Soccer.ru

Криштиану Роналду забил 250 голов в 228 матчах чемпионата Испании

05 марта 2016, 20:41
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)7 : 1Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)СельтаМатч завершен

В матче 28-го тура чемпионата Испании между «Реалом» и «Сельтой» (7:1) форвард мадридцев Криштиану Роналду, оформив покер, преодолел планку в 250 голов в Примере. Для этого ему понадобилось провести 228 матчей. Отметим, что для достижения той же отметки форварду «Барселоны» Лионелю Месси потребовалось 289 игр.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
KnowSoccer
KnowSoccer ответ вхсо 111 (раскрыть)
06 марта 2016 в 17:13
Не нужно до меня добираться!) я традиционной сексуальной ориентации)))
Сливки общества
06 марта 2016 в 14:51
У Тельмо Сарры тоже только 1 чемпионство было... Но он играл за Атлетик, а не за Реал, хех.)
alik4
alik4 ответ Barsenoga_FCB (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2016 в 12:58
МОЙ МЕССИ ХА ЗАПАХЛО ГОМОСЯТИНОЙ
andrew1965
andrew1965 ответ Санчо Панса (раскрыть)
06 марта 2016 в 11:24
и при этом гормоном роста не злоупотребляет
creep
06 марта 2016 в 09:32
И всего одно чемпионство. Вот она - мусорная стата во всей красе.
Дедуктор
06 марта 2016 в 09:00
Лео Месси - король футбола на настоящий момент.
Криштиану Роналду - не король. Он сам это признал. Просто - легенда.
Неймар - претендент. Суарес - лучший из холопов короля.
Кто еще?
Ах да! Чуть не забыл. Принц футбола. Некто Рэшфорд. Потенциально может всех вышеперечисленных за пояс заткнуть. Ну, или своими холопами сделать. Но принцу еще работать и работать. Чтобы власть в футболе взять.
Марклар
06 марта 2016 в 08:55, ред.
90% из этих голов бесполезны для Реала, а нужны только для личной статистики португальца.
Санчо Панса
06 марта 2016 в 07:52
Это просто какие то фантастические цифры, если так посудить! Криштиану в среднем забивает больше одного гола за матч. Уровень бомбардира и звезды мирового футбола) И этот как раз про Роналду. Действительно, это игрок, который постоянно совершенствуется и не стоит не месте!
F-50
F-50 ответ Omar Izmailov (раскрыть)
06 марта 2016 в 01:40
Дебил,статья про клуб или про игрока?=))
3ton
3ton ответ jet_set (раскрыть)
06 марта 2016 в 01:24, ред.
ну ты Андерсон ))
не надоело придумывать и самому себе лайки ставить за этот бред??
статистика огонь )))

Месси -38-м пенок в Примере и 59-ть в карьере
Роналду -52-ве пенки в Примере ( причем за меньшее время) и 82-ве за карьеру

Зачем ты так великого пенальтиста опустил ?


Пысы : сочиняй дальше , аргументов , как всегда "ноль"
Mamaev
Mamaev ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2016 в 01:06
Да, пересу следовало лучше работать с судьями. Он конечно, и так старался, но этого было недостаточно. Больше пенальти, меньше офсайдов
Lucius Vorenus
06 марта 2016 в 00:46
круто
145532
06 марта 2016 в 00:40
Лучшие ,умеют справляться с Райовалеканами и Сельтами ))
BarcaMessi10
06 марта 2016 в 00:31
Ну ничего себе)))Бонусный золотой мяч ему))
ABRAM995
ABRAM995 ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2016 в 00:09
Возможно лучший бомбардир,но совершенно точно не лучший футболист) Как футболист он не добился большего,чем его главный соперник- Месси,тот гораздо титулованнее,и Роналду это уже не исправить) Про таких футболистов как Марадона, Пеле,Роналдо,Зидан я вообще молчу)
preno
preno ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2016 в 23:47
А в чем вина Переса? Он что плохих тиммейтов для роналду купил?
guf ak-47
05 марта 2016 в 23:26
автомат просто
jet_set
05 марта 2016 в 22:56
Пока средний игрок забивает три мяча аутсайдеру Райо Вальекано которые играют без двух удаленных игрлков, лучший игрок мира грузит покер Сельте.
Месси - 340 игр 305 голов (форвард) - 53 пенальти.
Роналду - 228 игр 250 голов (фланговый нападающий/вингер) - 47 пенальти.

Ну и кто же тут Пеналдо?))
NRG_
NRG_ ответ Барсеножечник (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2016 в 22:56, ред.
можешь всему своему каталонскому дет саду рассказать , мне чихать. На Кабардинском я тебя без ошибок могу послать
вхсо 111
вхсо 111 ответ Барсеножечник (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2016 в 22:45
А чего нам ждать, число уже назначено 2.04.2016).
Сливки общества
Сливки общества ответ NRG_ (раскрыть)
05 марта 2016 в 22:45
Сам по себе он ценен только для тех, кто его забил.) Сам по себе ценен только результат. Можно оформить покер, но твоя команда сыграет вничью, и эффект сразу меркнет, а можно забить 1 гол и выиграть ЛЧ, и дифирамбы обеспечены. Время и место играют решающую роль.
NRG_
NRG_ ответ Барсеножечник (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2016 в 22:43
"Детский сад, младшая группа" это твоё портфолио чтоли?
muller
muller ответ Omar Izmailov (раскрыть)
05 марта 2016 в 22:33
2 лч... чемпион апл и ла лиги... ну чм мира он не выиграет...и лео тоже...
Omar Izmailov
Omar Izmailov ответ Ki85 (раскрыть)
05 марта 2016 в 22:32
я признаю его талант, но он не забивает когда это нужно, когда шла борьба за титул,вот я о чем, мне на него пофиг
Ki85
Ki85 ответ Omar Izmailov (раскрыть)
05 марта 2016 в 22:26
так футбол командная игра, если бы всё зависело только от него - он бы всегда подчеркивал свой талант)
не хочу тебя обидеть! но те кто не признает талант роналду как футболиста, это или глупые люди, которые мало понимают вообще в спорте, или лицемеры, что гораздо хуже.. это я тебе говорю как человек, который абсолютно одинаково относится к роналду месси реалу барселоне португалии арентине и тд)
NRG_
NRG_ ответ Барсеножечник (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2016 в 22:26, ред.
Закажи себе сразу пожарное отделение, а то пожара будет не избежать
вхсо 111
вхсо 111 ответ KnowSoccer (раскрыть)
05 марта 2016 в 22:26
Не переживай, Рон и до вас доберётся.
KnowSoccer
05 марта 2016 в 22:22
Понятно почему РоналдуКриштиану не хватает сил забивать Баварии и Барселоне (на пример), ведь все соки отдаёт Сельте и Эспаньолу!)))
Omar Izmailov
Omar Izmailov ответ Барсеножечник (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2016 в 22:22
так и есть
Omar Izmailov
Omar Izmailov ответ Кир-бэй (раскрыть)
05 марта 2016 в 22:18, ред.
глорик это ты видимо , я болею за команду, а не за отдельных футболистов, растроился из за правды о роналду ?
Гость