Soccer.ru

Дортмундская «Боруссия» минимально победила «Порту»

26 февраля 2016, 00:58
ПортуЛоготип футбольный клуб Порту0 : 1Логотип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)БоруссияМатч завершен

Дортмундская «Боруссия» снова оказалась сильнее «Порту» и вышла в 1/8 финала Лиги Европы.

«Порту» — «Боруссия» Д — 0:1 (0:1)
Гол: Обамеянг 23.
Первый матч 0:2

«Порту»: Касильяс, Маркано, Хосе Анхель, Перейра, Рубен Невеш, Лайюн, Эвандро (Эррера 71), Данилу Перейра, Варела (Браими, 66), Марега, Абубакар (Хен Чжун Сук 56).
Главный тренер: Жозе Песейро.

«Боруссия» Д: Бюрки, Хуммельс (Суботич 46), Шмельцер, Гинтер, Вайгль, Кагава, Бендер, Мхитарян, Гюндоган (Шахин 46), Ройс (Рамос 70), Обамеянг.
Главный тренер: Томас Тухель.

Предупреждения:Эвандро 14, Рубен Невеш 56, Бюрки 58, Шахин 59, Перейра 89.

Судья: Марк Клаттенбург.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Гол: 0:1.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Galaxy real way
26 февраля 2016 в 08:25
Боруссия с победой! Желаю дойти до финала.
ДАША Д
26 февраля 2016 в 08:08
Боруссия Д достойна Лиги Чемпионов.
Mr_Tim
26 февраля 2016 в 07:23
Браво шмели!
nahan
26 февраля 2016 в 06:47
Тухель оказался хорошим стратегом.
Санчо Панса
26 февраля 2016 в 05:12, ред.
На другом спортивном ресурсе записали гол на счет Касильяса, то есть был автогол от Икера( Да, Порту ничего не показал в этом противостоянии со шмелями Дортмунда! Прямо как Краснодар с пражской Спартой. Боруссия Дортмунд по-прежнему принимает участие в трех турнирах и до сих пор бьется за победу в каждом из них! Молодцы, шмели) Не подкачали и заслуженно вышли в 1/8 финала Лиги Европы! Один из главных претендентов на победу в этом турнире продолжает свой путь.
Gannibal45
26 февраля 2016 в 02:59
БД главный фаворит ЛЕ как по мне
табаков.а
26 февраля 2016 в 01:47
молодцы переняли науку от быков
Ла Лига рулит
26 февраля 2016 в 01:37
Дортмунд явный фаворит ле.
Serge_1
26 февраля 2016 в 01:35
Красиво, особо не напрягаясь Дортмунд победил и вышел в следующий этап Лиги Европы.
Venezuela
26 февраля 2016 в 01:11
Соккер очень тенденциозно поступает, игнорируя самую интересную пару Базель - Сент-Этьен (с сумасшедшим финалом), Атлетик - Марсель и другие матчи плей-офф, выбирая лишь несколько из них. Не уверен, что даже общая новость будет.
АРАРАТ Ереван
26 февраля 2016 в 01:02
Дортмунд с победой!!Мхитарян 5штанга в этом турнире,и третья штангав удели Мхитарян /Касильяс!
DXTK
26 февраля 2016 в 00:59
Боруссия Достойно сыграла обыграли Порту по всем статьям
Гость