Soccer.ru

Низовцев: «Можете думать и писать, что хотите. Я не буду комментировать»

17 марта 2016, 19:11
СибирьЛоготип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)2 : 2Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавирМатч завершен

Судья Игорь Низовцев, получивший «двойку» за матч ФНЛ «Сибирь» — «Торпедо» (Армавир) (2:2), который завершился дракой, не стал комментировать свою работу.

«Абсолютно никаких комментариев. Этот вопрос адресуйте департаменту судейства и инспектирования. Можете думать и писать все, что хотите. От меня никаких комментариев вообще не будет!»

Все комментарии
Aris
20 марта 2016 в 20:31
Ни совести, ни чести! Не место ему в футболе.
Санчо Панса
18 марта 2016 в 06:50
А это уже теперь никому не интересно! Ты получил свое наказание, причем заслуженно. Как жаль, что порой такие вот люди судят матчи в РПЛ и ФНЛ...
311
311
17 марта 2016 в 23:57
В итоге разочарованы все:
1. Валера, так как проплатил за победу, но желаемого не получил.
2. Игроки и болельщики Сибири, так как должны были выигрывать, если бы не судейский произвол.
3. Сам Низовцев, за "двойку" и, скорее всего, конец карьеры.
Такой вот эпический фэйл!)
drug01
17 марта 2016 в 22:00
получил двойку ну и что? Исправлюсь... НизовцевИгорь
Спартак-воин
Спартак-воин ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2016 в 21:32
ты пропил свой мозг
Насмешник
17 марта 2016 в 20:56
Боится, что спалится
phantom-k
17 марта 2016 в 20:42
и самое интересное - матч никто не смотрел. половина троллит Валеру, вторая половина - троллит тех кто троллит Валеру.
Dinamo
17 марта 2016 в 20:41
Накинулись на беднягу, а он честно проработал чью-то ставку.

Допустим, в туре этак восемнадцатом некий Федотов из кожи вон вылез, чтобы вытащить результат для одной команды, но никакой шумихи почему-то не подняли. Хм...
XOLIDEY
17 марта 2016 в 20:40
НизовцевИгорь правильно
колхоз123
17 марта 2016 в 20:40
Друзья комментаторы, один вопрос, а кто из Вас смотрел этот матч, а то за сегодня и вчера 300 комментариев, а я глубоко сомневаюсь что все отписавшиеся смотрели сам матч или может это зрители что были на трибунах?
mat73
17 марта 2016 в 20:35
Что вы докопались до пацанчика? Нормально он так отсудил, весело! Будет что вспомнить)))
морозз
17 марта 2016 в 20:27
Взял бы и вложил все заинтересованные лица...было бы интересно! Не бойся ты так Гинера блин!
♔CHECHEN✯95♔
17 марта 2016 в 20:14
Жаль, а я всегда мечтал узнать мнение судей после форс мажорного матча.
Venezuela
17 марта 2016 в 19:58
Конечно, зачем ему комментировать? Будет деньги считать.
proezd2
17 марта 2016 в 19:45
НизовцевИгорь,скорей он прав.
jus-noww
17 марта 2016 в 19:42
НизовцевИгорь правильно
Петр 1
17 марта 2016 в 19:14
а что насчет теннисного матча кони-Мордовия в апреле этого года?))
Гость