• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Аленичев: «Мне импонирует игра в двух нападающих»

03 ноября 2015, 01:19
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

 Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев после поражения от «Урала» отметил, что ему нравится схема с двумя нападающими.

«На мой взгляд, мы хорошо играли с ЦСКА, „Зенитом“, „Краснодаром“, пусть и не удавалось победить. А вот с теми, кто идет в нижней части турнирной таблицы, действительно возникают трудности. Но будем работать, чтобы подобное не повторялось.

Надо понимать, что выбор зависит от того, кем располагает тренер. У нас, к сожалению, есть травмированные, дисквалифицированные. Признаюсь, мне больше импонирует игра в двух нападающих. А это предполагает игру в три защитника, то есть схему 3-5-2. Но Мовсисян сейчас травмирован, Зе Луиш пропустил месяц и только-только восстановился. Мы остались с одним нападающим – Промесом – и не могли использовать эту схему», - сказал Аленичев в эфире «Матч ТВ».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
LeXxX282828
04 ноября 2015 в 14:54
Аленичев - красавец!
Зовите нас ЧЕМПИОН
03 ноября 2015 в 23:05
Не продавать надо (о Промесе), а прикупить пару сильных игроков в помощь. Заметьте игроков, а не игрулей. Если виртуально собрать: Промес-Алекс-Эменике-МакГиди, в воротах Ковалевски. Вся команда, больше не надо. Команда - Сказка!!! Только русских опять почему то нет.
kkomov
kkomov ответил ОЛЛС
03 ноября 2015 в 22:05
насчет дословной передачи интервью - не спорю!
но вот озаглавили эту новость работники сайта - а так его озаглавить - верх непрофессионализма!
Шуnя771
Шуnя771 ответил cska-62
03 ноября 2015 в 20:09
Гдедо сделали для Федуна хронометр - показывает года. месяцы.дни и секунды со дня "завоевания" последнего Кубка))) Интересно...
Шуnя771
Шуnя771 ответил никита001
03 ноября 2015 в 20:07
МЮ предлагает стартовую цену 20 мультов. Инфа была ещё вчера.
никита001
никита001 ответил soccer2014
03 ноября 2015 в 19:11
Нормальные тренеры никогда не должны подстраиваться под ситуацию. Использовать ее - да. Нормальные тренеры ситуации создают, а не подстраиваются. Аленичев - нормальный тренер. Что сразу все накинулись? Хлеба и зрелищ вам сразу? Так не бывает.
никита001
никита001 ответил 4RT
03 ноября 2015 в 19:10
Попадают. Но и вратари не спят.
4RT
4RT
03 ноября 2015 в 18:06
Да хоть в пять играйте! Ни один в ворота попасть не может!!!
soccer2014
03 ноября 2015 в 17:53
это еще что за бред!! тренер Спартака должен выигрывать матчи с Мовсисяном или без него , 3:5:2 или 4:2:3:1 это вообще никого не интересует что ему импонирует, нормальные тренеры должны подстраиваться под ситуацию, а иногда и без наподающих матчи выигрывают. походу Спартачи опять чудо тренера наняли.
spartak kursk
03 ноября 2015 в 16:17
Пока будет работать схема- вышел на поле,получил миллион-толку не будет.
cska-62
cska-62 ответил никита001
03 ноября 2015 в 15:05
Сначала Федуну нужно найти укромное местечко... Чтобы от болельщиков "Спартака" скрываться...

:-)))))
mentos-live
03 ноября 2015 в 14:37
СХЕМЫ не работают.
Сидор Лютый.
03 ноября 2015 в 14:13
Да-да,против Ростова.
ОЛЛС
ОЛЛС ответил kkomov
03 ноября 2015 в 13:09
Я согласен с cska-62. Оригинал интервью необходимо сохранять.Пусть небезразличные люди видят результаты не только на поле,но и в грамматике.) Регресс...
nahan
03 ноября 2015 в 12:41
Почему бы 4-4-2 не попробовать?..
112910415
03 ноября 2015 в 12:25
да-да
никита001
никита001 ответил kkomov
03 ноября 2015 в 11:10
Добавлю: сказать "забить гол" тоже не совсем правильно. Забить мяч - да, но не гол. Гол - это не предмет, но явление. Однако же говорят сплошь и рядом - тоже прижилось.
cska-62
cska-62 ответил kkomov
03 ноября 2015 в 11:06
"Угловой удар" - тоже футбольный жаргонизм. Правильно - удар с угла поля. Но жаргонизмы приживаются и становятся часто терминами. Хорошо это или плохо - отдельный вопрос, но редакция правильно делает, что приводит высказывания дословно.

Страна должна знать своих героев... русского языка и фразеологии!
PITER_1
03 ноября 2015 в 11:03
поэтому игра в семь защитников
n272nm
n272nm ответил kkomov
03 ноября 2015 в 10:58
Не понял претензию к соккеру. Приведена цитата Аленичева - к нему все вопросы. Более того, фраза "игра в два нападающих" вполне себе употребима, ибо так часто говорят. Возможно, это не правильно, однако так часто говорят.
jeyone
jeyone ответил tuman960
03 ноября 2015 в 10:56
9 их в ворота не влезут, в два ряда если тока ))
никита001
никита001 ответил Конь64
03 ноября 2015 в 10:32
Ну еще татуировку этой фразы сделай, про "век не забуду". Если она тебя поведет по жизни - то всего тебе самого наилучшего.
kkomov
kkomov ответил ОЛЛС
03 ноября 2015 в 10:31
он может говорить как угодно, но у сайта должна быть грамотная редактура, не допускающая подобного безобразия!
ведь что интересно, когда был предыдущий случай подобного безграмотного текста на сайте, я указал на вопиющую ошибку, за что мой комментарий был тут же удален а я забанен на 10 суток с формулировкой "оскорбление работников сайта!"))
только в чем было оскорбление?
но, видимо, зря мне дал 10 суток - грубейшие ошибки продолжаются!)
меня и сейчас забанят за их ошибки - значит ничего не изменится?
никита001
никита001 ответил Шуnя771
03 ноября 2015 в 10:30
Может, назовете число и время, когда продадут, а также клуб и сумму?
никита001
никита001 ответил parallels
03 ноября 2015 в 10:29
Не ошибаешься. Чемпионат ведь состоит из трех матчей, правда? Остальные 27 туров - так, тренировочные игры.
никита001
никита001 ответил REDWHITE_
03 ноября 2015 в 10:27
Господь с ними, с конями в первую очередь. В этом сезоне не до них.
Есть причины объективные - травмы, но имеются, к сожалению, и субъективные - это ступор в функционалке. Такое бывает, это как после болезни, кажется, пошел на поправку, а затем снова лихорадит. Посмотрим, что будет дальше. Не отчаиваться! Ведь Урал очень грамотно разобрал всех, отсюда и движения никакого. Да еще и исполнители не знали, что делать, как вести за собой партнеров. Критикуют за последние секунды матча Широкова, почему с Кутеповым перепасовывался вместо того, чтобы острый пас отдать. А кому? Все грамотно закрыты и никакого движения, чтобы освободиться от опекуна. Последняя игра - одна из худших и все по делу. Но так не будет, поверь. Хотя вот сам пишу и сомнения есть.
никита001
03 ноября 2015 в 10:21
Порой и сейчас хватает. Но в том-то и дело, что порой, а желательно чтоб только порой не хватало.
никита001
никита001 ответил starche
03 ноября 2015 в 10:20
Он стоит в гараже, причем у других команд.
никита001
никита001 ответил MALOY74
03 ноября 2015 в 10:20
Да не много он разговаривает. У него взяли интервью - он ответил. Что такого? По регламенту положено. А работать - он работает.
ОЛЛС
ОЛЛС ответил kkomov
03 ноября 2015 в 10:17
У Аленичева - своеобразный клуб,своеобразная система,своеобразный язык.