Soccer.ru

ЦСКА больше не будет никого покупать этой зимой

22 февраля 2016, 09:46

Как информирует источник, столичный ЦСКА завершил свою зимнюю трансферную кампанию. Клуб больше не будет приобретать игроков до конца февраля. Вместе с тем, существует вероятность, что за оставшиеся дни «армейцы» могут расстаться с некоторыми футболистами. Это может быть кто-то из игроков основной обоймы, чьи перспективы на место в стартовом составе в данный момент можно назвать невысокими.

Напомним, в январе-феврале ЦСКА пополнился полузащитниками Романом Широковым и Сергеем Ткачевым, а также форвардом Аароном Оланаре.

Источник: bobsoccer.ru
Все комментарии
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ sir-5 (раскрыть)
22 февраля 2016 в 12:06
Только адекватно начали говорить о футболе , и Сир ушел ...
Годяй
Годяй ответ sir-5 (раскрыть)
22 февраля 2016 в 12:06
Не уходи,я всё прощу !)
sir-5
22 февраля 2016 в 12:02
Спасибо СОККЕРУ,разогрели отличным(хотя вполне невинным)сообщением с утра!!! Кто опохмелился без спиртного,кто возбудился и теперь увидит.что рядом с ними прекрасные женщины.
Всех болельщиков всех клубов,имеющих и имевших отношение к службе в трёх традиционных силовых ведомствах(Вооружённых силах,МВД и КГБ-ФСБ),поздравляю с Днём Советской Армии и Военно-морского флота(в "девичестве) и Днём защитника Отечества(в "замужестве").Всех вам благ и здоровья,процветания вашим родным и близким.Ну а если доведётся воевать,то уж лучше на подступах к нашей Родине.И всем остаться живыми.Про футбол не говорю,это игра.Всё,пошёл гулять.
смещной
22 февраля 2016 в 12:02, ред.
Никого не покупать.
__________________________
Оланаре в аренду взяли, Широков и Ткачев свободными агентами пришли..
Evilhuman
Evilhuman ответ sir-5 (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 11:59
так это вы московские и на продавались всем раз над вами понаехавшие
Adequate
Adequate ответ Годяй (раскрыть)
22 февраля 2016 в 11:59
Думу у него рекорд по более будет.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ sir-5 (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 11:58
"Понаехавший" заходит к другому такому же перетереть дела.
В этом всё чемпионство коней, в этом же и позоры с рекордами в ЛЧ...
Годяй
Годяй ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 11:58
Арифа жалко )
месут10
22 февраля 2016 в 11:57
нормально поработали зимой ЦСКА
Петр 1
Петр 1 ответ sir-5 (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 11:56
чему завидовать нам, болельщикам самого сильного и самого успешного клуба России последних 25 лет?
и главное - кому!)))
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 11:56
чур , не меня !)))
Gold vinner
22 февраля 2016 в 11:56
чётко скупились ЦСКА
Петр 1
22 февраля 2016 в 11:55
ЦСКА больше не будет никого покупать этой зимой
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/848614.shtml#comments



т.е., весной, когда чемпионат возобновится, покупка карасевых возможна?)
Годяй
Годяй ответ Adequate (раскрыть)
22 февраля 2016 в 11:54
Ах да,забыл.Его же штопают
морозз
морозз ответ sir-5 (раскрыть)
22 февраля 2016 в 11:54
Ты подожди, не гони лошадей...я так и не понял тогда твою гневную речь в свой адрес, ты там приплёл какого то фашиста и сказал мне что я теперь в твоих глазах изгой! Ты как то определись или объясни мне свою непонятную для меня позицию! Или ты как страус, поржал и сразу голову в песок? Непонятки однако!
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
22 февраля 2016 в 11:53
Ого!Вот оно че!
Петр 1
Петр 1 ответ sir-5 (раскрыть)
22 февраля 2016 в 11:53
ты глубоко заблуждаешься - далеко до рождения названных тобою лиц, коррупция существовала в России - кстати, определись с местом рождения обоих))
так что историю тебе придется учить вместе со мной.)
Ангел неБесГрешен
22 февраля 2016 в 11:52
А зачем лишние траты? Взяли парочку за так, ещё одного за почти бесплатно, Слуцкому хватит за глаза. Главная ударная мощь у них гинер, он не травмируется, карточки не получает и всегда здоров. И дорогу в РФСовские кабинеты хорошо знает...
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Годяй (раскрыть)
22 февраля 2016 в 11:51
цска его еще в утробе матери купили)))))
Годяй
Годяй ответ Adequate (раскрыть)
22 февраля 2016 в 11:51
37 или 38 ?
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ ПрогульщиК (раскрыть)
22 февраля 2016 в 11:51
У Оланаре чистая биография !
ПрогульщиК
22 февраля 2016 в 11:51
Как Думбия ваш, армейцы?
Тащит Ньюкасл?
Serg3.12
22 февраля 2016 в 11:51
Реально главная новость!)
sir-5
sir-5 ответ ПрогульщиК (раскрыть)
22 февраля 2016 в 11:50
НЕ представляю.Это прерогатива денежного мешка-"Зенита".
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ ПрогульщиК (раскрыть)
22 февраля 2016 в 11:50
Зачем Месси и ко , когда есть Оланаре !
Годяй
22 февраля 2016 в 11:50
Карасев:-Меня купить забыли
sir-5
sir-5 ответ ПрогульщиК (раскрыть)
22 февраля 2016 в 11:49
ТОгда его ждёт "Зенит".
sir-5
sir-5 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 11:49
Колян, ты повторя-исси... Почитай нижних,пионэр!!!
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
22 февраля 2016 в 11:48
У Тарасова дурная слава))))))
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Venezuela (раскрыть)
22 февраля 2016 в 11:48
Да.
Представь цска купил Месси Роналду Неймара))))))
Гость