• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

«Спартак» посетил пивоваренный завод

04 августа 2015, 19:39
 Футболисты «Спартака» на следующий день после победы над «Рубином» посетили пивоваренный завод марки «Трехгорное».

Игроков красно-белой команды ждала специальная экскурсионная программа на двух языках.

Также футболисты оставили свои автографы на некоторых бутылках, которые затем отправятся в магазины.

Сделав коллективное фото на память, спартаковцы отправились отдыхать. Главный тренер предоставил команде день отдыха, после чего игроки соберутся в Тарасовке для подготовки к матчу с «Крыльями Советов».
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
311
311
13 августа 2015 в 00:34
После посещения пивоваренного завода спартаковцы отправились отдыхать. Главный тренер предоставил команде день отдыха, после чего игроки соберутся в Тарасовке.
Ну теперь ждем до завтра в новостях очередные откровения спартачей!)
KURUM
06 августа 2015 в 08:09
Закончилась кодировка..
Pepsi71
05 августа 2015 в 17:06
А зенит на ликеро-водочный.
Петр 1
Петр 1 ответил Metal Militia
05 августа 2015 в 16:31
глупости и истеричный набор слов малолетки у тебя!
Петр 1
Петр 1 ответил Metal Militia
05 августа 2015 в 16:29
отчего же вы пишите "кто мы? мясо!"
так что не отвертишься пищевик с мясокомбината!
RIR68
05 августа 2015 в 14:36
такое же пиво, как и команда.
Викос
05 августа 2015 в 10:38
я бы тоже сходил.
никита001
никита001 ответил RussianHorse
05 августа 2015 в 10:37
Уже попробовал, коли так уверенно говоришь?
никита001
никита001 ответил kkomov
05 августа 2015 в 10:35
А чтобы такие вот "чекалки" спрашивали, когда уже прицепиться не к чему.
никита001
никита001 ответил kkomov
05 августа 2015 в 10:35
А ты внимательно посмотри список этот самый, и кто там из каких клубов был.
никита001
никита001 ответил kkomov
05 августа 2015 в 10:33
Где ты увидел нечестность? Спартак разве не по правилам мяч забил? или Рубин лишили правильно забитого гола? Все остальное - это если бы да кабы. Назначить пенальти (его еще забить надо), не удалять Кузьмина (это верно!), но кто скажет, как дальше игра пойдет?
Блоссия
05 августа 2015 в 10:25
Кони завидуют?
тут давеча их гуру Гинер на вопрос- - У ЦСКА появится пивной спонсор?-
отвечал:
- Работа ведется. Но раскрывать подробности я бы не хотел. Это коммерческая тайна.

Надо полагать, что работа пока не закончилась.)
Grag
05 августа 2015 в 08:43
обычная рекламная компания,клуб денежку зарабатывает.
дантеs
05 августа 2015 в 08:37
Напоминает " Собрание на ликеро-водочном заводе."
Блуждающий
Блуждающий ответил kkomov
05 августа 2015 в 07:56
Что такое бромонтан? противозачаточные таблетки так называются которые ты употребляешь?
Voronzov
05 августа 2015 в 07:53
Пиво «Трехгорное» ведет свою историю с 1875 года. Знаменитая московская марка. И очень хорошо, что завод выпустил безалкогольное пиво.
Серёга с Горелова
05 августа 2015 в 07:15
Кто куда,а спам на пивзавод.)))
sir_Alex
sir_Alex ответил ОЛЛС
05 августа 2015 в 06:39
Взаимно!!!
ABir
05 августа 2015 в 06:17
Молодцы! В трудные времена поддержали отечественного производителя. Теперь про пиво Трехгорное узнает вся Россия! А очень многие захотят его оценить!
ПерекатиПоле
05 августа 2015 в 05:46
Хватит чушь нести. К 90-ю спартачка Федун землю под строительство стада получил, который сейчас успешно арендуется спартачком. 90 лет спартачек отмечал в 2012 году, указывая дату основания : 18 апреля 1922 года.
Вы и МКС были, и Красной Пресней, и Пищевиками, и Промкооперацией. Старостины тогда же пришли.
Свою историю нужно чтить и любить, уважаемый болельщик Пищевиков!
denmig
05 августа 2015 в 05:45
После бурдымаги теперь победы над крыльями не ждать?))))
бoсх
05 августа 2015 в 05:40
на повестке дня "кристалл?"=))
ПерекатиПоле
05 августа 2015 в 05:28
Только крафтовое пиво. Все что в бутылках - пойло.
Не может нормальное пиво, без добавления консервантов долго храниться в стеклянной-алюминиевой таре.
ПерекатиПоле
05 августа 2015 в 05:15
Прототипы фильма "Горбатая Гора" посетили пивзавод Трехгорное, это так здорово и символично!!!

Теперь болелы КБ будут скупать пиво данного бренда, в надежде найти автограф Анонидзе на бутылке!
Санчо Панса
05 августа 2015 в 04:30
Пиво то хоть хорошее? Впервые слышу о таком пиве! Трехгорное. Сразу ассоциация с Арменией) Хотя это же Спартак! Игроков красно-белых ждала специальная экскурсионная программа на двух языках? На русском и армянском, разумеется)
cska plus
05 августа 2015 в 03:48
Ничего не напутали, может мясокомбинат?!))
ВАЙПЕР
ВАЙПЕР ответил Metal Militia
05 августа 2015 в 01:47
остаётся лишь вам посоветовать поменьше смотреть телек и слушать михалковых
ВАЙПЕР
05 августа 2015 в 01:43
и так спились уже все, решили окончательно(
kkomov
kkomov ответил Sem25
05 августа 2015 в 00:44
я о принципах и совести - их нет у спартака!
Sem25
Sem25 ответил kkomov
05 августа 2015 в 00:26
Давай не будем все валить в одну кучу. Рекламировать алкоголь спортсменам нельзя. Прежде(а я застал ту плеяду. Одним из моих тренеров был Ю.И. Блинов - Олимпийский чемпион...видел как пьют эти люди...) наши спортсмены никогда бы себе такого не позволили.