• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити Фонбет 2.23 3.2 3.43
Испания. Примера 2017/2018, 12 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.35 3.35 2.95
Италия. Серия А 2017/2018, 13 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 8 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб АмьенАмьен -:- Логотип футбольный клуб ЛилльЛилль Фонбет 3.05 3.05 2.5
  • Главные новости
  • Все новости

Суд не разрешил Бензема встретиться с Вальбуэна

04 января 2016, 17:50

Суд отклонил запрос нападающего «Реала» Карима Бензема об очной ставке с хавбеком «Лиона» Матье Вальбуэна. Напомним, Бензема предъявлены обвинения в соучастии в шантаже и преступном сговоре, за что ему грозит пять лет лишения свободы. Форвард принимал участие в роли посредника в шантаже Вальбуэна, которому угрожали опубликовать интимное видео с его участием, если он не заплатит 150 тысяч евро.

Из-за помещения Бензема под следствие он был исключен из сборной Франции. Форвард «Реала» попросил судью Натали Бутар разрешить ему встретиться с Вальбуэна, но получил отказ. Ему запрещено контактировать с пострадавшим.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
KAFA2525 ответил Triem
05 января 2016 в 15:16
Если ты взрослый мужик, то не гони больше такую туфту… а если глупый школяр, то сиротинушка без папки…
ВАЙПЕР ответил Trend
04 января 2016 в 22:29
детей их тоже не разрешили карпину видеть?(
04 января 2016 в 21:09
Ага, чтобы еще и молодого француза засудили...
04 января 2016 в 20:34
Карим Бензема едет в лагеря
кричит всем:"Люди, я не виноват!!!
виноват во всём портной судья
и,конечно же, Матьё- проклятый raд!!!
виноват, естественно, следак
так расписал всё, что не спас и адвокат
через пятёру расскажу им, что и как
ведь вернусь я злее во 100 крат!!!
04 января 2016 в 20:14
5 годиков алжирцу остыть выпишут или нет, за такие шутки.
04 января 2016 в 20:14
теперь Вальбуэна навеки Пострадавшим останется. Погоняло за ним закреплено.
04 января 2016 в 19:34
И это новости футбола ??? М-дяс-с… внучата из соккера сильно разочаровывают…
04 января 2016 в 19:30
Болельщики Валенсии вовремя напомнили Кариму про Матье! А то Бензема, наверное, уже начал все это забывать. И вот что обидно, что Карим находится в отличной форме, но он скорее всего не поедет на домашнее ЕВРО-2016, если не случится чуда(
04 января 2016 в 19:02
По нармальному решили бы без всяких судей, но так Карим должен знать какая за это ответственность.. Или думал все можно...
04 января 2016 в 18:57
Если и были у кого вопросы, то после этого их уже не должно быть! И каковы проблемы в очной ставке?!

Тут уже Вальбуэна, если мужик, должен ответить на предложение очной ставки!
04 января 2016 в 18:36
"Форвард принимал участие в роли посредника в шантаже..." На каком основании соккер делает такое заявление , если вина Бенземы ещё не доказана !?!
04 января 2016 в 18:35
эхх...какой кадр запороли! ((
04 января 2016 в 18:30
Интересно получается. Он находится под следствием, но играет за Реал. Кто ж его посадит, если даже обвинения не могут предъявить и взять под стражу до суда?)) БенземаКарим
04 января 2016 в 18:24
Вальбуэна веди себя как мужик
04 января 2016 в 18:23
почему этот уголовник Бензема вообще играет?? обычного человека в жизни сразу же под арест взяли или о подписке о не выезде ... Бабло все порешало?
04 января 2016 в 18:14
Надо Бенземе Вальбуэна маляву через Варана передать )
04 января 2016 в 18:01
наказать
04 января 2016 в 17:58
Суд не разрешил Карпину встретиться с Дезеувом.