Soccer.ru

Месси преодолел планку в 300 забитых мячей в Ла Лиге

17 февраля 2016, 21:11
СпортингЛоготип футбольный клуб Спортинг (Хихон)1 : 3Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси забил свой 300-й мяч за «блаугранас» в рамках Примеры.

Гол, забитый на 24-й минуте поединка Ла Лиги против хихонского «Спортинга», стал юбилейным для аргентинца. Через шесть минут форвард оформил дубль, записав на свой счет 301-й мяч в рамках Ла Лиги.

Таким образом, Месси стал первым игроком в истории Примеры, разменявшим три сотни забитых мячей.

Месси преодолел планку в 300 забитых мячей в Ла Лиге

Перевод с twitter.com Фото: twitter.com
Все комментарии
реал-король
реал-король ответ Mamaev (раскрыть)
19 февраля 2016 в 11:30
Он это кто?

Ты наверное привык считать только то что тебе выгодно.
Zews
18 февраля 2016 в 13:50
Молодец! МессиЛионель
_Batistuta_
18 февраля 2016 в 11:42
Молодец! Один из самых талантливых и скромных футболистов современности!
реал-король
реал-король ответ ПрогульщиК (раскрыть)
18 февраля 2016 в 11:16
В инфе была таблица, я вывел коэффициенты.

А вам так не хорошо стало?
Mamaev
Mamaev ответ реал-король (раскрыть)
18 февраля 2016 в 11:14
Он тут считает результативность в среднем за матч. Раздели количество матчей на количество голов за всю карьеру у роналду и Месси. Удивишься
реал-король
реал-король ответ ZeuSS (раскрыть)
18 февраля 2016 в 09:40
Чемпионат
1. Реал 32
2. Барса 23

ЛЧ
1. Реал 10
5. Барса 5
реал-король
реал-король ответ Mamaev (раскрыть)
18 февраля 2016 в 09:27
За всю карьеру так же у Роналду больше, больше 500 голов.
Expert-disport
18 февраля 2016 в 08:39
Рад за Чипсоеда!
Bregnev
Bregnev ответ Коляныч (раскрыть)
18 февраля 2016 в 08:29
Завидуешь, старый, людям для экстаза такой малости достаточно, а нам закидываться приходится)
Vladimir808
18 февраля 2016 в 08:25
Поздравляю Леонеля с планкой в 300 голов!!! Желаю еще долго забивать! Намечаю следующий рубеж- 500!!! Здоровья Месси и без травм!
КПР
18 февраля 2016 в 06:47
МессиЛионель - бесспорный феномен!
ermak6848
18 февраля 2016 в 06:07
Не Великий конечно, но Даровитый Лёня наш Мессии...
Михаил Овчинников
Михаил Овчинников ответ Vadzim933 (раскрыть)
18 февраля 2016 в 05:37
Дружок у Месси за такой же промежуток времени когда пришел Роналду в Реал такая же статистика практически
Месси 225игр 247голов
Роналду 224 246
Они оба хороши и это факт при любых раскладах. А в начале карьеры Роналду за Спортинг и первые 3 сезона МЮ то же не блестал голами как и Месси первые сезоны в барсе. ТАк что не надо писать ерунды Пальмасах и Альмериях. Роналду так же играл с Академиками и Маритиму что мешало ему там по 40 голов валить? Может потому что он как и Месси был молод и только набирался опыта? Кто бычто не говорил но они оба великие и историю пишут они оба а не кто то 1 из них.
Санчо Панса
18 февраля 2016 в 05:09
А ведь ему еще нет и 30 лет! Лео Месси навеки вписал свое имя и фамилию в историю Ла Лиги и не только. Поздравляю форварда Альбиселесты и каталонской Барселоны с этим знаковым достижением) Молодчик!
F-50
F-50 ответ maliw (раскрыть)
18 февраля 2016 в 03:59
Рыдай громче моелоч!=))
maliw
maliw ответ F-50 (раскрыть)
18 февраля 2016 в 03:10
он может вести токо в симуляциях и выпрашивании пенок...а поводу вдул ===>тебе стоит съездить тоже в мороко....
Коляныч
18 февраля 2016 в 01:36
Елки-палки, как же забавно наблюдать как подростки спорят кто лучше. Прям как х*ями мерятся.
F-50
18 февраля 2016 в 01:35
Статистика это тоже хорошо,не надо уменьшать его заслуги,он это сделал и главное!Молодец,Лео!
А то что Рон красава все и так знают и сейчас ниже послушаем сколько нытиков обиделось!
F-50
F-50 ответ maliw (раскрыть)
18 февраля 2016 в 01:33
Малышь полистай статистику Нырка,гол + пасс он видет уже не один год,ты реально просто трёп....чепуха,только не плачь знаю у таких как ты мелких самолюбие большое,не хочу его подорвать,Динамо тебе вон уже и так вдул по самое не могу!
Red_team
Red_team ответ Dinamo (раскрыть)
17 февраля 2016 в 23:40
Минус за последнюю строчку, терминаторов много было(Арни, Т-1000, классная телка...) и все они были круче и более секси этого копа в нелепой алюминиевой кастрюле на голове
maliw
maliw ответ Dinamo (раскрыть)
17 февраля 2016 в 23:15
так ты еще и в "умники и умницы" решил поблестать ...помимо навыков Шерлока... не меряй людей по себе...я ни когда почти по личкам не лазию....разве что перейти на клуб про который я могу почитать через профиль ...а коменты читать тем более... "развивайся...совершенствуйся...учись..."
Удачи!
Viduka
Viduka ответ Mamaev (раскрыть)
17 февраля 2016 в 23:14
У Мюллера 365 в Бундеслиге.Рекорд,вроде,у Бицана - 466.
Dinamo
Dinamo ответ maliw (раскрыть)
17 февраля 2016 в 23:09
Прочитай ещё раз то, что ты сейчас написал. Противоречишь сам себе в одном посте...
Развивайся, совершенствуйся.
Удачи!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Dinamo (раскрыть)
17 февраля 2016 в 23:09
Лайк - за последнюю строчку!!!
maliw
maliw ответ Dinamo (раскрыть)
17 февраля 2016 в 23:04
это интернет ресурс где каждый высказывает мнение...не интересно пройди мимо ...
а поводу точки ====> "не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти"(с).
Dinamo
Dinamo ответ maliw (раскрыть)
17 февраля 2016 в 23:00
Напиши у себя в профиле, что не уважаешь симулянта Роналду, заходи в новости и ставь точку.
Или ты чего-то пытаешься добиться, когда в каждой теме пишешь одно и то же?
OdessA29
17 февраля 2016 в 23:00
В этом плане у Португальца лучше статистика.
maliw
maliw ответ Dinamo (раскрыть)
17 февраля 2016 в 22:52
я рад что ты смог распутать этот клубок загадочных слов(где я ни когда не скрывал что не уважаю симулянта)....поздравляю тебя Шерлок...
Dinamo
Dinamo ответ ct (раскрыть)
17 февраля 2016 в 22:49
Тут же есть статистика Роналду, у которого голов больше, чем матчей. Тем более для "ЯРЭХ ФОНАТОВ" испанских грандов из безымянных деревень нашей необъятной день прошёл бы зря, если бы они не попытались своими бестолковыми сочинениями унизить португальца и Месси.
СОККЕРУ это по нраву. Ну, посещение, масса народу на этих ветках, десятки аккаунтов на одно рыло...
Робокоп круче, кстати.
Mamaev
17 февраля 2016 в 22:47
На клубном уровне без сомнения лучший в истории
Гость