• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Нойер: «Хочу выиграть „требл“ с „Баварией“ и Евро»

10 октября 2015, 22:52
ГерманияЛоготип футбольный клуб Германия2 : 1Логотип футбольный клуб ГрузияГрузияМатч завершен

 Голкипер сборной Германии и мюнхенской «Баварии» Мануэль Нойер вынашивает грандиозные планы на текущий сезон.

«Естественно, „требл“ в сезоне с „Баварией“ - наша конечная цель в клубе на данный момент. И, конечно же, я хочу выиграть Евро с национальной сборной следующим летом.

Думаю, мы обыграем Грузию и отправимся во Францию. Мы уверены в своих силах. Не спорю, мы выйдем на матч не в самом лучшем настроении после осечки в Ирландии, но все мы знаем, что играли не так плохо, как можно подумать, глядя на итоговый результат. Надеюсь, все голы, что мы не забили в ворота сборной Ирландии, мы забьем Грузии».

Напомним, сборная Германии пока еще не оформила свое участие в финальной части Евро-2016, проиграв в четверг ирландцам в Дублине.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Чемпион Соккера
12 октября 2015 в 22:36
Согласен,безусловно,матч был бы красивый,но и так получилось ничего,а Барса реально сильнее была.
Санчо Панса
12 октября 2015 в 09:15
Да, но ты не забывай, что все последние турниры сборная Германии завершила в медалях! К тому же ни у кого из подопечных Йогги Лёва пока нет титула чемпиона Европы. Надеюсь, что только пока)
Triem
Triem ответил AlexanderP622
12 октября 2015 в 00:11
итальянцы или англичане?? ))) Мда... В футболе похоже разбираешься не очень!
Agro1987
Agro1987 ответил FENNNNN
11 октября 2015 в 18:43
Не ему. Он в этом году ничего не показал!!!
Die Roten
11 октября 2015 в 14:56
я не возражаю))
Forint
11 октября 2015 в 11:14
В полне возможно. Да и Пепу будет полезно для имиджа уйти в МС триумфатором.
Mister_Leo
11 октября 2015 в 11:14
долго ещё будешь ждать этого .. оба Испанских гранда в неплохих финансовых условиях .. там играют всегда лучшие игроки мира .. и ещё долго будут доминировать .с ними только Бавария конкурирует в данный момент и всё , остальные если и обыграют то только по случайности везения ....
BRAZIL DRAGON KING
11 октября 2015 в 11:04
С нетерпением жду окончании карьер двух *легенд*(МессиРоналду).С нетерпением жду скорейшего спада испано-каталонского футбола в целом.Гегемония и популярность зарождает высокомерие.Не отрицаемо.
neomessi
11 октября 2015 в 10:58
На счет Евро не знаю Нойер, но ЛЧ и две кубки Германии это вполне по силам Баварии.
Mister_Leo
11 октября 2015 в 10:51
я не самонадеянный ... просто пишу очевидные факты .. не думаю что игроку будет трудно выбирать между Челси и Барсой ... любого лучшего игрока, играющего за любой топ клуб Англии ,если Реал или Барса захочет, то получит выплатив хоршую сумму ... ну есть несколько игроков легенды клуба которые откажутся от переезда, но восновном играть в испанских грандах захотят любые игроки мира ...
Triem
11 октября 2015 в 10:46
Надеемся и Евро тоже будет за Бундестим!
Санчо Панса
11 октября 2015 в 10:28
И это Ману и его напарникам по сборной и клубу вполне по силам! В том числе и от его игры в воротах как Баварии, так и Бундестим будет многое зависеть. Пора бы уже Пепу выиграть ЛЧ вместе с нашим клубом)
Tommy Lee
11 октября 2015 в 10:19
На клубном уровне возможно, а вот со сборной сомнительно.
Rruma
11 октября 2015 в 09:59
Акинфеев: "хочу научиться сохранять ворота сухими"
BRAZIL DRAGON KING
11 октября 2015 в 09:38
Ты оказывается,очень самонадеянный и высокого о себе(о Барсе)мнения.Не знал.На заметку.Я про бельгийского таланта(диалог с Ромео777).
Mister_Leo
11 октября 2015 в 09:30
Чемпионство уже выиграли теперь очередь за ЛЧ
666roza777
11 октября 2015 в 09:08
Попросись с к Пепу на ночь. Он тебе сделает требл.
ZORY123
11 октября 2015 в 08:54
То что Вы обыграете Грузию не вопрос, а вот как сыграете на Евро-2016 есть сомнения.
BRAZIL DRAGON KING
11 октября 2015 в 08:23
Если в следующем году на Евро будете так шедро транжирить свои моменты как с Ирландией,то какой нибудь Уэльс или еще кто то испытает свое единственное счастье.Я за справедливость- за победу немцев на континентальном турнире,теперь их очередь.Но навряд ли,не дай Бог им в соперники Италию в плей-офф.
Jeck Denielse
11 октября 2015 в 08:14
Какой то неправильный немец......ему ирландцы указали где нынче его место.....а он про "трэблы" ......
Ragnar_Lodbrok
11 октября 2015 в 08:12
Удачи в борьбе за трофеи!
ЮЗИК
11 октября 2015 в 07:43
В Германии у них нет соперников и в Европе они главные претенденты,почему и нет
амурец
11 октября 2015 в 05:49
да хрен его знает для Баварии и немцев задача вполне по силам
Фиорито
11 октября 2015 в 05:28
Как Зоя Федорова в водевиле "Свадьба":

"Больше всего на свете я люблю статных мужчин, пирог с яблоками и имя Роланд"))
Lionel Messi-10
11 октября 2015 в 05:05
Бедная Грузия.
eaguar
11 октября 2015 в 04:48
Хотелка не лопнет .
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответил FENNNNN
11 октября 2015 в 04:05
Почему вы вспоминаете прошло?Почему не смотрите в будущее?И почему не дождавшийсь матча вангуете и всеми силами пытаетесь задеть болелов Барсы?По сути вроде комент твой адекватный но " представляю что было бы с Барселоной" это фраза убила,В прошлом году Барса нагнул твою Баварию !Признай это так же как это признал я с 7-0"А ведь если бы был Месси в составе,и не было бы проблем с Тренерами ,ведь и там исход мог бы встать другим образом"
Только не матерись ,это не культурно
Den Bull
11 октября 2015 в 03:40
Мерседес себя покажет в финальной стадии.
Den Bull
11 октября 2015 в 03:28
Удачи!
Gannibal45