• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.23 6 12.5
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.5 4.5 5.9
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Слуцкий: «Совмещение постов - экстраординарная мера»

17 сентября 2015, 11:59

 Наставник ЦСКА и сборной России Леонид Слуцкий рассказал, что думает о совмещении постов в двух командах.

«Понимаю, что тренер-совместитель — это необычно для современного футбола, но и в российской, и в мировой истории такое случалось не раз. Когда мы беседовали с руководством РФС, речь шла о коротком промежутке времени: четыре-шесть матчей отборочного турнира Евро-2016. Это экстраординарная мера. Сборная России попала в сложную ситуацию в группе. И когда ко мне обратились с таким предложением, я согласился. Мне кажется, для любого тренера, будь он на моем месте, вполне естественно было откликнуться и помочь национальной команде, пусть всего на несколько матчей».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
andrefino13
09 октября 2015 в 17:49
Ни один иностранный тренер,не выиграл чемпионат Мира,это мне друг сказал,сам не проверял.
AlexBerg
AlexBerg ответил kanav67
19 сентября 2015 в 21:54
Фергюсон играл в футбол, не путай
Sevastopol-www
18 сентября 2015 в 21:29
Всё меряется экстраординарными мерами...
ОЛЛС
ОЛЛС ответил CapitanFlint
18 сентября 2015 в 16:59
Можно Боаша пригласить.
cergei1971
18 сентября 2015 в 09:28
Евгений Ловчев: «Из первых уст знаю, что Слуцкий участвовал в договорняке»«Я однажды приехал кое-куда и разговаривал с футболистом, который участвовал в игре Терек — Крылья Советов. Я спросил, что вам Слуцкий сказал на установке, и понял, что Слуцкий участвовал в этом договорняке, по другому никак. Из первых уст узнал, вот и вся история, а сегодня он главный тренер сборной. Тренер вышел к команде и сказал конкретные вещи. Я не говорю плохой или хороший тренер Слуцкий, но наш футбол болен многими такими вещами. В Италии ловят за это, а клубы выгоняют».
S010386A
S010386A ответил nikoladolgov
17 сентября 2015 в 21:29
есть команда в Волгограде и её время еще придет и очень скоро....А еще в Сталинграде есть футбольные традиции и история.Но ты видимо дубина еще тот...
Tajfun
17 сентября 2015 в 20:53
Еще 2 матча и хорош!
kanav67
kanav67 ответил nikoladolgov
17 сентября 2015 в 19:49
Перечисленные тобой люди были приличными футболистами, но не тренерами. А это две большие разницы. Например Моуриньо , или Алекс Фергюссон тоже как и Слуцкий в футбол не играли, но оба тренеры выдающиеся.
Великолепный
17 сентября 2015 в 18:56
Совмещение постов конечно вынужденная мера, лучше Лене остаться на одной работе или в ЦСКА или в сборной))
Jeck Denielse
17 сентября 2015 в 18:48
Слуцкий правильный чел......
Интеллигентный,умный,любит свою профессию ....по результатам ещё и фартовый...
На данный момент у нас лучше вариантов нет.....а импортных приглашать,себе дороже и результата ноль.......пусть работает......
alexxxi
17 сентября 2015 в 17:44
Тренируя сборную Лёня рискует стать безработным.
andrefino13
andrefino13 ответил vvv246
17 сентября 2015 в 17:08
Мне он нужен.Грамотный тренер.
Злобный Тролль
17 сентября 2015 в 16:55
А ты видел игру того же фк Москва в те годы ? Финансирования -о, состав - о, и в нападение Ромка Адамов. И Лёня при всех этих проблемах умудрялся быть на плаву.
vvv246
vvv246 ответил nikoladolgov
17 сентября 2015 в 16:49
Правильно! Без волосатой руки Гиннера, это обычная кресло-качалка.
RIR68
RIR68 ответил BloodyНeart
17 сентября 2015 в 16:48
У вас на окраине не умеют профиль заполнять.
vvv246
17 сентября 2015 в 16:47
Да кому ты нужен, физрук!
Sem25
Sem25 ответил nikoladolgov
17 сентября 2015 в 16:38
При чем тут дубли Уралана и ФК Москва??? Эти команды закончились совсем из-за других проблем.
Sem25
Sem25 ответил nikoladolgov
17 сентября 2015 в 16:33
Для тебя Канчельскис и Юран специалисты???
Lucius Vorenus
17 сентября 2015 в 16:30
круто
Sem25
Sem25 ответил nikoladolgov
17 сентября 2015 в 16:28
А как тренер влияет на финансовую устойчивость клуба. Посмотрел историю, у КС проблемы с финансированием - перманентные:

Сезон 2005 ознаменовал катастрофические неудачи. Финансовые проблемы вынудили руководство продать клуб, ввиду чего команду также покинули многие ведущие лидеры. Постоянные серии поражений медленно, но уверенно вели команду к краху. Однако футболистам Крылышек все же удалось занять четырнадцатое место и остаться в Высшем Дивизионе. Но, не взирая на все трудности, команда умудрилась очень страстно продемонстрировать свою волю. В первом раунде основной программы Кубка УЕФА соперником Крыльев Советов стал клуб из Голландии АЗ. И даже с учетом того, что самым обидным образом правило гостевого гола сыграло против самарского клуба, уступили Крылья Советов в гостях 3:1, победа у себя дома со счетом 5:3 навсегда вошла в историю клуба.

Со стартом сезона 2009 года руководители Крыльев и итальянского Интера оформили соглашение, в рамках которого были изучены многие профессиональные аспекты. Выступление на среднем уровне принесло клубу десятую строчку по завершению розыгрыша чемпионата.

2010 год ознаменовал тяжелые времена. Финансовые проблемы и крупные долги не просто вынудили руководство продать ведущих игроков, но и вовсе поставили под угрозу существование клуба. Однако преданность и активность болельщиков способствовали поискам других источников финансирования, и самарский клуб провел сезон под руководством вернувшегося Александра Тарханова. Даже после огромного количества поражений, команда, занимавшая в определенный момент чемпионата последнее место, все же смогла продемонстрировать волю и упорство и благодаря последним играм сохранила за собой участие в Российской Премьер-лиге.
Злобный Тролль
17 сентября 2015 в 16:18
Как бы у кого пукан не бомбило, Лёня молодца.
S010386A
S010386A ответил KINGSof10
17 сентября 2015 в 16:12
дилетант ты...
S010386A
S010386A ответил nikoladolgov
17 сентября 2015 в 16:11
ну ты и ненавистник...у нас в Волгограде Леню уважают и как человека и как тренера.А вашу дворовую команду и разваливать не надо т.к. её по сути никогда и не было
This is HSV
17 сентября 2015 в 16:03
Ну тут либо Слуцкий бросит ЦСКА, что на самом деле зря, либо в нашей сборной будет очередной Капелло, с многомиллионным контрактом и миллиардом, в качестве отступных. Собаки Павлова и те раз обжигались и не лезли больше в пекло. А РФС ничего не учит, в который раз, на одни и те же грабли.
bashnat013
bashnat013 ответил nikoladolgov
17 сентября 2015 в 16:02
ты себе вообще как представляешь продажные матчи это встретились два тренера и хлопнули по рукам что ли (как раз после тогого матча якобы Слуцкий и ушел и крыльев а вот два года до этого какие места крылья занимали?и после его ухода )
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответил KURUM
17 сентября 2015 в 16:02
Лузер однако.ЛВС за работу в сборной НИЧЕГО не получает,кроме бонусов.Зарплаты
(как у предыдущих тренеров ,Фабио и т.д. у него нет.)
VALENki
VALENki ответил KURUM
17 сентября 2015 в 16:00
Если бы ты внимательно следил за бреднями Мутко, то мог бы заметить, что у Слуцкого нет контракта.
KINGSof10
KINGSof10 ответил nikoladolgov
17 сентября 2015 в 15:54
да он средний тренер и есть, и никогда слово поперёк начальства не скажет, очень мутный
Vladimir808
Vladimir808 ответил nikoladolgov
17 сентября 2015 в 15:46
я не согласен с Вами, но извиняюсь нужно убежать по работе на пару-тройку дней. у Слуцкого все получится,вот увидите,а мы с Вами об этом еще поговорим на соккере!
Аланский патриот
17 сентября 2015 в 15:36
Кобелев... Ну это ппц... Физрук.