Soccer.ru

Йованович: «В „Зените“ начну новый этап своей карьеры»

18 февраля 2016, 21:38

Защитник «Црвены Звезды» Вукашин Йованович рассказал о том, что он договорился с «Зенитом» и вскоре присоединится к своей новой команде:

«Я достиг договоренности с „Зенитом“, и теперь начинаю новый этап в своей карьере. Я буду выступать за европейский гранд. Переговоры заняли много времени, но мы смогли прийти к соглашению. Финансовая составляющая важна, однако она не стоит для меня на первом плане. Я взвесил все за и против перехода в „Зенит“ и сделал свой выбор. 

У меня нет проблем ни с физическими кондициями, так как я поддерживал форму с „Црвеной Звездой“ и самостоятельно, ни со знанием языка. Жду не дождусь встречи с Халком. У такого футболиста можно многому научиться. Я смотрел матч 1/8 финала Лиги чемпионов между „Бенфикой“ и „Зенитом“ и буду болеть за своих одноклубников на стадионе в ответном поединке».

Все комментарии
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ VadimR (раскрыть)
19 марта 2016 в 00:59
На ответный матч с Бенфикой посмотрел,осталось досмотреть ЧР!)))
nik27040
nik27040 ответ Шуnя771 (раскрыть)
19 февраля 2016 в 23:28
талоны на трамвай выданы.
VadimR
VadimR ответ Redbluemaunt (раскрыть)
19 февраля 2016 в 17:42
Шестое промежуточное место пусть тебя не волнует, закончится чемпионат поглядим, как и на ответный матч с Бенфикой в ЛЧ! Тоже можешь посмотреть, раз армейцы тебе такой возможности не предоставили! ;-)
Den Bull
19 февраля 2016 в 16:00
Главное чтобы не последний этап) ЙовановичВукашин
Хороший Малый
19 февраля 2016 в 15:57
Удачи в Зените.
antonio955
antonio955 ответ Miaf (раскрыть)
19 февраля 2016 в 15:30
19 вроде
Miaf
19 февраля 2016 в 12:26
А сколько ему 32 или 35?
ЦСКА Самый титулованный
19 февраля 2016 в 10:34
Ох ждут тебя Йованович большие разочарования
нoГГано
19 февраля 2016 в 09:51
Йованович: "Отгружу трёху [Спартак]у и как Дзюба стану своим"
Летов
Летов ответ mitrofanych (раскрыть)
19 февраля 2016 в 09:49
он сам придумал
mitrofanych
mitrofanych ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2016 в 09:30
Не нашел в вариантах перевода с английского слова "grand" значение "тысяча" или "косарь". Есть варианты: большой, великий, грандиозный, главный, величественный, великолепный, парадный, роскошный, важный, превосходный, пышный, знатный, благородный, итоговый, возвышенный, восхитительный, богато одетый, импозантный, приятный, щегольски одетый, суммирующий, исполненный самомнения, важничающий, барский, основной, очень важный, рояль.
Каким словарем пользовались?
REDWHITE_
19 февраля 2016 в 09:26
конец карьере....
Согдиец
19 февраля 2016 в 09:02
в тексте ошибочка в место европейский пишется "российский"
shinnik
19 февраля 2016 в 08:16
Было в Зените спокойно.
Появится новая Вукашка,опять вонь и смута пойдёт,судя по его разговорам..
Казанский
19 февраля 2016 в 07:53
Очередной Джорджевич,Родич,Лукович...сколько у зенита было сербов играющих по арендам)))
Санчо Панса
19 февраля 2016 в 06:35
При всем уважении к Зениту, но европейским грандом этот клуб сложно назвать! Вот если восточноевропейским то да, безусловно. Хочу пожелать удачи сербскому новичку питерского клуба) Много было сербов в истории Зенита как ни крути.
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ KAFA2525 (раскрыть)
19 февраля 2016 в 04:46
А,разве зеня до этого светлого момента еще доживет?!?)))
Redbluemaunt
19 февраля 2016 в 04:19
Жду не дождусь встречи с Халком. У такого футболиста можно многому научиться.
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/846237.shtml
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Халк тебя научит как в Китай сорваться!)))
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ ermak6848 (раскрыть)
19 февраля 2016 в 04:17
С этого места, по подробнее плиз!
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ VadimR (раскрыть)
19 февраля 2016 в 04:15
А в ЛЧ,дождись ответной игры и окончательно успокойся!)))
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ VadimR (раскрыть)
19 февраля 2016 в 04:14
зеня тоже заслуженное шестое место занимает! Гранд!)))
Jeber
Jeber ответ Амба Нагорск (раскрыть)
19 февраля 2016 в 01:46
Стоимость квадратного метра на Крестовском острове начинается от 350 тыс. рублей. ЭтоИнтересно
KnowSoccer
KnowSoccer ответ ВСУ (раскрыть)
19 февраля 2016 в 01:36
Подучить матч часть надо тебе! «Я никуда не перехожу. Завтра отправляюсь на Кипр, где проходит сбор моя команда. Ни с каким клубом я не заключал сделку. Надеюсь, что в мае отпраздную чемпионство с „Црвеной Звездой“».
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/841359.shtml
VadimR
VadimR ответ nik27040 (раскрыть)
19 февраля 2016 в 01:09
Ну да, особенно в ЛЧ ЦСКА уже четвертый год гранд, жаль только с конца!
Sem25
18 февраля 2016 в 23:49
Странно. В "СЭ" несколько другие обороты речи:

– Почему я предпочел "Зенит" "Бордо"? Зарплата была существенным фактором, но не решающим, – цитирует Sport.rs Йовановича. – Вернувшись с Кипра я оценил все плюсы и минусы обоих вариантов. Русские были очень упорны, никак не хотели от меня отставать, и это убедило меня выбрать "Зенит". Если погнаться за деньгами, можно потерять в качестве.
nik27040
nik27040 ответ cska59 (раскрыть)
18 февраля 2016 в 23:19
Успокойся он пошутил.гранд-цска
ВСУ
ВСУ ответ KnowSoccer (раскрыть)
18 февраля 2016 в 23:04
Собирался остаться?подтяни матчасть,не позорься!
makkie
18 февраля 2016 в 22:52
Игрок то на перспективу, но потянет ли? Явно первое время в дубле будет играть.
Примеры Лумба и Родича перед глазами - тоже ничего путёвого не вышло.
Но интересно будет глянуть на игрока ЦЗ в России.
KAFA2525
18 февраля 2016 в 22:51
Пока никто не знает его в деле и кто будет тренеровать ЗЕНИТ В июле. ЭтоИнтересно.
spartak never die
18 февраля 2016 в 22:50
Европейскай Гранд,во как задвинул)))
Начало радует,посмотрим, что будет дальше.
Гость