• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

«Севилья» решила подписать еще одного украинца

04 августа 2015, 12:29
 Нападающий «Карпат» Марьян Швед может в ближайшее время стать футболистом испанской «Севильи». Сообщается, что 18-летний игрок уже прошел медосмотр в андалузском клубе и готовится заключить с ним личный договор.

В прошлом сезоне Швед провел за «Карпаты» 12 матчей и забил 2 гола.

Ранее игроком «Севильи» стал другой украинец Евгений Коноплянка.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Den Bull
04 августа 2015 в 18:34
Испанцы нашли новый чемпионат.
Гавроша
04 августа 2015 в 17:32
Теперь севильи ничего не выиграть.
Гавроша
Гавроша ответил Andre2488
04 августа 2015 в 17:31
Слава Новороссии!!!
Espana-Deutschland
04 августа 2015 в 17:22
На перспективу.
10 seconds to stars
04 августа 2015 в 16:52
Официально он игрок Севильи!
Удачи)
Andrumas
Andrumas ответил нoГГано
04 августа 2015 в 15:51
А какая это фамилия, шведская?:) в НБА недавно играл российский баскетболист Алексей Швед, и?)
Andrumas
Andrumas ответил GOLISSIMO
04 августа 2015 в 15:44
Ему 18 лет как бы и играл он за не самую сильную команду.. когда Криштиано Роналду было 18 и он переходил в МЮ, он ненамного больше голов забил за Спортинг
Andre2488
04 августа 2015 в 15:40
Можливо й на краще!
Бо в нас би ще не факт що доріс до гравця топ рівня, скільки вже було ціх Шведів, Алієвих..
Нехай спробує, удачі Марьян!!!
Andrumas
Andrumas ответил Eagle of attack
04 августа 2015 в 15:39
Ну я из Украины просто, а проживаю в Германии сейчас, мать у меня русская и вся родня по её линии, но мне хватает мозгов не вестись на поводу пропаганды, ни с одной, ни с другой стороны и ненавидить человека, не зная его лично, только из-за одной его национальности... крутого тут мало!
DRDR_SaSa
04 августа 2015 в 15:03
А как насчёт заголовка "Украинец Швед заинтересовал Севилью"?
sir_Alex
04 августа 2015 в 15:02
Удачи ему в Ла Лиге!
sir_Alex
sir_Alex ответил Eagle of attack
04 августа 2015 в 15:01
В профиле можно написать, что угодно!
нoГГано
04 августа 2015 в 14:56
Фамилия у него самая что ни на есть хохольная)
GOLISSIMO
04 августа 2015 в 14:41
Вот это статистика для НАПА!!!!
Не понимаю этого,защитники некоторые и то больше забивают,напов учат забивать,а этот х че делает на поле,как многие другие,бред
Andrumas
Andrumas ответил нoГГано
04 августа 2015 в 13:58
Ну в футбол они играют однозначно лучше, чем ты юморишь;)
Gorbuncov
Gorbuncov ответил Ukraine the best
04 августа 2015 в 13:34
Лучше ему и правда в Испанию переехать. Перспектив там больше. А Севилья вообще отличная команда.
Ukraine the best
Ukraine the best ответил Gorbuncov
04 августа 2015 в 13:31
Нет.Он только в этом году школу закончил)))
Gorbuncov
Gorbuncov ответил Ukraine the best
04 августа 2015 в 13:25
Понятно. В сборную заявлялся уже ? Во взрослую.
Ukraine the best
Ukraine the best ответил wingback
04 августа 2015 в 13:24
Парень который только школу закончил переходит в хороший испанский футбольный клуб, а ты дальше желчью брызгай.
Ukraine the best
Ukraine the best ответил Gorbuncov
04 августа 2015 в 13:20
Он не совсем нападающий, а правый краёк.Подключается с глубины.
Serg_Diamond
04 августа 2015 в 13:20
Севилья скупает подешевке игроков чтобы потом тупо навариться. Коноплянку так вообще задаром взяли, молодцы, причем теперь сам Коноплянка Коломойскому будет долги отдавать - чистая коммерция, основанная на амбициях игроков
Ukraine the best
04 августа 2015 в 13:19
Он уже официально переходит в Севилью.Игрок хороший..С потенциалом.Есть куда расти.
hiv85
04 августа 2015 в 12:59
салом им там намазали что ли?
Evgenii333
04 августа 2015 в 12:56
Хохвилья
нoГГано
04 августа 2015 в 12:51
Что-то сомневаюсь что они в Испанию в футбол отправились играть,на органы небось поехали)))
Gorbuncov
04 августа 2015 в 12:47
Статистика чет не очень для нападающего.
Askar989
04 августа 2015 в 12:35
талантливый игрок, краек. хорошая техника, скорость.