• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 Идет первый тайм, 38’ Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 1:0 Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 Идет первый тайм, 38’ Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 0:0 Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 49’ Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 1:0 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 Идет второй тайм, 50’ Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт 0:0 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9 4.9 1.35
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 Идет второй тайм, 77’ Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 1:2 Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.24 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 82’ Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 1:3 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 14 6.5 1.2
  • Главные новости
  • Все новости

Стало известно расписание первых 10-ти туров РФПЛ

23 июня 2015, 14:44
 Сегодня было опубликовано расписание матчей первых 10-ти туров РФПЛ сезона-2015/16
 
 

 
                                                                                  
 

 

 

Фото: vk.com/rfpl_org
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
mat73
28 июня 2015 в 12:08
Давай на весь чемп!
лошадка35
24 июня 2015 в 18:01
не смеши меня так больше, ок?)
с 6-го места...пропуская в большинстве четвёрку за тайм...ваш беспомощный плач в адрес сильнейших клубов выглядит очень смешно)))
zyxel410
zyxel410 ответил stavr74
24 июня 2015 в 14:48
Вы сам с собой договоритесь,мы на матче с Уфой стали чемпионами или где-то в другом месте купили?Если в другом месте,то к чему истерика насчет того что нам матч переносили?
stavr74
stavr74 ответил zyxel410
24 июня 2015 в 14:42
на том матче с уфой я хорошо денег поднял.
только потому что было ОЧЕВИДНО что уфа сыграет в ничью.
кто то купил ничью а кто то и псевдочемпионство
zyxel410
zyxel410 ответил stavr74
24 июня 2015 в 13:48
Это какой матч ,с Уфой чтоли?А знаете ли вы что на том матче была зафиксирована ничья?А знаете ли вы что чемпионами досрочно мы стали благодаря неудаче Краснодара?А знаете ли вы что Уфа сама согласилась ехать именно в Питер?А может вы забыли что Зенит всю весну играл в режиме два матча в неделю?Легкий график говорите?
А может вы лучше зададитесь вопросом что со Спартаком?Хотя о чем я,искать виноватых проще чем играть.
И самое главное,хотите открою секрет?Каждый клуб все равно сыграет с каждым клубом и без разницы когда.Хот ядля смотрящих футбол по соккеру это не так важно.
Бугимен
24 июня 2015 в 13:44
Чистая случайность 4-0, профессиональный клуб это Зенит и Динамо. А вы сбоку припеку, вас даже имел.Рубин 2 : 1 ЦСКА,ЦСКА 0 : 1 Зенит, Динамо 1 : 0 ЦСКА,Краснодар 2 : 1 ЦСКА,Зенит 2 : 1 ЦСКА, Амкар 1 : 0 ЦСКА, ЦСКА 1 : 2 Динамо,вы даже в сезоне не смогли обыграть Зенит и Динамо дважды.Обидно за профессиональный футбольный клуб ЦСКА.Вам надо еще тренироваться.
stavr74
stavr74 ответил zyxel410
24 июня 2015 в 13:23
то то я смотрю ради чемпионства вам календарь кроят как вам нужно. даже гостевые игры домой переносят
vyishenka
vyishenka ответил gorets004
24 июня 2015 в 12:08
Ты прав, но кто ж тебя услышит?
zyxel410
zyxel410 ответил stavr74
24 июня 2015 в 12:02
Ох уж эти сказки,ох уж эти сказочники...до начала сезона еще месяц,а уже бомжи в чем-то виноваты.Что я хочу сказать-вы заслуживаете Аленичева,он не будет показывать игры,но зато будет искать виноватых.Вам же это нравится в футболе?
stavr74
24 июня 2015 в 11:54
интересно , почему известны только первые 10 туров.
или ждут результаты бомжей . что бы по результатам игр подстроить под них более лучший график
DAD81
DAD81 ответил zenit advokaat
24 июня 2015 в 11:36
В его раскладах есть хотя бы капля здравого смысла. )))
лошадка35
24 июня 2015 в 11:18
ага, ЦСКА - это не команда))) ЦСКА - это профессиональный футбольный клуб. вице-чемпион страны и регулярный участник еврокубков.
команда (настоящая, НАРОДНАЯ!) - она на 6-м месте находится. для них не зазорно и в дерби влететь 0:4, и разницу забитых-пропущенных в сезоне свести вничью. а их болелам - не стыдно и шарфики свои на поле выбросить и слинять со стадиона минуте к 80-й...
Бугимен
24 июня 2015 в 11:05
Рано нас хоронишь, ЦСКА это не команда. Особенно после пьянки тяжело будет играть с нами. Так то мы ВАС вынесем с поля, если хотите вывезем на мотокаре.
лошадка35
24 июня 2015 в 10:46
это спартак скромно вынесут с поля вперёд ногами))
Бугимен
24 июня 2015 в 10:34
Ждите, победа будет за нами!Скромно 2-0 Спартак вынесет ЦСКА.
лошадка35
24 июня 2015 в 10:05
дерби всея Руси уже в 5-м туре...ждём победы ЦСКА с ещё более крупным счётом))
Jum13
Jum13 ответил mango
24 июня 2015 в 09:16
Миллер уже и платочки Боашу прикупил, и в кабинете подсуетился. Зенит готов к новому кабинетному чемпионству! )))
BLUE ОЛЛС
24 июня 2015 в 09:10
В первом туре побед ЦСКА,Динамо и Уфе!
slavik25
slavik25 ответил Hезнакомец
24 июня 2015 в 06:28
Свиньи каждый год с таких слов чемпионат начинают))))
Санчо Панса
24 июня 2015 в 05:17
В первом же туре нас ждет матч Зенит - Динамо! Жаль, что Динамо уже не то будет, что раньше( К тому же Вальбуэна вполне может перейти именно в Зенит, поскольку не желает оставаться в клубе, который не будет играть в еврокубках.
БСТ
24 июня 2015 в 04:03
А остальные секрет
ОЛЛС
24 июня 2015 в 01:32
Скорее бы,а то соскучился!
Tajfun
24 июня 2015 в 01:07
10 тур, ждем!
Гавроша
24 июня 2015 в 01:00
федун с гинером календарь составляли, и все против Зенита
mat73
24 июня 2015 в 00:32
В первом же матче Спартак-Уфа! И зачетную кого же мне болеть? ))) неплохое начало!
DAD81
DAD81 ответил Exodus
24 июня 2015 в 00:14
Вот хорошо, что ты адекватно оценил шансы Спартака в матче против Армейцев. ))) Зачет!
mat73
24 июня 2015 в 00:00
Блинблинский, только заметил! Помните в проекте первого тура, здесь же показывали недели полторы назад, были другие пары указаны?
Значит переиграли. А зачем??
ermak6448
23 июня 2015 в 23:43
Расписание как на ржд е...
Дед за ЦСКА
23 июня 2015 в 23:34
Календарь составлен с учётом игр в ЛЕ и ЛЧ. Нормально.
Мигалков
23 июня 2015 в 23:07
А ты слышал новость? Зенит продлил контракт со Спалетти и будет продолжать платить ему зарплату. Дюков заявил в СМИ что это не откатная схема, а просто решили поддержать итальянского специалиста.