• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Австралия. А-Лига
  • Товарищеские матчи. Сборные
Лига Европы 2017/2018, 5 тур 1 X 2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб АстанаАстана 2:3 Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал - - -
21:00 Идет первый тайм, 45’ Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит 2:0 Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар - - -
21:00 45’ Логотип футбольный клуб ЛуганоЛугано 0:0 Логотип футбольный клуб Хапоэль БШ (Беэр-Шева)Хапоэль БШ - - -
21:00 45’ Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг 0:0 Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад - - -
21:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П 0:0 Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
21:00 Идет первый тайм, 45’ Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 1:1 Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
21:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб ОстерсандсОстерсандс 1:0 Логотип футбольный клуб Заря (Луганск)Заря - - -
21:00 45’ Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б 1:2 Логотип футбольный клуб Герта (Берлин)Герта Фонбет 1.57 3.8 6.4
21:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ 0:0 Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда - - -
21:00 Идет первый тайм, 45’ Логотип футбольный клуб КельнКельн 0:0 Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 3.2 3.4 2.22
21:00 45’ Логотип футбольный клуб КоньяспорКоньяспор 0:0 Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
21:00 45’ Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург 1:0 Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
21:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб НиццаНицца 2:0 Логотип футбольный клуб Зюлте-ВарегемЗюлте-Варегем Фонбет 1.45 4.55 6.7
21:00 45’ Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 1:1 Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс Фонбет 1.45 4.6 6.6
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 3.05 3.65 2.2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Истанбул (Стамбул)Истанбул - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Фастав (Злин)Фастав - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Маккаби ТА (Тель-Авив)Маккаби ТА -:- Логотип футбольный клуб Славия П (Прага)Славия П - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Скендербеу (Корча)Скендербеу -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан -:- Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Мутко: «Лимит на легионеров дает свои плоды»

26 декабря 2015, 14:48

Министр спорта России и глава РФС Виталий Мутко положительно оценивает эффект от лимита на легионеров в чемпионате страны. Также он высказался по поводу натурализации иностранных спортсменов.

«Дает ли плоды лимит? Абсолютно уверен, что дает и еще даст. Элементарная арифметика, интерес развития футбола своей страны. Абсолютно уверен, что лимит нужен, и мы продолжим его сохранять. Ведь чтобы довести молодого игрока до уровня сборной или клуба, нужно время. Возьмем пример Эльмира Набиуллина. Сколько терпения потребовалось, чтобы парень рос и рос. А ведь можно было просто купить португальца или немца или кого-нибудь еще. Поэтому лимит будет. Пока »6+5«. Будем ли менять – примем решение в межсезонье.

Что касается натурализации, если человек, как Гильерме, семь лет живет в России и хочет получить гражданство – почему бы и нет? Другой вопрос – если это попытка просто обойти лимит, то такие меры мы поощрять не будем. Все должно идти естественным путем. Тот период, когда за деньги мы хотели привлечь кого-то для выступления на короткий срок, уже прошел. Будем идти по пути натурализации Виктора Ана, который захотел посвящать свои выступления и свою работу России».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
parallels
parallels ответил KONTRASS-67
28 декабря 2015 в 10:03
ещё лучше. пришлось бы нереально прогрессировать, чтобы оттуда выбраться, и попасть хотя бы в мордовию.
KONTRASS-67
KONTRASS-67 ответил parallels
28 декабря 2015 в 07:52
С чего ты взял Что они играли бы за Мордовию или Кубань. Там своих легов бы хватало.Играли б в ФНЛ за Газовик, Спартак-2,Зенит-2
KONTRASS-67
28 декабря 2015 в 07:45
Кроме Набиуллина , список можно продолжить.,? А что касается В.Ана , то он не ради России. скорее доказать Кореи , что не включили в сборную на ОИ ну и конечно ради себя
nahan
27 декабря 2015 в 09:21
Все равно не совершенная система.
vka1970
vka1970 ответил Palex
26 декабря 2015 в 23:57
Им на первенство рос паспортов не хватает.А те что есть, не того качества.
vka1970
vka1970 ответил Бyффон
26 декабря 2015 в 23:56
Естественно.На иго-го мы не претендуем.
морозз
морозз ответил Sully
26 декабря 2015 в 23:47
Ты такой смешной и милый!
морозз
морозз ответил Ironyfan
26 декабря 2015 в 23:46
Поправку принял...не обратил внимания!
KAFA2525
26 декабря 2015 в 23:39
Опять неправильно указан первоисточник…
Andronikos_81
26 декабря 2015 в 23:04
Какие плоды?? Одни сухофрукты!!
Кто захочет расти и играть ни какой лимит не нужен...
Ironyfan
Ironyfan ответил морозз
26 декабря 2015 в 20:59
Любые пристрастия в принципе можно признать за отклонения.
Я ведь в своём комментарии сделал оговорку !? Внимательнее будь.
id301977823
26 декабря 2015 в 20:57
Откатов от рос.паспорту стало больше ))))))))))))))
fr3nd
26 декабря 2015 в 20:51
как один губер перед путярой отчитывался - прирост населения есть, но он отрицательный. к тому же муток живёт в мире иллюзий своего кореша по ленинградской управе - кто-то сказал мутку, шо плоды есть, так он в этом абсолютно и уверен. [Соблюдайте правила ]дократия во всех ветвях власти
iri13
26 декабря 2015 в 20:27
..а как же формула-''сильные клубы-сильная сборная?''
orbit22rus
26 декабря 2015 в 20:25
Наличие Мудко дает свои плоды.
Фаталист
26 декабря 2015 в 20:06
На примере одного Набиуллина,который к слову сказать,даже в сборную не вызывается-ради которой,собственно говоря,все это и затевалось,строится вся концепция?!Печально.
Сколько времени уже в силе этот лимит,а в сборной как играли игроки до лимитного периода,так и играю.
Тот же Набиуллин,если он действительно что-то из себя представляет как игрок,мог бы оттачивать свое мастерство в клубе,который не может позволить себе легионеров,если даже отменят лимит.
Кто из российских игроков подает надежды,но не способен конкурировать с сильными игроками из клубов верхней части таблицы,может спокойно проявляться себя в клубах нижней части,или в ФНЛ.В чем проблема?
Понять не могу,чего они так держатся за лимит?
Jurij_Mar
26 декабря 2015 в 19:42
Что касается натурализации, если человек, как Гильерме, семь лет живет в России и хочет получить гражданство – почему бы и нет?
Другой вопрос – если это попытка просто обойти лимит, то такие меры мы поощрять не будем
А здесь разве нет попытки обойти лимит?Человек хочет играть,так и пусть играет.
Михалыч 75
Михалыч 75 ответил eaguar
26 декабря 2015 в 19:25
наличие паспорта , потому он и востребован , отсюда такие контракты
eaguar
26 декабря 2015 в 19:11
А кто заставлял условное Динамо с условным Кокориным такой контракт залючать ?
Urbech2302
26 декабря 2015 в 19:11
МУДКО ты и в африке МУДКО !!!
arzamas
26 декабря 2015 в 18:43
У лимита, как впрочем и у всего сущего, есть и плюсы и минусы. На данный момент можно до "морковкиного заговенья" обсуждать чего больше плюсов или минусов. А правильным будет такое решение, что если мы уже этот лимит замутили, то надо идти до конца и только ужесточать.
cergei77777
cergei77777 ответил Alex-101T
26 декабря 2015 в 18:34
В точку.Они кормят болельщиков ложью.Сами получают что им нужно.Футбол им не нужен.
ОЛЛС
26 декабря 2015 в 18:33
Плоды отрицательные.
cergei77777
cergei77777 ответил Mamaev
26 декабря 2015 в 18:31
Что ты ему рассказываешь?Он такой же как Мутко
неброско
26 декабря 2015 в 18:05
ну да.....гнилые,червивые,несъедобные плоды
Zivs
26 декабря 2015 в 17:57
про боксеров натурализованных сказал свое слово?:-)
Venezuela
26 декабря 2015 в 17:55
Мутко или ситх, или у него плохо с ораторскими способностями. Слова "абсолютно уверен
" он повторил дважды. Только вот доводов так и не привел, кроме своего абсолюта натурального на 100%. Демагогия из всех щелей. Муткозачтотынам
Alex-101T
Alex-101T ответил Mamaev
26 декабря 2015 в 17:51
Уже должно появится первое поколение игроков выращенных благодаря лимиту и которых должны подводить к первой сборной, но что-то никого не видно. Зато заметен незаслуженный рост зарплат футболистов с росс.паспортом и то что наши футболисты перестали перебираться в др.чемпионаты.
4RT
4RT ответил parallels
26 декабря 2015 в 17:45
Ну ты и dэбил!!!!
Palex
Palex ответил Бyффон
26 декабря 2015 в 17:37
Согласен.