• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
19:30 сегодня Тосно -:- СКА-Хабаровск
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

Ванхазебрук: «Увидели, почему „Зенит“ выиграл группу»

10 декабря, 08:52
ГентГент2 : 1ЗенитЗенитМатч завершен

Наставник «Гента» Хейн Ванхазебрук похвалил «Зенит», несмотря на победу своей команды в матче 6-го тура Лиги чемпионов.

«Мы хорошо начали матч, а затем увидели, почему „Зенит“ выиграл группу. Это очень умная команда, которая показывает хороший футбол. Мы здорово защищались. Линия атаки также смотрелась неплохо, а вот полузащитникам пришлось нелегко. Затем нам на помощь пришел Нана Асаре, который на своих плечах вытащил всю команду, поправив баланс на поле.

Моузес Саймон по праву стал лучшим игроком матча, но Асаре сыграл ничуть не хуже. Знали, как развиваются события в Валенсии и понимали, что нам необязательно побеждать, но я очень рад, что мы выиграли».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
Не по-чемпионски все это. «Спартак» был смят «Зенитом»,
Обсудить
Все комментарии
12 декабря 2015 в 11:34
Смольникова тоже не хватало..
AlexanderP622 ответил AntiClockWise
11 декабря 2015 в 00:39
Зенит проиграл не по этим причинам. Это оправдания всё , что не было Витселя ,Халка и прочее. Зенит проиграл по делу.И не надо искать оправданий Зениту. Гент обыграл Зенит и не был слабее не здесь не на Петровском.В прошлом году Монако в этом Гент. Против сильных и хороший команд Зенит очень плохо выглядит!И это может сказаться в 1-8 ЛЧ. Потому , что в 1-8 будет команда не слабее чем этот Гент точно , а может даже и сильнее!
Да и кстати Генту сегодня победа была не нужна вовсе, а он выиграл.
11 декабря 2015 в 00:34
Если бы даже был Халк не выиграл бы Зенит этот матч. Зенит в Петербурге еле выиграл у Гента 2:1 и здесь ничего не показал Зенит не очень сильный на самом деле. В прошлом году Монако уделали в этом Гент!Против хорошей команды ничего не может.Только против слабой Валенсии король. Посмотрите Валенсия практически не одной игры в Примере не выиграла в этом году.
11 декабря 2015 в 00:30
Бельгийцы молодцы! Просто молодцы! Просто нечего сказать.и побеждать. И побеждать Генту не надо было, а выиграли Зенит.
А был бы Халк всё равно бы выиграли.Удачи вам в 1-8 бельгийцы.
10 декабря 2015 в 19:19
объективный человек
10 декабря 2015 в 16:48
Конечно, судья помог Генту выиграть этот матч. Но, в целом, в групповом турнире они смотрелись неплохо и заслужили выход в плей-офф
10 декабря 2015 в 15:20
Зенит по праву в плей-оффе.
10 декабря 2015 в 13:16
1 раз когда в 1/8 проиграли Бенфике(вроде 2012 год) второй раз боруссия(2014) и вот сейчас так что он не наврал)советую поучить мат часть
10 декабря 2015 в 12:52
Вы бы увидели если были бы все)
10 декабря 2015 в 12:37
Ванхазебрук: «Увидели, почему „зенит“ проиграл, нет Халка нет зенита!"
10 декабря 2015 в 12:33
да хоть с 4 очками,главное,что прошёл!
10 декабря 2015 в 11:45
Один Дзюба чего сто́ит!
10 декабря 2015 в 10:09
Да понятно почему. Отсутствие 3-х системообразующих игроков и соответствующей мотивации - вот основные причины невзрачной игры Зени, почти без голевых моментов у ворот Гента.
10 декабря 2015 в 09:48
Молодцы, что увидели это! Впрочем это может быть и троллинг в адрес Зенита.
10 декабря 2015 в 09:48
Зенит проиграл по ряду причин:
1. Отсутствие Халка, Витселя и Шатова.
2. Не было мотивации, т.к. первое место было уже обеспечено
3. Наверное самая приятная - отпуск, сразу после игры, о котором невозможно не думать.

Тем не менее Зенит выступил очень здОрово, поздравляю их, особенно Дзюбу, который действительно проводит лучший отрезок в своей карьере.
10 декабря 2015 в 09:40
"Мы хорошо начали матч, а затем увидели, почему "Зенит" выиграл группу.
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/707406.shtml

увидели и молчите, всё одно болельщики Зенита с вами не согласятся
10 декабря 2015 в 09:34
А про три раза ты не наврал?))Или ты все полуфиналы зенита в ЛЧ посчитал?)))
10 декабря 2015 в 09:32
За последние 5 лет . Вы юныша прежде чем словами бросаться ознакомились бы с фактами и иссторией. Хотя зачем тролю факты??? Наврал и радуешся тихо перед компом.
10 декабря 2015 в 09:25
один раз с 6-тю очками прополз,сейчас.А третий раз в каком далеком году мезозойской эры?))
10 декабря 2015 в 09:23
Три раза уже прошёл в Плейоф Подвераете молодой человек.
10 декабря 2015 в 09:20
В России все давно знают почему Газпром стал спонсором ЛЧ.Чтобы Зенит хоть раз в 5 лет прошел в плей-офф))
10 декабря 2015 в 08:56
"Знали, как развиваются события в Валенсии и понимали, что нам необязательно побеждать, а то порвали бы Зенит."