвычайно успешным, а задачи - полностью выполненными.
cska plus
15 июня 2015 в 17:39
Аленичев никого не берёт из арсенала в спартачок?))
KAFA2525
15 июня 2015 в 17:38
Оставил за собой развалюху и скептически жалеет приемника…
lange
15 июня 2015 в 17:31
"Первые 12 лет без трофеев трудно, потом привыкаешь" ©
laim2
15 июня 2015 в 17:31
Удачи Булатову
REDWHITE_
15 июня 2015 в 17:21
точно-точно, когда зенит обыграли)))
diktor
15 июня 2015 в 17:20
Коменты явных спецов в футболе.Тьфу противно даже.
ФК Зенит всея Руси
15 июня 2015 в 17:17

Не получилось у Аленичева создать клуб уровня Премьер-лиги.

Попытка показала, что выше ФНЛ тренеру Аленичеву делать нечего. Однако за поражение с Арсеналом, его решили наградить должностью в Спартаке.
А Пар
15 июня 2015 в 17:16
Можно подумать, тебе будет легко!
minai
15 июня 2015 в 17:15
В ФНЛ бы удержаться.
PutiTang
15 июня 2015 в 17:13
шта?
Медный купоpос
15 июня 2015 в 17:09
не, ну а чо?! я кстати - не против, чтоб спартак-2 в вышку вышел! ведь тогда первому спартаку придется её покинуть! ))) Россияне не будут против такой рокировочки!
sir_Alex
15 июня 2015 в 17:09
А потом?