Soccer.ru

«Аякс» разыскивает фанатов, призывавших казнить вратаря «Фейеноорда»

13 февраля 2016, 09:38
АяксЛоготип футбольный клуб Аякс (Амстердам)2 : 1Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)ФейеноордМатч завершен

«Аякс» начал расследование по поводу поведения болельщиков во время матча чемпионата Голландии с «Фейеноордом» (2:1). На трибуне «Амстердам Арены» фанаты повесили чучело вратаря роттердамцев Кеннета Вермеера, который в 2014 году ушел из «Аякса» в стан главного противника. После этого акции продолжались и в других местах. Сторонники призывали казнить Вермеера. «Аякс» выразил готовность отыскать всех причастных к этим акциям, чтобы наказать их и лишить права посещать футбольные матчи. Для этого изучаются видеоматериалы и устанавливаются личности нарушителей.

Все комментарии
Apsny
Apsny ответ Остапчук 67 (раскрыть)
14 февраля 2016 в 11:15
Перевертыши они.
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ basketball (раскрыть)
13 февраля 2016 в 16:26
Ты отстал от жизни. В Европе уже создают отряды самообороны.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
13 февраля 2016 в 15:52, ред.
В некоторых странах сами бабы и покупают мигрантов за 20 долларов,сам понимаешь для чего.Что им делать если мужики превратились в геев,хоть этих поиспользуют.)))))))))))))
owl_fake
owl_fake ответ basketball (раскрыть)
13 февраля 2016 в 14:49
Это и для меня лучшее место, где я только был. Но то, что там сейчас творится - вызывает лишь прискорбие.
Сами не размножатся, устраивают мигрантов, себя же губят.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ owl_fake (раскрыть)
13 февраля 2016 в 14:26, ред.
Посмотрим, что от них останется через пару поколений.
.............................................................................................................................. Пара тыщ пенсионеров - педиков и все!!!!!
basketball
basketball ответ Остапчук 67 (раскрыть)
13 февраля 2016 в 12:14
Голландия лучшее место где я был) эх, жить бы там..

интересно ты там был, или вообще где-то кроме России?
Andronikos_81
Andronikos_81 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
13 февраля 2016 в 11:47
Деградирует- это мягко сказанно,несколько десятков лет и Европа развалится к чертям!
Пусть соблюдают принципы толерантности и дермократии..станут очередным гомопридатком США!
owl_fake
owl_fake ответ Остапчук 67 (раскрыть)
13 февраля 2016 в 11:14
Как нельзя точно всё расставил.
Сегодня каждый 4-ый (это только официально) в Нидерландах не голландец по крови. Посмотрим, что от них останется через пару поколений.
Остапчук 67
13 февраля 2016 в 09:58
ЭтоИнтересно
«Аякс» разыскивает фанатов, призывавших казнить вратаря «Фейеноорда»

И это происходит в одной из столиц толерантности.
Геи и лесбиянки, арабы и негры – все в почете.
А Кеннет Вермеер, который перешел в другой клуб, в опале.
Люди, которые позволяют насиловать своих женщин и детей,
призывают казнить человека, который просто поменял место работы.
Европа, в целом, и Голландия, в частности, деградируют.
Хромой шалун
13 февраля 2016 в 09:46
Дзюба из Спартака перешел в Зенит и довольными оказались болельщики обоих клубов а вираж вообще его принял как родного. Вот что значит цивилизованное общение! ЭтоИнтересно
Гость