Soccer.ru

Мартино: «Месси продолжает изумлять»

30 марта 2016, 16:26
АргентинаЛоготип футбольный клуб Аргентина2 : 0Логотип футбольный клуб БоливияБоливияМатч завершен

Главный тренер сборной Аргентины Херардо Мартино прокомментировал достижение Лионеля Месси, забившего сегодня свой 50-й гол за национальную команду.

«Месси провел отличную игру и мог забить еще. Лео продолжает изумлять, аргентинцы очень рады, что у них есть такой футболист. 

Первый тайм мы провели лучше, во втором немного не хватило интенсивности. Шесть очков — очень важно, но квалификация еще долгая».

Все комментарии
nahan
31 марта 2016 в 06:32
Месси еще добьется крупного успеха со сборной.
амурец
31 марта 2016 в 01:51
круто забил с пенальти аж самой Боливии
neomessi
neomessi ответ Enils (раскрыть)
30 марта 2016 в 20:24
Как где? На поле, то что он был финале ни о чем не говорить ? Это с каких пор финал считается унижением? Да остальные футболисты мечтают об этом, кроме одного футболиста , у которого есть РВП в Марокко.
Примкнувший
Примкнувший ответ Enils (раскрыть)
30 марта 2016 в 20:09
Странный вопрос! Да там же и был. И тянул сборную. На ЧМ вытянул в финал, где проиграли с минимальным счётом, но могли и выиграть. А в КА разделили, фактически, первое и второе место с хозяевами чемпионата. А если бы его партнёры забили свои пенальти, то и стали бы победителями КА. И то, и другое - успех для любой команды. И не надо злопыхательствовать. Некрасиво это...И мелочно.
Enils
30 марта 2016 в 19:26
только боливиям да осасунам) реально "изумительно") а где месси был на чм и ка, не подскажете?)
Санчо Панса
30 марта 2016 в 18:29
Ну пока что Месси сильно не поражает воображение своей игрой! Вернее так. Пока Лео не играет на уровне пятикратного обладателя Золотого Мяча! Быть может у него все это впереди)
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответ Apsny (раскрыть)
30 марта 2016 в 18:20
О,опять ты маразматик.Какая Барселона? Я с третьего класса за Баварию болею,после того как они разгромили Спартак 5:1.Причем тут Барселона,абрек?
KaZёL
KaZёL ответ KoRzIn (раскрыть)
30 марта 2016 в 18:03
Джет сет тут по 10 аккаунтами,как и барс ф....воистину обиженные дети "сети".
Apsny
Apsny ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
30 марта 2016 в 18:01
Ты скажи как так, что ты болел за Барселону, а с 2012 года с лета за Баварию и весь немецкий футбол?)
KoRzIn
KoRzIn ответ leo1000 (раскрыть)
30 марта 2016 в 17:54
Так это jet_set :))
leo1000
30 марта 2016 в 17:52
Vadzim933 не адекват полнейший ему говоришь что Месси забил 4 гола на последнем чм, а он в ответ"учи мат часть не позорься, Месси забил 1 гол за 3 чм")))
о чем с ним можно разгаваривать?), ему факты говоришь он не видит в упор.
Может он прид*рок или прикидывается?
Но даже бундес и барсенога адекватнее его в 100 раз
Ministri Krasnodar
30 марта 2016 в 17:51
Забил гол с пенальти и сразу изумляет,лучший игрок в истории,ЗМ ему... Как пиарят этого коротуна...
DmitrSerd
30 марта 2016 в 17:51
для физрука любая техника игрока выглядит впечатляюще
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ KoRzIn (раскрыть)
30 марта 2016 в 17:37
Задача стоит принизить значимость Месси любой ценой, пусть это будет самый грязный и необъективный звездёж.. Но недоумки пытаются выдавать свою словесную диарею не некую истину, хотя они даже матчи не смотрят, так как спят во время их проведения)
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ Vadzim933 (раскрыть)
30 марта 2016 в 17:33
Лично опрос проводил у подавляющего большинства?)
KoRzIn
30 марта 2016 в 17:33
Месси играет на уровне той сборной, что есть на данный момент в Аргентине. Команда хорошая, но без тренера. Он совершенно глупо используется Мартино.
Но Лёня командный игрок и он пытается создать там хоть что то.
Посмотрите на Роню в сборной и посмейтесь:)) прежде чем Месси критиковать.

Опять jet_set, он же Vadzim933 тут:))
Где его найти как не в теме про Месси, пиарющего своего Роналду:))

Кстати, те двое людей, что писали на почту, могли бы и подтвердить то, что были скрины про него многоаккового:))
10-Lil KyAs-10
30 марта 2016 в 17:32
Отличный матч провёл) После возвращения результаты улучшились, вскоре и личная результативность возрастёт)
KaZёL
KaZёL ответ jet_set (раскрыть)
30 марта 2016 в 17:30
Хоббит он такой,невидимка,расскажи нам про достижения на ЧМ "подружки" кикбоксёра?с интересом почитаю!
Apsny
Apsny ответ Vadzim933 (раскрыть)
30 марта 2016 в 17:27
Я напишу, что ты Бог, но ты им не окажешься, а надо смотреть по действиям в конкретном месте в конкретное время.

Ты точно игру Аргентины не видел.

С 2010 года точно Месси там играет из глубины, в полузащите.
jet_set
30 марта 2016 в 17:23
Король товарищеских игр ваш Месси.
Как только речь заходит о решающих матчах он оказывается полным нулем.
ЧМ2010 - сборная худших игроков турнира.
ЧМ2014 - голы мировым лидерам Нигерии, Боснии и Ирану!
Плей-офф ЧМ2014 - его никто не видел.
Финал ЧМ - худший игрок.
Копа Америка 2015 - 7 игр 0 голов.
Это позор!

Легендарный форвард сборной Аргентины Диего Марадона подверг критике Лионеля Месси.

«У нас есть лучший игрок в мире, он забивает четыре гола Реал Сосьедаду, но когда приезжает в сборную — не касается мяча",- сказал Марадона Ole.

"Месси должен рассматриваться, как и любой другой игрок в национальной сборной"
fantasmagoriya
fantasmagoriya ответ Vadzim933 (раскрыть)
30 марта 2016 в 17:20
На заборе тоже много чего написано. Месси в последних двух играх за аргов опускался ниже чем ЦАП.
Vadzim933
30 марта 2016 в 17:19
Мартино вот зря выступает с таким заявлением.Абсолютное большинство аргентинцев не довольно тем,как играет в сборной месси.

Правильно как он может тащить сборную,если он игрок одной команды?
levandovski88
levandovski88 ответ railroadman (раскрыть)
30 марта 2016 в 17:16
Не лидер он сборной, но игрок крепко среднего уровня. А вот Криш реально мешок в сборной))
Vadzim933
Vadzim933 ответ railroadman (раскрыть)
30 марта 2016 в 17:11
ты такое больше не пиши,а то выставляешь себя некомпетентым.
Vadzim933
Vadzim933 ответ fantasmagoriya (раскрыть)
30 марта 2016 в 17:10, ред.
Защитник?мб вратарь?

На любом сайте у него стоит амплуа нападающий.В любых футбольных сводках он нап.

Теперь вопрос?о чём ты говоришь?
railroadman
30 марта 2016 в 17:09
Месси лидер сборной, а Рон ее балласт. Фанаты португальца это понимают, оттого и бесятся.
вхсо 111
вхсо 111 ответ cube30gt (комментарий удален) (раскрыть)
30 марта 2016 в 17:08
Не думал, что у Рона больше пол Аргентины фанатов.
NRG_
NRG_ ответ cube30gt (комментарий удален) (раскрыть)
30 марта 2016 в 17:07, ред.
Пусть Месси станет в штрафной и замкнёт. Не выпрыгнуть ни с лета пробить, вот и весь Месси . В Барселоне он конечно с паса Неимара и Суареса в пустые частенько закатывает, но только когда как на блюдечке поднесут
MediaFire
MediaFire ответ Vadzim933 (раскрыть)
30 марта 2016 в 17:06
Роналду и Акинфеев попали в сборную худших игроков ЧМ-2014 составленую британским отделением Eurosport

Роналду вошёл в символическую сборную худших игроков ЧМ-2014 по версии Reuters
Vadzim933
Vadzim933 ответ cube30gt (комментарий удален) (раскрыть)
30 марта 2016 в 17:03
ШТА?кто где пашет?МЕсси?аххахахаха ты какие матчи смотришь?)
Гость