Soccer.ru

Россия останется на седьмом месте в таблице коэффициентов УЕФА

10 марта 2016, 12:05

Россия останется на седьмом месте в таблице коэффициентов УЕФА по итогам нынешнего сезона. Все российские команды завершили выступление в еврокубках после вылета «Зенита» из 1/8 финала Лиги чемпионов. Пять российских клубов в нынешнем евросезоне набрали 11,500 балла в общую копилку, что является лучшим достижением России в еврокубках. Наибольший вклад внес «Зенит» (19 зачетных очков), затем «Краснодар» (12), ЦСКА (9,5), «Локомотив» (9) и «Рубин» (8). Для занимающей восьмое место Украины Россия недосягаема, хотя у украинцев продолжают выступать два клуба в еврокубках. Впереди России — Португалия и Франция. Россия по-прежнему будет выставлять три клуба в Лиге Европы и два — в Лиге чемпионов.

Все комментарии
Julia220019
10 марта 2016 в 22:58
результат на лицО) ЭтоИнтересно
морозз
морозз ответ Mille grazie (раскрыть)
10 марта 2016 в 20:21
Юноша...имейте привычку не оскорблять старшее поколение...хотя, кому я говорю!
ermak6848
10 марта 2016 в 19:59
Скромный середняк
ЮЗИК
10 марта 2016 в 19:39
Если так будут играть как весной,долго не продержатся
mat73
10 марта 2016 в 19:22
Почему то у нас не спрашивали и не советовались, когда на ОСЕНЬ-ВЕСНУ переносили. Зато обещали нам победы и кубки...
Шуnя771
10 марта 2016 в 17:25
ЦСКА тормозит взлет))
Jema
Jema ответ aptem727 (раскрыть)
10 марта 2016 в 17:07
по делу.
DanichLeo
10 марта 2016 в 17:07
Не пропусти вчера Зенит на 84', то обогнали бы Португалию. Да и в ЛЕ не обо[Соблюдайте правила ]ись бы так полностью.
S010386A
10 марта 2016 в 16:50
тренеры у нас слабы...не умеют готовить команды к весеннему периоду, так как в свое время Лобановский
body
10 марта 2016 в 16:15
Все правильно , зачем от Братского народа убегать, пусть политики бьются головой о стенку..., а мы всеравно братья! Как положено старший впереди , а младший рядышком!
Exia
Exia ответ ФАНАТ АРСЕНАЛ 2 (раскрыть)
10 марта 2016 в 16:13
Сомнительно. Шахтер стух в ввиду кризиса и отсутствия нормальной тренировочной базы. Днепр слили. Динамо более менее, но и им стабильности не хватает. Да и на 1м клубе много очков не заработаешь, если только это не Барселона или Реал.
Exia
Exia ответ НУРЛАТ (раскрыть)
10 марта 2016 в 16:02
Не надоело еще? Много денег на него потратили 1 раз. В остальном денег тратится столько же сколько и в ЦСКА со Спартаком и Динамо. ПростоЗенит покупает 1го добротного игрока в то время как остальные на эту же сумму покупают 3-4 африканца из которых заиграет в лучшем случае один.
Exia
Exia ответ mat73 (раскрыть)
10 марта 2016 в 15:59
Ну осенью то предпосылки к этому были вполне весомые. К сожалению после перерыва наши команды из года в год проваливаются. Слишком долго выходят из зимней спячки.
Exia
10 марта 2016 в 15:58
В целом справедливо. В очной встрече португальцы показали, что пока сильнее нас. А в следующем сезоне в ЛЧ будут скорей всего ЦСКА и Ростов. Так что очков будет еще меньше. В-общем на ближайшие пару тройку лет кризиса наша задача максимум - сохранить седьмое место.
mat73
10 марта 2016 в 15:55
А шуму то сколько было, а шуму - мол, давайте догоним и перегоним португалов с хрансузами!
Коляныч
10 марта 2016 в 15:54
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА нашехЪ бьють!!!!!! но у нешхь есть духовныя скрепы, нравСВИНназть вроттенберг и мюллеры коганами и намкрыш. Уррррра товарезчЪыыыыыыыыыыы
moderatoр
moderatoр ответ Чаудда (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2016 в 15:49
На ваш комментарий поступила жалоба. Не провоцируйте других болельщиков
moderatoр
moderatoр ответ Чаудда (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2016 в 15:48
На ваш комментарий поступила жалоба. Не провоцируйте других болельщиков
moderatoр
moderatoр ответ Чаудда (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2016 в 15:46
На ваш комментарий поступила жалоба. Не провоцируйте других болельщиков
nahan
10 марта 2016 в 15:43
А могли сократить разрыв...
Дед за ЦСКА
10 марта 2016 в 15:41
Чуть чуть не в тему: в Москве на Ходынском поле появится метро - ЦСКА.Решение принято
мэрией столицы.Поздравляю всех Болельщиков славного ЦСКА!!!
Espana-Deutschland
10 марта 2016 в 15:33
И это объективно.
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2 ответ Чаудда (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2016 в 15:33
ахахах ну да уже 2 года говорят что рухнет тебе ето не надоело?
Шмавон
10 марта 2016 в 15:26
и на этом спасибо
Ярос Love
10 марта 2016 в 15:26
радуйтесь этому,потому что весной
Чаудда
Чаудда ответ Тraumtanzеr (раскрыть)
10 марта 2016 в 15:23
Причём тут твоё семейство ? Здесь футбольный сайт.
Чаудда
Чаудда ответ artsinalex (раскрыть)
10 марта 2016 в 15:20
Можешь не шебуршать - спамька в 2-ку и даже в 3-ку еще не скоро попадёт.
Чаудда
Чаудда ответ Tajfun (раскрыть)
10 марта 2016 в 15:17
Ты, малёк, очень далёк от истины, как до луны. И в твоём котелке подгоревшая каша. Посчитай сколько ЗАЧЁТНЫХ очков принёс ЗЕНИТ за 5 считаемых последних лет (если допрёшь ) и убедишься, что более 40 %!! А потом визгливо горлапань. Так что ВЕЛИКИЙ ЗЕНИТ тянет за всю РОССИЮ!
DpeMa
10 марта 2016 в 15:17
А все так хорошо начиналось
GrafDrakula
GrafDrakula ответ Tajfun (раскрыть)
10 марта 2016 в 15:11
Спасибо!
Гость