• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 39’ Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М 1:0 Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.85 3.7 4
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 10’ Логотип футбольный клуб СевильяСевилья 0:0 Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 23’ Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен 0:1 Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.8 3.8 1.7
  • Главные новости
  • Все новости

Рахимов: «Не комментирую высказывания идиотов»

28 августа 2015, 20:32
 Наставник «Терека» Рашид Рахимов после ничейного матча с «Уралом» (3:3) в 7-м туре РФПЛ отреагировал на информацию о том, что букмекеры сочли этот поединок подозрительным.

«Я скажу так: только идиоты могут распространять такую информацию. Они сами занижают уровень своего чемпионата и ставят команды в проигрышное положение. Не у всех психологическое состояние хорошее, кто-то начинает волноваться и допускать ошибки. А потом эти ошибки называют договорным матчем. Мне звонят и говорят: „Прокомментируйте котировки букмекеров“. Я что, букмекер? Зачем мне это нужно? Поэтому я не хочу комментировать высказывания идиотов».
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Согдиец
29 августа 2015 в 13:25
Кем был этот идиот,поймать и сажать.
nahan
29 августа 2015 в 08:43
Рахимов правильно сказал.
sir_Alex
sir_Alex ответил mango
29 августа 2015 в 07:06
Точно!
cska plus
29 августа 2015 в 05:43
Отлично сказано!
wolf loner
29 августа 2015 в 00:56
Хорошо сказал Рашид, аплодирую.
Lucius Vorenus
28 августа 2015 в 23:56
он прав
lobsterdam
28 августа 2015 в 22:53
а ведь это симонян первым заподозрил что-то нечистое по поводу этого матча и даже сказал, что мы посмотрим, как там и что... Ну и что посмотрели?
Vector
28 августа 2015 в 22:44
Просто Ерохину забыли сказать, что Терек должен выиграть)))
TEREK_FOREVER
TEREK_FOREVER ответил mango
28 августа 2015 в 22:27
За то Гончаренко за эту панику от них получил и смылся.
Rruma
28 августа 2015 в 21:59
если раздражен - значит виновен )
TEREK_FOREVER
28 августа 2015 в 21:54
Сделай сквозняк,чморик.
TEREK_FOREVER
28 августа 2015 в 21:45
Вот так букмекеры вытащили у россиян деньги,наивные блин,люди.
TEREK_FOREVER
TEREK_FOREVER ответил Silva11
28 августа 2015 в 21:44
Правильно сказал,еще жеще надо было.
05 dag
05 dag ответил sir-5
28 августа 2015 в 21:38
А по мне никаких странностей , все закономерно для современного футбола! Везде этим занимаются, у нас просто еще народ не на столько наивен, как например в Англии ! Уроки 90-ых не прошли даром, мы все запомнили)))
Silva11
28 августа 2015 в 21:34
слишком глупо и жестко сказал
dokom
28 августа 2015 в 21:19
Кто так говорит игру то видел!
112910415
28 августа 2015 в 21:08
сложный сюжет
Terek-Anji
Terek-Anji ответил bamana
28 августа 2015 в 21:07
Про этот явный договорняк со Спортингом ни одно издание не напечатает.
sir-5
sir-5 ответил 05 dag
28 августа 2015 в 21:06
Если ты следил,то я давно писал 2-2,перед матчем.А уж "Марафон",который даже из объединения этих жуликов исключён,не источник.Хотя вопросы остались,конечно.Посмотрим второй круг.Странностей много.
Terek-Anji
28 августа 2015 в 21:05
Комментировать идиотов не надо, а вот по судам затаскать всяких экспертов - необходимо. В том числе и всех спортивных журналистов, которые поддержали аферу марафонцев и три дня лили в уши инфо о купленной победе Терека.

Марафонцы лихо развели лохов на деньги.
ManUtd4
28 августа 2015 в 21:03
Игнорировать, и всё.
Нечего комментировать.
05 dag
05 dag ответил sir-5
28 августа 2015 в 21:03
Хоть до одного дошло , что было на самом деле! Мне например очень интересно , сколько белорусу заплатили за все это?)
bamana
28 августа 2015 в 20:55
Ну а чё ловчев ничего не хочет сказать про матч цыска -спортинг?
sir-5
28 августа 2015 в 20:55

Презумпцию невиновости никто не отменял.Ничья вместо предполагаемой победы.Теперь можно фантазировать до встречи второго круга,в контексте :Что это было??? Но факты-упрямая вещь:"марафонцы" замутили победу,народ клюнул и первые обогатились на пролётах вторых.




порт
28 августа 2015 в 20:49
Ну зачем так про Ловчева то говорить.
eaguar
28 августа 2015 в 20:49
Так и нужно отвечать .
NAZAR 007
28 августа 2015 в 20:48
Там и комментировать нечего.
букмекерам надо,пусть комментируют.
нoГГано
28 августа 2015 в 20:41
Терек купил ничью !