• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Слуцкий: «Ищем новые команды для Тена и Базелюка»

21 июня 2015, 22:31
 Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал об игроках, которые могут покинуть клуб.

– Для Пети Тена и Кости Базелюка клуб ищет новые команды. Естественно, пока они не будут найдены, игроки продолжат работать с основным составом, и мы готовим их к сезону, в каком бы коллективе они ни начали сезон. Насколько мне известно, определенные варианты уже есть.

Что касается Вити Васина, он приступает к полноценной работе в составе ЦСКА и будет претендовать на место в стартовом составе, как и любой другой игрок.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Андрей 555
24 июня 2015 в 14:16
базелюка оsтавь
Фата лист
23 июня 2015 в 20:33
Базелюка в Мордовию, Тена в Терек!
Tajfun
22 июня 2015 в 22:53
Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев оценил свою игру в минувшем сезоне, а также рассказал о желании поиграть в Европе.

- Как я оцениваю сезон лично для себя?

– Если бы не травмы, то можно было бы сказать, что положительно. Я пропустил начало чемпионата и потом еще раз вылетел из-за травмы, поэтому, конечно, игры в те периоды, когда я набирал форму, были не совсем удачные. Но после второй травмы, в мае, все пошло нормально. Концовка чемпионата была для меня хорошей.

- Об интересе европейских клубов.

– Меня часто спрашивают об этом. Наверное, ближе всего к переходу я был в 2009 году. Клуб не буду называть, но тогда это было реальнее всего.

Да, у меня по-прежнему есть огромное желание поиграть за границей. Испанский и итальянский чемпионаты мне нравятся своей открытой игрой, английский – переполненными трибунами, ревущим стадионом, что подталкивает к еще более страстной игре. А вообще я постарался бы нигде не затеряться, – сказал Дзагоев.
Gwynbleidd
Gwynbleidd ответил belgorod 95
22 июня 2015 в 21:36
Тем, что даже в мертвом Торпедо не смог выиграть борьбу за место в составе...
krisa53
22 июня 2015 в 20:28
Базилюк чё доигрался?
dostal
22 июня 2015 в 19:33
Михайлыч, вот оно!
Прямое убийство российской школы.
Гинер, продай ЦСКА и купи кого-нибудь за бугром.
Пожалей нас.
Alec7183
22 июня 2015 в 18:07
Урал не спим, а может Базелюк вместо Смолова?
belgorod 95
22 июня 2015 в 17:54
Васина давно уже пора наигрывать. А чем Базелюк то не устраивает?
родом из СССР
22 июня 2015 в 16:21
сколько таких подающих надежды в молодежке не заигравших на высоком уровне? вон,целая молодежная сборная России выигравшая ЧЕ ушла в историю
cska plus
22 июня 2015 в 16:02
в молодёжке играет и забивает.
родом из СССР
22 июня 2015 в 15:37
вот как расценивать его старания,если он даже в состав вылетевшего торпедо не проходил?
Сергей Саныч
22 июня 2015 в 13:57
вите васину удачи.
Санчо Панса
Санчо Панса ответил rawer
22 июня 2015 в 12:56
Откуда ты знаешь, что Базелюк играет в ФИФУ? Наверное еще смотрел его ролик, как он играл в ФИФА 15 с Кефиром)
cska plus
22 июня 2015 в 12:38
Базелюка можно и оставить, старается парень!
nahan
22 июня 2015 в 12:03
Может, найдутся клубы.
tamerlan71
22 июня 2015 в 11:40
Тен сыграл в паре матчей, выходя на замены. Не знаю, почему его аренду не продлили в Анжи, но игрок он толковый.
Levadia
22 июня 2015 в 11:27
Папа у Пети силён в математике,Петя однако не крут в ногомяч.)
Sergei 063KC
22 июня 2015 в 10:56
Базелюка нам отдайте, вдруг заиграет.
Sem25
22 июня 2015 в 10:52
Хлопец, мне тебя искренне жаль. "Братану" пичушкину в Колпино привет передавай)))
Sem25
Sem25 ответил mango
22 июня 2015 в 10:48
А кто тебе хлопчик сказал, что я кого-то ненавижу? Провокаторов тут хватает. Их не люблю. Кстати, твой текст:"зачем тебе западный ютуб , у нас есть Россия 1))"))))))))))))) Ты кто???)))))))))))
РОСТОВ - ПАПА
22 июня 2015 в 09:32
Тена и Панченко срочно продать.У Базелюка еще не все потеряно.Можно на пол года к Бердыеву не перевоспитание отдать.)
Jum13
Jum13 ответил Tajfun
22 июня 2015 в 09:13
Да тут у местных мизантропов мода пошла всяких деградантов на авы ставить с одобрения администрации сайта. Там видать такие же сидят
muntian
muntian ответил Leha-ha50
22 июня 2015 в 09:03
а может это, действительно, его команда.
sir_Alex
22 июня 2015 в 08:48
Петя, Костя и Витя - на выход с вещами!
Владимир Муханкин
22 июня 2015 в 08:47
у тебя везде украинцы) хотя сам поди сало трескаешь за обе щеки)))
Владимир Муханкин
22 июня 2015 в 08:46
Если модератор одобрил значит нормальная. А вот тебе придётся за оскорбление ответить.
Русский Моуриньо
22 июня 2015 в 08:46
Полностью согласен,там тоже не дураки и следят за игроками.
Владимир Муханкин
22 июня 2015 в 08:45
Ты гонишь Вова наш русский!=)
rawer
rawer ответил Санчо Панса
22 июня 2015 в 08:28
если бы середняк чехов хотел этих игроков в аренду они бы взяли) но врядли молодое дарование Базелюк захочет туда вдруг не дадут играть в фифу)
Санчо Панса
22 июня 2015 в 08:08
Почему они шлак? Я же не говорю про переход в Спарту Прагу, но хотя бы в середняках чешского чемпионата они вполне способны заиграть!