• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.48 4.7 5.9
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Рыбус покинет «Терек» по окончании сезона

10 декабря 2015, 13:15

Вице-президент «Терека» Хайдар Алханов сообщил, что хавбек команды Мацей Рыбус покинет грозненцев в конце сезона.

«Рыбус в конце сезона уходит из команды. Мы предлагали продлить контракт, но пока безрезультатно. Куда? Это они с агентом будут решать. Скорее всего, он уйдёт в Европу».

Также «Терек» покидает полузащитник Маурисио.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Согдиец
11 декабря 2015 в 07:34
С целью команды все ясно,ни о каких еврокубках речи не идет.
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
10 декабря 2015 в 23:15
Потянут даже если не с первого раза.
777qwerty777
10 декабря 2015 в 19:01
хотя до конца сезона еще 7 месяцев... может и передумает
777qwerty777
10 декабря 2015 в 18:59
неа
777qwerty777
10 декабря 2015 в 18:57
ёпта... что за h.R.e,н.ь... нахрена
♔CHECHEN✯95♔
10 декабря 2015 в 17:56
Если Рыбус уйдет, лично я к стадиону ни шагу.
♔CHECHEN✯95♔
10 декабря 2015 в 17:54
Боюсь, что роководство Терека делает тоже самое, что и роководство Анжи года два назад.
бoсх
10 декабря 2015 в 17:52
эти местные ребята во втордиве болтаются и команда не на первых местах.не потянут они пл.
бoсх
10 декабря 2015 в 17:50
очень жаль терять такого игрока=((
Juve-Terek
10 декабря 2015 в 17:13
Нужно почти полностью менять команду. Маурисио, Рыбусь, возможно еще и Иванов уйдет.
Pro100men
10 декабря 2015 в 17:08
Дааа, это огромная потеря для Терека!
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
10 декабря 2015 в 16:45
Со всеми не чеченскими футболистами кроме Иванова, Городова, Адилсона и Мбенге можно попрощаться к концу этого сезона. В Терек-2 есть местные ребята которые их заменят.
WolfGroz
10 декабря 2015 в 16:13
Рыбус хороший игрок, но нет ничего трагичного, если и он переедет в сильный чемпионат, а пока он не перешел надо по быстренько продать его и хоть какие - то бабло получить!
Морозовский
10 декабря 2015 в 15:24
Свободы хочется ! Понять можно.
Викинг95 Ман-Сити
10 декабря 2015 в 14:46
Можно только по мечтать, что на его место купят хорошего игрока, эх, найти бы для Терека хорошего не жадного Шейха.
Викинг95 Ман-Сити
10 декабря 2015 в 14:43
Терек вообще свое существовании продавал игроков? я не помню такого.
Санчо Панса
10 декабря 2015 в 14:37
Тут и не нужно быть пророком! Он вернется в родную Легию к Станиславу Саламовичу. В свое время Мацей как играл в Тереке, когда этот клуб тренировал Черчесов)
Ras F
10 декабря 2015 в 14:28
Когда ихний контракт закончиться тогда можно точно узнать уйдет Рыбус и Маурисио из Терека
Ras F
10 декабря 2015 в 14:27
Может это и не правда что Рыбус уйдет из Терека
Ras F
10 декабря 2015 в 14:26
Да я слышал что Рыбус хочет играть с Тереком в лиге европе
Ras F
10 декабря 2015 в 14:21
Ну да
Ras F
10 декабря 2015 в 14:20
Да Терек купил одного футболиста из Аланий каторый за все матчы забил лиш один гол он
Ras F
10 декабря 2015 в 14:16
Если не купят хороших футболистов то следущем году Терек может попасть первый девизион
ЛокоМос
10 декабря 2015 в 14:13
Интересно будет посмотреть, кто же придет им на замену. Оба игрока хорошие и для Терека это потеря. Будем ждать трансферных новостей...
Ras F
10 декабря 2015 в 14:12
Просто я слышал это инфо
Ras F
10 декабря 2015 в 14:12
Шальке хочет Маурисио купить
Ras F
10 декабря 2015 в 14:10
Да хорошие футболисты уходят.
Ras F
10 декабря 2015 в 14:10
Да Спартак хочет его купить
Ras F
10 декабря 2015 в 14:09
Да и Иванов хочет уйти из Терека
x-x-x-x-x
10 декабря 2015 в 14:08
Хороший игрок Рыбус но нужно рости и поэтому правильно что переходить в сильную лигу.хотя хотелось бы чтоб он остался! Удачи тебе Рыбус !!!!!