• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Серия А
  • Германия. Бундеслига 2
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
22:00 сегодня Манчестер Сити -:- Эвертон
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
20:00 сегодня Ахмат -:- Арсенал Т
  • Главные новости
  • Все новости

Рыбус покинет «Терек» по окончании сезона

10 декабря, 13:15

Вице-президент «Терека» Хайдар Алханов сообщил, что хавбек команды Мацей Рыбус покинет грозненцев в конце сезона.

«Рыбус в конце сезона уходит из команды. Мы предлагали продлить контракт, но пока безрезультатно. Куда? Это они с агентом будут решать. Скорее всего, он уйдёт в Европу».

Также «Терек» покидает полузащитник Маурисио.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
15 августаВадим Багров
«Спартак» проиграл - в футбольной антисборной «Соккер.ру»
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
Обсудить
Все комментарии
11 декабря 2015 в 07:34
С целью команды все ясно,ни о каких еврокубках речи не идет.
10 декабря 2015 в 23:15
Потянут даже если не с первого раза.
10 декабря 2015 в 19:01
хотя до конца сезона еще 7 месяцев... может и передумает
10 декабря 2015 в 18:59
неа
10 декабря 2015 в 18:57
ёпта... что за h.R.e,н.ь... нахрена
10 декабря 2015 в 17:56
Если Рыбус уйдет, лично я к стадиону ни шагу.
10 декабря 2015 в 17:54
Боюсь, что роководство Терека делает тоже самое, что и роководство Анжи года два назад.
10 декабря 2015 в 17:52
эти местные ребята во втордиве болтаются и команда не на первых местах.не потянут они пл.
10 декабря 2015 в 17:50
очень жаль терять такого игрока=((
10 декабря 2015 в 17:13
Нужно почти полностью менять команду. Маурисио, Рыбусь, возможно еще и Иванов уйдет.
10 декабря 2015 в 17:08
Дааа, это огромная потеря для Терека!
10 декабря 2015 в 16:45
Со всеми не чеченскими футболистами кроме Иванова, Городова, Адилсона и Мбенге можно попрощаться к концу этого сезона. В Терек-2 есть местные ребята которые их заменят.
10 декабря 2015 в 16:13
Рыбус хороший игрок, но нет ничего трагичного, если и он переедет в сильный чемпионат, а пока он не перешел надо по быстренько продать его и хоть какие - то бабло получить!
10 декабря 2015 в 15:24
Свободы хочется ! Понять можно.
10 декабря 2015 в 14:46
Можно только по мечтать, что на его место купят хорошего игрока, эх, найти бы для Терека хорошего не жадного Шейха.
10 декабря 2015 в 14:43
Терек вообще свое существовании продавал игроков? я не помню такого.
10 декабря 2015 в 14:37
Тут и не нужно быть пророком! Он вернется в родную Легию к Станиславу Саламовичу. В свое время Мацей как играл в Тереке, когда этот клуб тренировал Черчесов)
10 декабря 2015 в 14:28
Когда ихний контракт закончиться тогда можно точно узнать уйдет Рыбус и Маурисио из Терека
10 декабря 2015 в 14:27
Может это и не правда что Рыбус уйдет из Терека
10 декабря 2015 в 14:26
Да я слышал что Рыбус хочет играть с Тереком в лиге европе
10 декабря 2015 в 14:21
Ну да
10 декабря 2015 в 14:20
Да Терек купил одного футболиста из Аланий каторый за все матчы забил лиш один гол он
10 декабря 2015 в 14:16
Если не купят хороших футболистов то следущем году Терек может попасть первый девизион
10 декабря 2015 в 14:13
Интересно будет посмотреть, кто же придет им на замену. Оба игрока хорошие и для Терека это потеря. Будем ждать трансферных новостей...
10 декабря 2015 в 14:12
Просто я слышал это инфо
10 декабря 2015 в 14:12
Шальке хочет Маурисио купить
10 декабря 2015 в 14:10
Да хорошие футболисты уходят.
10 декабря 2015 в 14:10
Да Спартак хочет его купить
10 декабря 2015 в 14:09
Да и Иванов хочет уйти из Терека
10 декабря 2015 в 14:08
Хороший игрок Рыбус но нужно рости и поэтому правильно что переходить в сильную лигу.хотя хотелось бы чтоб он остался! Удачи тебе Рыбус !!!!!