• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

«Ювентус» хочет купить Витселя в это трансферное окно

26 августа 2015, 13:18
 «Ювентус» планирует до закрытия трансферного окна усилиться полузащитником «Зенита» Акселем Витселем. Сообщается, что туринцы готовы отдать за бельгийца 25-30 миллионов евро, но «сине-бело-голубые» хотят получить не менее 35 миллионов.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответил Фата лист
26 августа 2015 в 21:35
И то, и другое, скорее всего
Фата лист
Фата лист ответил sir_Alex
26 августа 2015 в 20:53
Да непохоже, что Зенит именно сумму выторговывает, скорее просто не желает расставаться...
sythev
sythev ответил Kran117
26 августа 2015 в 20:52
Граммотно, граммотно, граммотно))
зигзаг
зигзаг ответил DonPato
26 августа 2015 в 19:41
только обзоры не интересно. в контакте есть сайт где все матчи сыгранные выкладываются через пару часов. Так что твои пабики в пролете)))http://vk.com/full_football_matches
АРуслан
26 августа 2015 в 19:38
Нахрена!!!
redbluegorsk
26 августа 2015 в 19:34
А как же мечта Витселя играть в Милане?!?
зигзаг
26 августа 2015 в 19:25
зенит и так чемпионом станет скорее всего, с ним или без него. А остальные титулы всеравно не светят, смотреть на финалистов по телевизору будут. Смысл тогда оставаться, молодому голодному до трофеев и еще перспективному.
maxmeister
maxmeister ответил hiv85
26 августа 2015 в 19:21
Это не агент Витселя. Уже давно высказали опровержение его слов.
Juventus21
26 августа 2015 в 19:06
Пусть остаётся в Зените...
BP
BP
26 августа 2015 в 18:41
логично. Контракт еще на год, потом уйдет свободным агентом.
Правнук Кутузова
26 августа 2015 в 18:41
Цену явно заломали
Barsis
Barsis ответил anfield1984
26 августа 2015 в 18:40
Единственная причина это найти замену Маркизио на время его травмы, но учитывая то, что Клаудио поправится уже к 3-му туру чемпионата, непонятно зачем он нужен, да еще и за такую сумму. Скорее всего это происки его агента, который хочет выбить для себя и клуба больше денег, а покупатель на него реально один - и это Милан.
dokom
dokom ответил Завтра
26 августа 2015 в 18:34
И что? Ты споришь что до 17 не 2 года и менее 3х трансферных окон? Или что? )
Dzirt77
26 августа 2015 в 18:18
Ну если хочет уйти,пусть уходит.А на его место Жао Моутиньо придет.Хотя Витсель очень хороший цп.
sir_Alex
sir_Alex ответил Фата лист
26 августа 2015 в 17:59
Логично. Вопрос цены, как обычно
rado33
26 августа 2015 в 17:55
Переход Витселя в Юву,Зеня приурочит только к переходу из ЛЧ в ЛЕ.
Фата лист
26 августа 2015 в 17:47
Если Витсель хочет уйти, то смысла его держать нет!
Leha-ha50
26 августа 2015 в 17:25
И болтаться в середине таблицы???
Barsis
26 августа 2015 в 17:23
Воу-воу, полегче, какие еще 35 млн? Даже 30 млн завышенная цена, за эту сумму можно отжать у Дортмунда более качественно Гюндогана. Думаю Юве за бельгийца больше 25 млн не предложит.
ДСА
26 августа 2015 в 17:12
Милану большую дулю.
Багров-брат
26 августа 2015 в 17:07
Аксель, если уходить из ЗЕНИТА, то только в МИЛАН!
Kran117
Kran117 ответил Fusion
26 августа 2015 в 16:47
Витсель играет не плохо, а рыжего можно и бесплатно отдать любому) Семака бы главным поставить, он умеет как говориться играть , а не ныть. Клоппа без опыта переигрывал, поверили бы функционеры в Российскую школу тренеров.
Kran117
Kran117 ответил magnum3000
26 августа 2015 в 16:46
Боаша бы отдать за границу бесплатно)
Fusion
26 августа 2015 в 16:46
Еще немного недельку потерпеть и одуванчика сдует из Питера, он уже давно не хочет играть за Зенит, вот если бы еще рыжего ссыкуна-нытика выкинуть было бы совсем неплохо, но этот гаденышь пригрелся у газпрема...
санекЦСКА
санекЦСКА ответил sir-5
26 августа 2015 в 16:42
Скромность госкорпорации не может не радовать,но с учётом
з/п и премий хозяев этой корпорации глаза становятся с каждым годом всё шире.
beloff
beloff ответил anfield1984
26 августа 2015 в 16:37
Сравнить Тарасова и Витцеля тоже самое что Ибру с Дзюбой))))
magnum3000
26 августа 2015 в 16:21
Ценник уже более менее приемлемый!
DIDI 23
26 августа 2015 в 16:17
В Ювентусе жмоты. Не уступать им ни копейки.
112910415
26 августа 2015 в 16:11
и это довольно серьёзно
Kran117
Kran117 ответил cryptoelite
26 августа 2015 в 16:10
Проще своих подписывать, доморощенных, но граммотно, тогда опять пойдут Зыряновы, Семаки, Аршавины, Кержаковы.