• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Австралия. А-Лига
  • Товарищеские матчи. Сборные
Лига Европы 2017/2018, 5 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АстанаАстана -:- Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛуганоЛугано -:- Логотип футбольный клуб Хапоэль БШ (Беэр-Шева)Хапоэль БШ - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОстерсандсОстерсандс -:- Логотип футбольный клуб Заря (Луганск)Заря - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Герта (Берлин)Герта Фонбет 1.67 3.8 5.2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ -:- Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб КельнКельн -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 3.07 3.4 2.3
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб КоньяспорКоньяспор -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб НиццаНицца -:- Логотип футбольный клуб Зюлте-ВарегемЗюлте-Варегем Фонбет 1.45 4.55 6.7
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс Фонбет 1.5 4.5 6
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 3.05 3.65 2.2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Истанбул (Стамбул)Истанбул - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Фастав (Злин)Фастав - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Маккаби ТА (Тель-Авив)Маккаби ТА -:- Логотип футбольный клуб Славия П (Прага)Славия П - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Скендербеу (Корча)Скендербеу -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан -:- Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Маскерано осужден на год лишения свободы за неуплату налогов

21 января 2016, 18:56

Защитник «Барселоны» Хавьер Маскерано решением суда приговорен к лишению свободы сроком на год. Также бек оштрафован на 815 тысяч евро. Такое наказание обусловлено неуплатой налогов аргентинцем.

Сообщается, что адвокат игрока уже подал прошение о приостановке наказания. Маскерано может избежать тюремного заключения, если заплатит дополнительный штраф, который составляет 21 000 евро. 

Ожидается, что в ближайшее время суд вынесет новый вердикт. 

Ранее сообщалось, что суд над еще одним игроком «блаугранас» Лионелем Месси начнется 31 мая. Форвард также обвиняется в неуплате налогов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
1stRegion
14 марта 2016 в 13:43
Месси тоже ответит
1stRegion
14 марта 2016 в 13:42
Ого. 815 тысяч евро!
1stRegion
14 марта 2016 в 13:41
Маскерано осужден на год лишения свободы за неуплату налогов
вop и должен сидеть в тюрьме.
реал-король
23 января 2016 в 10:41
Болелы барсы оправдывают своего не смотря на факты. Суд признал, а они нет. Вот ваша обективность.
DRDR_SaSa
23 января 2016 в 00:49
Я ещё матом ругаюсь и отбираю телефоны возле начальных школ.
mordvin60
22 января 2016 в 17:23
Что для него 21,000?
nahan
22 января 2016 в 15:17
Так скоро всю команду посадят...
Cules2013
Cules2013 ответил kolpankolpan
22 января 2016 в 13:50
Вот если бы всех наказывали за махинации, в футбол бы некому было играть. А так одних наказывают, а других нет. Это типа в Реале нет финансовых махинаций? ахахах Пример Алонсо чего стоит, я уже об этом написал.
Die Roten
Die Roten ответил Cules2013
22 января 2016 в 11:15
ну так в баварии брено за поджог сел.и хенесс сел за не уплату налогов (правда с другого бизнеса.не имеет отношение к баварии)а вот игроки барсы не сядут никто.это правильно?
Die Roten
22 января 2016 в 11:13
да вроде уже договорился дополнительный штраф платить и не сидеть
kolpankolpan
kolpankolpan ответил Cules2013
22 января 2016 в 10:57
Что разнылся? Поймали -наказали!
Бозли
22 января 2016 в 10:18
Штраф конечно смешной.
serset
22 января 2016 в 09:51
Скорее, заплатит и налоги и штраф ..
naeb999
naeb999 ответил Летчик66
22 января 2016 в 09:51
особенно играл хорошо,меня порадовало..пришел в Барсу и перестал играть...совсем мертвый стал)))а в Ливере ну прям фиерил)))а главное титулов выиграл кучу и известность мировую получил))))))
англосаксы,вы откуда все повылезали!?)))
naeb999
naeb999 ответил Owl Fake
22 января 2016 в 09:46
а вы тока и ждете)))за своим дном лучше смотрите..ноунейм негрило - 80 млн)))))
Espana-Deutschland
22 января 2016 в 09:42
Конечно, он заплатит штраф. 21 тыс. евро для него не деньги.
Амба Нагорск
22 января 2016 в 09:28
На доп штраф меньше дня прожить ему...
Cules2013
Cules2013 ответил Voinnet
22 января 2016 в 09:12
Не сядет он в любом случае, срок условный. Соккер опять в своём стиле.
Cules2013
Cules2013 ответил Owl Fake
22 января 2016 в 09:11
Ради интереса посмотрел, а кого вообще из футболистов и функционеров обвиняли или обвиняют в неуплате налогов и других финансовых махинациях - а список-то приличный, оказывается. Тут и игроки МЮ всплыли - Руни и Флетчер в 2011 обвинялись, как и Джека Уилшир из Арсенала, Энди Кэролла и т.д. А там оказывается и Бекхэма с Джеррардом подозревали в неуплате налогов. Так что болелам МЮ лучше бы помолчать и к своим "святым" получше присмотреться. В Германии целый клуб Шальке оказался под подозрением, даже ряд обысков провели. Во Франции у Тая Тайво дом конфисковали в счёт неуплаты налогов, список очень длинный.
Voinnet
Voinnet ответил Cules2013
22 января 2016 в 09:05
Возможно я и ошибаюсь, но не верю, что Хавьер сядет
Cules2013
Cules2013 ответил Voinnet
22 января 2016 в 09:01
Уэсли Снайпса посадили, как и Ули Хёнесса, так что память у вас короткая, товарищ.
Cules2013
22 января 2016 в 08:51
Сколько-то злорадствующих собралось, молодцы. Как в Средневековье прямо - давайте вообще его казним, а после спляшем.
А Соккер в своём репертуаре - год условно! нигде он сидеть не будет, в любом случае.
Собственно радость "болел" МЮ и Реала понятна, вот только не надо про чистых и пушистых футболистов с других клубов. В Баварии Брено, потом даже Хёнесс за махинации сел, теперь Хаби Алонсо обвиняется. К слову, пока был Алонсо в Реале ни в чём его не обвиняли, а как ушёл из клуба так сразу какие-то нарушения нашлись, причём за те годы, когда он в Реале играл. Интересно как получается. Я не сторонник теории заговора Реала против Барсы, но напоминает тот случай, когда все мы знаем кто пожаловался на то, что игроки Барсы уж слишком хорошо играют, может они там на допинге сидят? Провели тщательнейшую проверку и что - ничего, никакого допинга. Потом раунд №2 про неправильную регистрацию молодых игроков и годичный бан на трансферы. Теперь раунд 3 про неуплату налогов. По-моему, всё тут понятно, откуда ветер дует. А вот, если также с пристрастием проверить Реал, что найдём? А уже нашли, те же нарушения в регистрации молодых игроков, что и у Барсы ранее, ещё и в более крупных размерах, насколько я понял. Правда не удивлюсь, если Реал опять откупится. И дело тут даже не в деньгах, а в политике. Реал=Мадрид=правительство Испании, а Барселона=Каталония=независимость. Вот откуда ноги-то растут.
Да и прямо никто не знает, что богатые люди сами не ведут финансы, для этого есть спец. люди, с которых почему-то никто не спрашивает за махинации?
Voinnet
22 января 2016 в 08:50
Новость, что миллионер сядет за не уплату налогов вызывает как минимум смех.
Mr Jordan 23
22 января 2016 в 08:09
Так 815 000 евро это же штраф, от погашения задолженности он не освобождает. Я так понимаю Маска налоги вернул всё таки, иначе получил бы по самое небалуй))) В уголовном законодательстве по крайней мере такие нормы прописаны, у них я думаю также!
Ckopn
Ckopn ответил Тysоn
22 января 2016 в 07:39
У Месси как раз не хватает кубка Jail CL )))
Верг
22 января 2016 в 07:18
Если кто не знал в рашке 80 процентов звезд кино и эстрады не платят налоги, причем там такие копейки, что остается списывать все на лень и еврейские жилки
sir_Alex
22 января 2016 в 06:56
Заплатит 21 000 евро и voilà! Всё на этом закончится.
mat73
22 января 2016 в 06:33
Для них это "копеечные" штрафы. Отплатится конечно!
Но вообще конечно бессовестные жмотяры!
Санчо Панса
22 января 2016 в 05:17
Скорее всего Хавьер заплатит положенный штраф и не сядет в тюрьму! Хотя я бы вполне мог представить его за решеткой. Но вполне вероятно, что уже после окончания карьеры футболиста)
Летчик66
22 января 2016 в 03:35
Так какие налоги с черной зар платы?