• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Австралия. А-Лига
  • Товарищеские матчи. Сборные
Лига Европы 2017/2018, 5 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АстанаАстана -:- Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛуганоЛугано -:- Логотип футбольный клуб Хапоэль БШ (Беэр-Шева)Хапоэль БШ - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОстерсандсОстерсандс -:- Логотип футбольный клуб Заря (Луганск)Заря - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Герта (Берлин)Герта Фонбет 1.67 3.8 5.2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ -:- Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб КельнКельн -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 2.75 3.4 2.5
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб КоньяспорКоньяспор -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб НиццаНицца -:- Логотип футбольный клуб Зюлте-ВарегемЗюлте-Варегем Фонбет 1.48 4.4 6.5
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс Фонбет 1.5 4.5 6
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 3.05 3.45 2.3
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Истанбул (Стамбул)Истанбул - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Фастав (Злин)Фастав - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Маккаби ТА (Тель-Авив)Маккаби ТА -:- Логотип футбольный клуб Славия П (Прага)Славия П - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Скендербеу (Корча)Скендербеу -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан -:- Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Три игрока «Спартака» вызваны в молодежную сборную России

22 сентября 2015, 12:06

Вратарь Антон Митрюшкин, полузащитники Константин Савичев и Артём Самсонов получили приглашение на сбор молодежной сборной России.

Спартаковцам в составе сборной предстоит провести 12 октября в городе Запрешич товарищеский матч с молодежной сборной Хорватии.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
spartak11 ответил pereletnii
22 сентября 2015 в 19:08
идиот
Tajfun ответил никита001
22 сентября 2015 в 18:38
Так и есть, но не что не вечно под луной.)
никита001 ответил sir-5
22 сентября 2015 в 17:11
От какого, нальчикского?
sir-5 ответил SanitarForest
22 сентября 2015 в 15:26
Ну это другое дело.
SanitarForest ответил sir-5
22 сентября 2015 в 15:16
а я подумал даже что то многовато)) я б вообще не вызывал... а то "дух" этот будь он не ладен)
sir-5 ответил SanitarForest
22 сентября 2015 в 15:06
Конечно новость.Ибо так мало из "Спартака" в молодёжку ещё никогда не вызывали.А ты и не понял,"где собака порыла"???
sir-5 ответил никита001
22 сентября 2015 в 15:04
Вообще-то это отрывок из сообщения от "Спартака".Вот ты и попался,буффон!!!
22 сентября 2015 в 14:54
базару нет...он лучший...даже в книгу рекордов Гиннеса занесли ужо))
22 сентября 2015 в 14:51
новость века...
Hexenwind ответил vosi21
22 сентября 2015 в 14:47
понятное дело, это сайт ЦСКА.
22 сентября 2015 в 14:35
Да, поскакиваю.
a3r3v3 ответил vnuum
22 сентября 2015 в 14:31
"Все пишут"- это кто с ней спал?
никита001 ответил Tajfun
22 сентября 2015 в 14:13
Кто знает? Пока - да, будем надеяться на лучшее. Правда, Акинфееву замена пока что не требуется. Да, я спартач "от и до". Но Акинфей, чтобы там ни говорили - на сегодня номер один без вариантов.
никита001 ответил sir-5
22 сентября 2015 в 14:11
Складно звонишь. И даже почти убедительно. Но - почти. Подобная туфта из ваших уст гроша ломаного не стоит.
никита001 ответил Hexenwind
22 сентября 2015 в 14:09
Ну зачем вы так? Армейцы и без судей умеют играть - давайте признаем это. Возможно, этот сезон их лебединая песня. Причины объективны. Но, кто знает, не исключен и вариант того, что Цска безболезненно переживет смену тренера и поколений.
22 сентября 2015 в 14:08
О, тайный спартаковец объявился - где пропадал, болезный?
22 сентября 2015 в 14:07
В смысле - им мячики подавать кого-то вызвали? Не иначе!
22 сентября 2015 в 13:33
Ну кто-то ведь должен мячики подавать, вот и вызвали
22 сентября 2015 в 13:30
Удачи посонам!
22 сентября 2015 в 13:23
удачи!
22 сентября 2015 в 12:59
Три арбитра назначенные на матч с "Байкалом" вызваны в кабинет к Гинеру.
sir-5 ответил vnuum
22 сентября 2015 в 12:56
Не тешь себя надеждой;это всё сосед виноват.
22 сентября 2015 в 12:55
«....» выяснили некоторые подробности встречи Федуна и Аленичева. По сообщениям источника, основной акционер «Спартака» подверг жесткой критике работу тренерского штаба красно-белых. Особый акцент Леонид Федун сделал не на плохом результате в матче против «Кубани», а на неудовлетворительной игре команды в последних пяти турах чемпионата России.

В частности, речь шла о безвариативности в атакующей игре «Спартака» и об отсутствии в составе команды молодых футболистов, часть из которых в конце прошлого сезона успели себя проявить.

Также владелец «Спартака» оповестил тренера о своем решении отказаться от дополнительного финансового стимулирования команды перед игрой с «Зенитом» в 10-м туре российского первенства.
22 сентября 2015 в 12:47
Смена Акинфееву есть.А вот учитывая вложения в Академию.отдача пока действительно слабовата.
22 сентября 2015 в 12:43
маловато
22 сентября 2015 в 12:17
Митрюшкин хорош. Будущее России!