• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок
  • Англия. Премьер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
18:00 Матч завершен Тоттенхэм 1:2 Челси
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Барселона -:- Бетис
23:15 сегодня Депортиво -:- Реал
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 64’ Аталанта 0:1 Рома
21:45 сегодня Интер -:- Фиорентина
21:45 сегодня Лацио -:- СПАЛ
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 Матч завершен Амкар 0:1 Зенит
17:30 Матч завершен Динамо М 1:1 Уфа
20:00 Идет первый тайм, 19’ Ростов 0:0 Краснодар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
17:00 Матч завершен Спартак-2 2:2 Ротор
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 Матч завершен Марсель 1:1 Анже
22:00 сегодня ПСЖ -:- Тулуза
  • Главные новости
  • Все новости

Маскерано осужден на год лишения свободы за неуплату налогов

21 января, 18:56

Защитник «Барселоны» Хавьер Маскерано решением суда приговорен к лишению свободы сроком на год. Также бек оштрафован на 815 тысяч евро. Такое наказание обусловлено неуплатой налогов аргентинцем.

Сообщается, что адвокат игрока уже подал прошение о приостановке наказания. Маскерано может избежать тюремного заключения, если заплатит дополнительный штраф, который составляет 21 000 евро. 

Ожидается, что в ближайшее время суд вынесет новый вердикт. 

Ранее сообщалось, что суд над еще одним игроком «блаугранас» Лионелем Месси начнется 31 мая. Форвард также обвиняется в неуплате налогов.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
Обсудить
Все комментарии
14 марта 2016 в 13:43
Месси тоже ответит
14 марта 2016 в 13:42
Ого. 815 тысяч евро!
14 марта 2016 в 13:41
Маскерано осужден на год лишения свободы за неуплату налогов
вop и должен сидеть в тюрьме.
23 января 2016 в 10:41
Болелы барсы оправдывают своего не смотря на факты. Суд признал, а они нет. Вот ваша обективность.
23 января 2016 в 00:49
Я ещё матом ругаюсь и отбираю телефоны возле начальных школ.
22 января 2016 в 17:23
Что для него 21,000?
22 января 2016 в 15:17
Так скоро всю команду посадят...
Cules2013 ответил kolpankolpan
22 января 2016 в 13:50
Вот если бы всех наказывали за махинации, в футбол бы некому было играть. А так одних наказывают, а других нет. Это типа в Реале нет финансовых махинаций? ахахах Пример Алонсо чего стоит, я уже об этом написал.
Die Roten ответил Cules2013
22 января 2016 в 11:15
ну так в баварии брено за поджог сел.и хенесс сел за не уплату налогов (правда с другого бизнеса.не имеет отношение к баварии)а вот игроки барсы не сядут никто.это правильно?
22 января 2016 в 11:13
да вроде уже договорился дополнительный штраф платить и не сидеть
kolpankolpan ответил Cules2013
22 января 2016 в 10:57
Что разнылся? Поймали -наказали!
22 января 2016 в 10:18
Штраф конечно смешной.
22 января 2016 в 09:51
Скорее, заплатит и налоги и штраф ..
naeb999 ответил Летчик66
22 января 2016 в 09:51
особенно играл хорошо,меня порадовало..пришел в Барсу и перестал играть...совсем мертвый стал)))а в Ливере ну прям фиерил)))а главное титулов выиграл кучу и известность мировую получил))))))
англосаксы,вы откуда все повылезали!?)))
naeb999 ответил Owl Fake
22 января 2016 в 09:46
а вы тока и ждете)))за своим дном лучше смотрите..ноунейм негрило - 80 млн)))))
22 января 2016 в 09:42
Конечно, он заплатит штраф. 21 тыс. евро для него не деньги.
22 января 2016 в 09:28
На доп штраф меньше дня прожить ему...
Cules2013 ответил Voinnet
22 января 2016 в 09:12
Не сядет он в любом случае, срок условный. Соккер опять в своём стиле.
Cules2013 ответил Owl Fake
22 января 2016 в 09:11
Ради интереса посмотрел, а кого вообще из футболистов и функционеров обвиняли или обвиняют в неуплате налогов и других финансовых махинациях - а список-то приличный, оказывается. Тут и игроки МЮ всплыли - Руни и Флетчер в 2011 обвинялись, как и Джека Уилшир из Арсенала, Энди Кэролла и т.д. А там оказывается и Бекхэма с Джеррардом подозревали в неуплате налогов. Так что болелам МЮ лучше бы помолчать и к своим "святым" получше присмотреться. В Германии целый клуб Шальке оказался под подозрением, даже ряд обысков провели. Во Франции у Тая Тайво дом конфисковали в счёт неуплаты налогов, список очень длинный.
22 января 2016 в 09:11
Разберутся с испанскими властями - очередная не спортивная новость.
Voinnet ответил Cules2013
22 января 2016 в 09:05
Возможно я и ошибаюсь, но не верю, что Хавьер сядет
Cules2013 ответил Voinnet
22 января 2016 в 09:01
Уэсли Снайпса посадили, как и Ули Хёнесса, так что память у вас короткая, товарищ.
22 января 2016 в 08:51
Сколько-то злорадствующих собралось, молодцы. Как в Средневековье прямо - давайте вообще его казним, а после спляшем.
А Соккер в своём репертуаре - год условно! нигде он сидеть не будет, в любом случае.
Собственно радость "болел" МЮ и Реала понятна, вот только не надо про чистых и пушистых футболистов с других клубов. В Баварии Брено, потом даже Хёнесс за махинации сел, теперь Хаби Алонсо обвиняется. К слову, пока был Алонсо в Реале ни в чём его не обвиняли, а как ушёл из клуба так сразу какие-то нарушения нашлись, причём за те годы, когда он в Реале играл. Интересно как получается. Я не сторонник теории заговора Реала против Барсы, но напоминает тот случай, когда все мы знаем кто пожаловался на то, что игроки Барсы уж слишком хорошо играют, может они там на допинге сидят? Провели тщательнейшую проверку и что - ничего, никакого допинга. Потом раунд №2 про неправильную регистрацию молодых игроков и годичный бан на трансферы. Теперь раунд 3 про неуплату налогов. По-моему, всё тут понятно, откуда ветер дует. А вот, если также с пристрастием проверить Реал, что найдём? А уже нашли, те же нарушения в регистрации молодых игроков, что и у Барсы ранее, ещё и в более крупных размерах, насколько я понял. Правда не удивлюсь, если Реал опять откупится. И дело тут даже не в деньгах, а в политике. Реал=Мадрид=правительство Испании, а Барселона=Каталония=независимость. Вот откуда ноги-то растут.
Да и прямо никто не знает, что богатые люди сами не ведут финансы, для этого есть спец. люди, с которых почему-то никто не спрашивает за махинации?
22 января 2016 в 08:50
Новость, что миллионер сядет за не уплату налогов вызывает как минимум смех.
22 января 2016 в 08:09
Так 815 000 евро это же штраф, от погашения задолженности он не освобождает. Я так понимаю Маска налоги вернул всё таки, иначе получил бы по самое небалуй))) В уголовном законодательстве по крайней мере такие нормы прописаны, у них я думаю также!
Ckopn ответил Тysоn
22 января 2016 в 07:39
У Месси как раз не хватает кубка Jail CL )))
22 января 2016 в 07:18
Если кто не знал в рашке 80 процентов звезд кино и эстрады не платят налоги, причем там такие копейки, что остается списывать все на лень и еврейские жилки
22 января 2016 в 06:56
Заплатит 21 000 евро и voilà! Всё на этом закончится.
22 января 2016 в 06:33
Для них это "копеечные" штрафы. Отплатится конечно!
Но вообще конечно бессовестные жмотяры!
22 января 2016 в 05:17
Скорее всего Хавьер заплатит положенный штраф и не сядет в тюрьму! Хотя я бы вполне мог представить его за решеткой. Но вполне вероятно, что уже после окончания карьеры футболиста)