• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Халк - лучший игрок минувшего чемпионата России по версии РФС, Кононов - лучший тренер

24 июня 2015, 19:42
  Сегодня РФС утвердил список победителей по номинациям чемпионата России по футболу по итогам спортивного сезона 2014-2015 гг.:

Лучший футболист года: Халк ("Зенит").  
 
"Надежда" (юноши до 21 года): Миранчук А. ("Локомотив").
 
Лучший тренер года: Кононов О. ("Краснодар").  
 
Лучший арбитр года: Николаев А. (Москва).
 
Лучшая команда года: "Зенит" (Санкт-Петербург).  
 
За вклад в развитие футбола: Галицкий С. ("Краснодар") 
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
pashkov-vitaly2011
16 августа 2015 в 23:12
Что-то новости какие-то устаревшие.А так-то, всё по делу! Всё правильно...
pashkov-vitaly2011
01 июля 2015 в 15:22
Что-то комп не в ту сторону перегрузился...
РЕАЛьный ВИкИнг
30 июня 2015 в 15:26
всё по делу
Склиский
26 июня 2015 в 21:31
Краснодар еще попрет
andrefinoo
andrefinoo ответил DXTK
26 июня 2015 в 17:38
Все видели игру Зенита,против Севильи,с Халком,и без Гарая.И на оборот,все видели игру Зенита,против Севильи,с Гараем.Гарай спасает,больше,чем Халк ошибается.
lampardd555
lampardd555 ответил pif57
26 июня 2015 в 17:38
а ты только и можешь делать то что "Заявлять" я тебе факты говорю что Зенит весь БУКВАЛЬНО ВЕСЬ ЧЕМПИОНАТ на 1 МЕСТЕ БЫЛ...Цска разве в 2014 да даже 2013 был???НЕТ)))вас тем более лично унизили что дома что на выезде...а в 2013 и 2014 вы максимум дома чето могли сделать)))теперь то нет)без Дубииииииии)да с ним вас унижали 1 круг с ним бегал цска!
andrefinoo
26 июня 2015 в 17:34
Поправлюсь,не переживай.РФС еще раз,всенародно,расписалась в своей не компетенции,признав Халка лучшим.У них лучший-это самый дорогой,удивительно,как Капелло не назвали лучшим тренером,видимо где то закрались сомнения,и решили на авось.
Фанат футбола 67
26 июня 2015 в 16:35
Спасибо, что поправил.
salaga
26 июня 2015 в 16:24
апеллирующий - вот о чём, грамотей.
Фанат футбола 67
26 июня 2015 в 12:16
Я то как раз не гоню.
А вот Халк -лучший игрок РПЛ. Не веришь? Прочти статью внимательно.
Фанат футбола 67
26 июня 2015 в 12:15
Салага, ты о чем?)
Evgenii33
25 июня 2015 в 20:50
согласен
andrefinoo
25 июня 2015 в 18:42
Но мы же знаем,что он не лучший,так что не гони.
salaga
25 июня 2015 в 18:32
Не употребляй слов, написания которых не знаешь.
777БАРС52
777БАРС52 ответил ДениМ
25 июня 2015 в 13:00
+100999)))
Neman Grodno
Neman Grodno ответил клм 868
25 июня 2015 в 12:47
Днепр как бы в финале ЛЕ играл. Шахтер в 1/8 ЛЧ
Selim Yavuz
25 июня 2015 в 12:11
странно что халк не играет в чемпионате посильнее
клм 868
25 июня 2015 в 12:07
Правильней будет-лучшая команда Восточной Европы: Зенит
ЮГ РОССИИ
25 июня 2015 в 11:28
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Фанат футбола 67
25 июня 2015 в 11:01
Смотрел больше половины зенитовских матчей и по Халку сделал вывод, что из его сильных сторон, только удар и остался.За счет чего он еще на виду.
Фанат футбола 67
25 июня 2015 в 10:59
Печально что сдавший, одревеневший, вечно апилирующий к судьям Халк - лучший игрок нашего убого (опять же печально) чемпионата.
DXTK
25 июня 2015 в 10:41
Мои поздравления лично Халку, ведь победил заслуженно а не засуженно пожелаем ему удачи и в дальнейшем. Любой Российский клуб хотел иметь такого футболиста в своих рядах, для Зенит он сейчас, что-то на подобе не побоюсь таких слов, как Месси для Барсы и Роналду для Реала. Что еще я хотел сказать, а да, играйте и вы футбол, ведь кто знает может однажды и ваше имя появиться на первом месте Лучшего игрока РФПЛ.
mordvin60
25 июня 2015 в 10:36
Всё правильно
Старый Пью
25 июня 2015 в 10:22
Бабло всегда побеждает зло :)
stavr74
25 июня 2015 в 10:16
что же лучшего игрока то в сборную не берут ??
или наш чемпионат уровня сборной мальты стал ???
massaboss
massaboss ответил REDWHITE_
25 июня 2015 в 10:03
Кстати в Питере мало кто знает кто такой Г. Орлов. Там идут трансляции на каналах ТВ100 и СПБ, а там другие комментаторы и свои аналитические передачи. Орлов работает на канале НАШ ФУТБОЛ, который в Питере никто не смотрит, поэтому он в чистом виде московский комментатор. Хоть и с Питерской пропиской, но тормозов везде хватает, а на канале НАШ ФУТБОЛ так половина точно.
vvv246
25 июня 2015 в 09:49
На месте Кононова мог быть Гончаренко.
richi
richi ответил Spikul
25 июня 2015 в 09:25
Так за сезон. Если в следующем подтвердит, то снова будет лучшим.
REDWHITE_
25 июня 2015 в 09:15
Лучший комментатор года: Орлофф Г.(санкт-п)
pif57
pif57 ответил lampardd555
25 июня 2015 в 08:25
Так я могу тоже заявить, что ЦСКА выиграл заслуженно, а Зенит нет.