Soccer.ru

Боатенг: «Роналду, Месси и Неймар чувствуют запах страха и уничтожают защитников»

25 февраля 2016, 11:52

Защитник «Баварии» Джером Боатенг, восстанавливающийся после травмы, считает, что Криштиану Роналду, Лионель Месси и Неймар способны оставить не у дел любого игрока обороны.

«Трудно выбирать из них лучшего. Они невероятно быстры, когда оказываются на открытом пространстве. Неймар и Месси невысокие, быстро передвигаются, так что рослым защитникам наподобие меня очень тяжело. Роналду высокий, но он силен, быстр и отлично играет головой. Их нельзя упускать. Даже маленькой ошибкой они воспользуются. Они чувствуют запах страха. Если ты боишься или не уверен в себе, то они уничтожат тебя. С ними нужно мгновенно принимать решение».

Все комментарии
Omar Izmailov
Omar Izmailov ответ Примкнувший (раскрыть)
27 февраля 2016 в 12:48
если из матча в матч я вижу как он не может обыграть значит его нет
muller
muller ответ barcelonistas (раскрыть)
26 февраля 2016 в 10:41
ну точно не скажу в первом или во втором матче...
в общем если в инете забьешь то думаю видео там будет...
muller
muller ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2016 в 10:23
Нога поехала????? ахахаха
ПРосто Риб на противоход взял Лео,тот как экспресс жлектричка дальше уехал а Риб побежал забивать гол))))
Примкнувший
Примкнувший ответ Omar Izmailov (раскрыть)
25 февраля 2016 в 18:56
"дрибдинг у него отсутвует"
Хочу Вам доложить, что если у Месси и и Неймара дриблинг лучше, чем у Роналду, то из этого не следует, что у Роналду он отсутствует. У него великолепный дриблинг. Просто, у Месси и Неймара он ещё лучше. Обдумайте этот несложный силлогизм.))
Apsny
25 февраля 2016 в 16:30
Суарес не в теме типа?
nahan
25 февраля 2016 в 15:40, ред.
Про Суареса забыли, зубы у него боевые...
Omar Izmailov
Omar Izmailov ответ barcelonistas (раскрыть)
25 февраля 2016 в 15:09, ред.
да им пофиг что реал проигрывает прямым конкурентам по 4-0 , они тока барсу замечают , кстати барса в 2009 тоже обыграла баварию 4-0 , причем в одном тайме
Omar Izmailov
25 февраля 2016 в 15:07
роналду боятся стоит вратарям, а не защитникам , так как дрибдинг у него отсутвует . главное не упускать извиду и не проиграть верх
Omar Izmailov
25 февраля 2016 в 15:06
месси очень хорошо боатенга почувствовал в одном матче
KoRzIn
KoRzIn ответ Санчо Панса (раскрыть)
25 февраля 2016 в 15:02
Ссылка на источник в новости.
Ты тут первый день будто. Да и на всех новостных порталах перевод с Суаресом, а тут его забыли почему-то
Санчо Панса
Санчо Панса ответ KoRzIn (раскрыть)
25 февраля 2016 в 14:52
Это его реальные слова или ты от себя добавил про Эль-Пистолеро? Ссылку на источник, пожалуйста)
KoRzIn
KoRzIn ответ Санчо Панса (раскрыть)
25 февраля 2016 в 14:38, ред.
Вообще то Боатенг и тут Суареса упомянул, только его почему то из перевода по ссылке убрали.

Ж. Боатенг: Месси, Неймар, Суарес и Роналду внушают страх в каждом поединке.

Вот только вместо Роналду надо Левандовского, затем Мюллера.
Роналду тут каким боком, не совсем понятно уже. Кроме его сактантов, которые даже вывозить не способны за свое мнение, его топ игроком мало кто считает.
Роналду раньше хоть в клубе результат показывал, а сейчас и там потерялся. В сборной же всегда был ноль без палочки.
Коляныч
Коляныч ответ Madrid-fan (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2016 в 14:35, ред.
Я вообще-то спартаковец, поэтому на Березу мне наплевать. Но штука в том что и он лично , и вся игра нашей сборной в обороне не блестящая МЯГКО ГОВОРЯ. Ну и казалось, если Роналду так крут, то должен такую оборону нокаутировать одной левой. А он вышел и не может ничего от слова совсем. Когда-то мог, помнится в 2004 он реально страшно нокаутировал всю нашу сборную, Да и вообще он был куда круче в те времена когда играл за МЮ.
Санчо Панса
25 февраля 2016 в 14:24
И тут опять забыли Суареса! Видимо Джером просто руководствовался тем, что эти футболисты попали в тройку номинантов на Золотой Мяч) Кстати, четвертым в том голосовании стал даже не Луис Суарес, а Роберт Левандовски и это было вообщем то заслуженно.
barcelonistas
barcelonistas ответ muller (раскрыть)
25 февраля 2016 в 14:21
Напомни?
barcelonistas
barcelonistas ответ Madrid-fan (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2016 в 14:20
Больной человек.
barcelonistas
barcelonistas ответ madrid live (раскрыть)
25 февраля 2016 в 14:14
Барсенога, ты?)
Коляныч
Коляныч ответ Madrid-fan (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2016 в 14:14
Все понятно. Школьник детектед.
barcelonistas
barcelonistas ответ Madrid-fan (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2016 в 14:13
А ты тут при чем, мадрид-фан? Барса 0:4 проигрывала Баварии почти три года назад, а вам четверку каждый год стабильно принципиальные конкуренты накидывают, а ли забыл?)
muller
muller ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
25 февраля 2016 в 14:12
Да было дело...а еще помнится как РИбери посадил Лео на 5ю точку...вот потеха была))))
Коляныч
Коляныч ответ Madrid-fan (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2016 в 14:06
Это бред. Когда сборная России отбор с Португалией играли, его в Москве схавал ОДИН Береза. ОДИН! Роналду ни разу за матч не смог его обыграть, а все только падал и клянчил пендали. В итоге португальцы закономерно продули.
Коляныч
Коляныч ответ KoRzIn (раскрыть)
25 февраля 2016 в 13:59
Бывает конечно, но тут лысый выстроил неплохой такой автобус, достаточно крепкий. А Роналду его сломал. и голешник-то какой на загляденье. Я не его фанат, просто люблю качественный футбол.
KoRzIn
KoRzIn ответ Коляныч (раскрыть)
25 февраля 2016 в 13:56
Рома по 5-7 мячей в ЛЧ пропускает.
Тоже мне нашел команду.
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
25 февраля 2016 в 13:46
А до прошлого сезона Боатенг насколько раз сжирал вашего не наглядного как мешок той самой картошки, а пару раз так вообще и не подавился)))))))
Lionel Messi-10
25 февраля 2016 в 13:40
В прошлом сезоне Месси усадил Боатенга, как мешок с картошкой))))
Коляныч
Коляныч ответ KoRzIn (раскрыть)
25 февраля 2016 в 13:20
Ну не сказать чтобы совсем погас. Все-таки забил прекрасный гол Роме и таким образом взломал автобус который они выстроили.
Коляныч
25 февраля 2016 в 13:19
ИМХО Суарес и Ибра куда круче этих трех. именно они, как я считаю, являются королями атаки на данный момент.
Wh_Rabbit
25 февраля 2016 в 13:07
Да уж, пятая точка со страхом дорого встали мюнхену в том году)
Leo-1987
Leo-1987 ответ jet_set (раскрыть)
25 февраля 2016 в 13:06
Ну не тебе говорить со своими +100500 акками)
Leo-1987
25 февраля 2016 в 13:05
Месси и Неймар любого оставят в дураках.
Гость