Менез: «Бензема? Как можно отказываться от лучшего нападающего страны?»

28 марта 2016, 22:05

Нападающий «Милана» Жереми Менез считает, что форвард «Реала» Карим Бензема должен быть вызван в сборную Франции на Евро-2016. По мнению Менеза, запрет на приглашение Бензема в национальную команду нужно снять.

«Отсутствие лучшего французского нападающего может нанести ущерб сборной. Бензема должен быть в сборной, должен играть в основном составе. Только во Франции могут говорить об этике в такой ситуации. Футбол ни от чего не зависит. В сборной должны быть лучшие».

Обсудить
Все комментарии
Kavaro
29 марта 2016 в 08:58
Не только страны, он вообще один из лучших ЦН в мире, в пятерке лучших уж точьно, и на данный момент самый эфективный нап в сезоне. Да и в сборной он играет в 3 раза лучше чем в клубе. вспомните хотя бы ЧМ-2014, как он там играл.
Munutd
29 марта 2016 в 06:17
Истинные слова... если выбирать между Вальбуена и Бензема, я бы выбрал последнего...
Санчо Панса
29 марта 2016 в 06:12
Я полностью согласен с Жереми! Действительно, в оптимальной своей форме Карим это лучший нападающий Франции и надеюсь, что это понимает Дешам. И никакой Жиру с Жиньяком ему не годятся в подметки, при всем к ним уважении) Иначе они бы тоже играли в командах уровня мадридского Реала.
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ preno (раскрыть)
29 марта 2016 в 05:52
Очень смешно.
Я про Ла Лигу.
ЮЗИК
29 марта 2016 в 03:57
Будет большой ошибкой БенземаКарим
АлексейИ
АлексейИ ответ рус фан (раскрыть)
29 марта 2016 в 03:13
закон есть закон, у нас бы конечно прокатило, но у них с этим строго
миру мир ивану пузыр
миру мир ивану пузыр ответ Gannibal45 (раскрыть)
29 марта 2016 в 02:42
Ты пропустил "не"

Не должен быть
Gannibal45
29 марта 2016 в 02:22
если в сборной есть Жиру, значит и Бензема должен быть
JuryLeko
29 марта 2016 в 02:17
Бензема - лучший нап страны, экой юморист этот Жереми..))
Mamrik
28 марта 2016 в 23:49
Красава МенезЖереми
Bibras
28 марта 2016 в 23:44
Дешам рассчитывает на Жиру и Жиньяка, а нужно на Гризманна и Бензема
cska-62
cska-62 ответ вхсо 111 (раскрыть)
28 марта 2016 в 23:27
Нет, она думает, что Жиру лучше, если не учитывать, конечно, Дзюбу :-))))))
Jema
28 марта 2016 в 23:27
savik1995
28 марта 2016 в 23:13
Бензема - один лучших нападающих Европы.
Monolo
Monolo ответ вхсо 111 (раскрыть)
28 марта 2016 в 22:57
Как 9-ка лучше. Бензема все же в этом плане похуже.
Monolo
Monolo ответ Apsny (раскрыть)
28 марта 2016 в 22:56
Лол.
вхсо 111
вхсо 111 ответ Apsny (раскрыть)
28 марта 2016 в 22:47
Ты сам походу оттуда.
preno
28 марта 2016 в 22:46
Самое адекватное мнение... Бензема лучший нападающий не только в сборной, но и в Ла лиге на данный момент.
вхсо 111
вхсо 111 ответ Monolo (раскрыть)
28 марта 2016 в 22:46
А при чём здесь юмор, ты что, и вправду думаешь, что Жиру лучше?
Apsny
Apsny ответ Monolo (раскрыть)
28 марта 2016 в 22:45
Патаму что он из шпор).
Monolo
Monolo ответ вхсо 111 (раскрыть)
28 марта 2016 в 22:44
Никакого юмора.
10-Lil KyAs-10
28 марта 2016 в 22:39
Сам повод отстранения его от сборной бредовый, такое ощущение, что этот повод намеренно искали и зацепились за первый попавшийся..
вхсо 111
вхсо 111 ответ Monolo (раскрыть)
28 марта 2016 в 22:34
Юля, хорошая шутка.)
Caniggia
28 марта 2016 в 22:31
МенезЖереми. Ну хоть кто-то адекватно оценивает ситуацию с БенземаКаримом.
morkva
28 марта 2016 в 22:27
БенземаКарим Менез прав!
Hезнакомец
28 марта 2016 в 22:26
Гризманн лучший нап франции.
рус фан
28 марта 2016 в 22:25
Обвинения выдвинутые против Бензема не такие уж и серьезные что бы не пускать его в родную сборную сыграть на домашнем Евро, чиновники от французского футбола изображают из себя принципиальных святош во вред своей национальной футбольной команде.
Штатный Нырок
28 марта 2016 в 22:24
Есть кому заменить.
DJIIN
28 марта 2016 в 22:24
Хватит уже на арабах кататься пора Гризманну быть избранным!!
Monolo
28 марта 2016 в 22:21
Жиру лучше.